Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найденыш лабрадор снова пропал.Ногинск


valerna

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему на породном форуме с надеждой на вашу помощь. Только что мне позвонила моя знакомая из Ногинска, сказала, что к ее знакомым на участок пришла собака, палевый лабрадор, девочка. Она сначала очень долго ходила вдоль дороги, как потеряная, ничего не замечая, ни машин, мимо проносящихся, ни людей. Знакомые, которые ее взяли к себе на участок, сказали, что на ночь не смогут ее оставить! Я попросила мою знакомую, чтобы она сходила к этим людям и сфотографировала собаку. Собака была очень голодная. Больше у меня никакой информации нет, жду звонка и фотки от Марии (моей знакомой).

Если есть кто-то из команды в Ногинске, м.б. смогут подъехать посмотреть, что это за лабрадор? Я могу телефон Марии дать для связи. Сама выезжаю из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю тему на породном форуме с надеждой на вашу помощь. Только что мне позвонила моя знакомая из Ногинска, сказала, что к ее знакомым на участок пришла собака, палевый лабрадор, девочка. Она сначала очень долго ходила вдоль дороги, как потеряная, ничего не замечая, ни машин, мимо проносящихся, ни людей. Знакомые, которые ее взяли к себе на участок, сказали, что на ночь не смогут ее оставить! Я попросила мою знакомую, чтобы она сходила к этим людям и сфотографировала собаку. Собака была очень голодная. Больше у меня никакой информации нет, жду звонка и фотки от Марии (моей знакомой).

Если есть кто-то из команды в Ногинске, м.б. смогут подъехать посмотреть, что это за лабрадор? Я могу телефон Марии дать для связи. Сама выезжаю из Москвы.

еще одна деревенская потеряшка... как жалко ее! Покормят хоть? Вы выезжаете за собакой?

пришлите фото ММС на телефон 8-926-086-9391, чтобы удостовериться, что это лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна деревенская потеряшка... как жалко ее! Покормят хоть? Вы выезжаете за собакой?

пришлите фото ММС на телефон 8-926-086-9391, чтобы удостовериться, что это лабрадор

К собаке пошла Мария, которая живет в Ногинске. Я еду с работы ( живу в Черноголовке) и мне еще надо заехать в Лобню, забрать коляску для спинальника. Поэтому в Ногинске я не смогу быть.

Я ее (Мариию) попросила сделать фотки, чтобы убедиться, что это лабрадор. Сама жду, если сможет сделать и если собаку еще не выставили за ворота. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Елене-Вита в личку :helpsmilie: - она из Ногинска, но пока офлайн

:sorry: К сожалению, я не смогу сейчас помочь. Я невыездная, нет машины ( мне до Ногинска примерно 10 км., но без авто не добраться ). И к себе тоже не смогу взять. У меня девчонки болеют - аденовирус у нас, трахеобронхит у Варьки.

Извините. :blush2:

Из Ногинска есть ещё форумчане. :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, девочка оказалась кобелем! :nono:

Вот письмо Марии, которая просила помочь с ним (ней) :)

"Это мальчик. Фото такие - потому что очень энергичный - на месте не сидит. Ошейника на нем не было. Знает команды и послушный (как Лена сказала). Сегодня он у них останется на ночь. Также Лена предложила помощь в распространении объявок, если будем хозяина искать. Как тему найти про него? Я бы ее поддержала..."

646b9a9574c2.jpg

21aad560136b.jpg

2bd22b5a0aef.jpg

6a232e9aab8f.jpg

caf297cd6872.jpg

9fa3b3bf8b40.jpg

97502b4cbe40.jpg

da4fd327877f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Я - та самая Мария, которая просила открыть тут тему.

Внесу некоторые коррективы в уже имеющуюся информацию. )))

На самом деле это не девочка, а мальчик. Очень энергичный, знает команды, послушный. Прибился очень голодным, но достаточно чистым. Его приютили на эту ночь (и то с трудом), но накормили и выделили теплое место. Это, собственно, вся информация, которой я владею...(((

Пожалуйста, помогите! Жалко его - сил нет!!!

ну вот - дублируемся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нет я так понимаю?

Чей телефон в макеты о находке добавить?


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8743

Попробуйте назвать его ЛАБАР.

Может это он? (та же объява, но с телефоном Пропала собака породы лабрадор. Окрас палевый(белый), кабель. В р-н Тропарево-Никулино, вечером 24.02 Нашедшего просьба сообщить по телефону 430-60-50 или 8-916-531-7350.

