Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся лабрадор!


Агат+Ната

Рекомендуемые сообщения

Потерялся лабрадор!!! Черный мальчик, 3 года, был в строгом ошейнике. Пропал в г.Подольск МО, в районе АТП-6. На носу розовое пятнышко, на правом предплечье шрам, на животе клеймо. Откликается на кличку Агат. Пожалуйста, кто видел или знает о его местонахождении, позвоните, очень без него плохо. Нашедшему вознаграждение. 8 965 234 42 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого цвета лабр?

Когда потерялся (дата)?

Есть фотография?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! вы дублируете тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55523?

повторяетесь, а до сих пор не можете выложить на форуме фото собаки!

Поменьше паники и побольше действий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр чёрный, потерялся 21.02.12

Это с Подольского форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был звонок от одной семьи из тульской области,которые хотели взять в фонде собаку. к ним недавно в частный дом прибился кобель лабрадора, черный, пожил у них три дня и ушел. это я к тому, что подольск-тула это по одной трассе, пешком он не дошел бы, но увезти могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был звонок от одной семьи из тульской области,которые хотели взять в фонде собаку. к ним недавно в частный дом прибился кобель лабрадора, черный, пожил у них три дня и ушел. это я к тому, что подольск-тула это по одной трассе, пешком он не дошел бы, но увезти могли.

Интересно как-то получается... Люди хотят взять лабрадора, к ним САМ пришел лабрадор, а они его "в свободный полет" отправили :search: Конечно "уйдет", если у них собака будет на свободном выгуле (видимо считают нормой)... Извините за офф. Но я бы крепко призадумалась, рассматривая их кандидатуру в качестве ручек для другой собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, они захотели лабрадора после того как блудный лабр ушел от них (дом частный, пришел-ушел). начали искать объявления и наткнулись на рекламу вфпр на авито

. Но я бы крепко призадумалась, рассматривая их кандидатуру в качестве ручек для другой собаки...

спасибо за совет, но как ручки они вообще в данный момент не рассматриваются.

удачи ТС в поиске собаки. чтобы совсем не оффтопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото поставили

Нет не нашелся

Извините, фото ставил мой сын и написал свои комментарии. Другие фотки не можем пока выложить, нехватает опыта. Лабрадор наш пока не найден. Зато нашелся щенок лабрадоро примерно 6-7 месяцев, палевый,в строгом ошейнике, очень резвый, как и все лабрадоры. Найден в Щербинке и живет на одном из предприятий. Его там подкармливают и ищут хозяев. Если кто увидит информацию о потерявшемся щенке, напишите или звоните по тел.916 792 08 07 Наташа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато нашелся щенок лабрадоро примерно 6-7 месяцев, палевый,в строгом ошейнике, очень резвый, как и все лабрадоры. Найден в Щербинке и живет на одном из предприятий. Его там подкармливают и ищут хозяев. Если кто увидит информацию о потерявшемся щенке, напишите или звоните по тел.916 792 08 07 Наташа

ничего себе?!!!!!! как нибудь можно к нему подъехать посмотреть? если щенок то наверняка есть клеймо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да клейма у щенка может и не быть, но все равно с предприятия ребенка надо забирать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком предприятие то щенок? напишите в личку, чтобы халявщики не увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был звонок от одной семьи из тульской области,которые хотели взять в фонде собаку. к ним недавно в частный дом прибился кобель лабрадора, черный, пожил у них три дня и ушел. это я к тому, что подольск-тула это по одной трассе, пешком он не дошел бы, но увезти могли.

я позвонила туда, уточнила, собака пришла на участок "примерно пару недель назад", точную дату не сказали. по возрасту сказали, что мальчику было около трех лет. могу скинуть телефон этих людей, если хотите подробнее узнать, вдруг ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвонила туда, уточнила, собака пришла на участок "примерно пару недель назад", точную дату не сказали. по возрасту сказали, что мальчику было около трех лет. могу скинуть телефон этих людей, если хотите подробнее узнать, вдруг ....

[/quote

девочки а можно как нибудь узнать не похож кобель на украденного черного пса из помогите вернуть ребенка?

Черный как раз и возраст схож,может оно и пора искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...