Обращаться Москва 8-916-5317350)

А вот со стертой шерстью около носа потеряшка
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8678

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нет я так понимаю?

А вот со стертой шерстью около носа потеряшка
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8678

этот на claws.ru черный, я звонила по объявлению...

попробуйте еще проверить кличку "Лорик"

Именно такой светло-палевый кобель 3х лет потерялся в Люберцах. Его ищут с 6го февраля. Вчера созванивалась с хозяйкой. Там вся семья рыдает, дети очень переживают...Пес без клейма

"В Люберцах около ст. с северной стороны пропал лабрадор кличка Лорик был в светлом ошейнике на ошейнике была гравировка с номером тел 84955541929 и кличкой

P.S. только что звонила в Люберцы. У Лорик небольшие шрамы на обоих глазах (веки), тк пес участвовал в драке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила хозяйке лабрадора, потерянного в Тропарево-Никулино.

Говорит, что это не ее собака, тк у них кобель мордастый... Все равно попробуйте позвать найденыша кличкой "ЛабАр", ударение на второй слог....

похоже он ногинсикй... проверю местный форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила хозяйке лабрадора, потерянного в Тропарево-Никулино.

Говорит, что это не ее собака, тк у них кобель мордастый... Все равно попробуйте позвать найденыша кличкой "ЛабАр", ударение на второй слог....

похоже он ногинсикй... проверю местный форум

П.С. только что звонил хозяин, мужчина, кобеля, потерянного в Тропарево-Никулино.

Он посмотрел фото из этой темы и сказал, что все лабрики похожи. Поэтому очень просит попробовать позвать собаку кличкой ЛабАр с ударением на второй слог и проверить, нет ли у него бородавок на подбородке? у его собаки были 4 бородавки внизу на подбородке...

Девочки, оставьте контакты в теме! с кем связываться по поводу этого найденыша в Ногинске?. У меня когда есть время и доступ к компьютеру, я звоню и общаюсь с хозяевами потеряшек. Многие вообще про наш форум ничего не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только телефон Марии, которая просила помочь с этим лабриком Телефона людей, у кого собака, не знаю. Знаю только, что долго они его держать не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только телефон Марии, которая просила помочь с этим лабриком Телефона людей, у кого собака, не знаю. Знаю только, что долго они его держать не смогут

дайте телефон Маши,

попробую через нее узнать телефон тех, кто приютил собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! Временно приютившие нашего лабрадора, готовы его оставить себе, если не найдется хозяин!! На время поиска он будет жить у них. Они будут клеить объявки и искать хозяев по иннету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! Временно приютившие нашего лабрадора, готовы его оставить сбе, если не найдется хозяин!! На время поиска он будет жить у них. Они будут клеить объявки и искать хозяев по иннету!!!

откуда такая новость?

я звонила Марии - у нее переадресации стоит на рабочий телефон.

Может все таки приютившие люди проверят, как пес откликается на кличку ЛабАр и нет ли у него бородавок на подбородке??

Я обещала людям, пожилым между прочим, что мы выясним не их ли это пес.... пожалуйста, откликнитесь на мою просьбу прежде чем оставлять собаку у новых потенциальных хозяев

Ирина, я обратилась к вам с просьбой связаться с людьми, которые его приютили. Почему игнорируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого найденыша, кажется, на подбородке есть бородавки...как у того, который потерялся 24 февраля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! ОЧЕНЬ похож на нашу собаку. Палевый лабрадор потерялся вечером 24.02. у родителей в Тропаревском лесопарке(р-н Тропарево-Никулино). Кличка Лабар, кобель. Особые приметы бородавки на подбородке и он крипторх, была операция(отсутствует одно яичко). Просьба большая перезвонить мне по тел. 8-916-531-7350 Максим.

post-22502-0-65469100-1330604023_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! ОЧЕНЬ похож на нашу собаку. Палевый лабрадор потерялся вечером 24.02. у родителей в Тропаревском лесопарке(р-н Тропарево-Никулино). Кличка Лабар, кобель. Особые приметы бородавки на подбородке и он крипторх, была операция(отсутствует одно яичко). Просьба большая перезвонить мне по тел. 8-916-531-7350 Максим.

Я дала Максиму контакты Елены, которая приютила потеряшку, и Максим вечером поедет в Ногинск

смотреть собаку.

На фото Лабар еще щенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, проясните мне плиз, ситуацию. Аня целый день собачится по интернету в поисках хозяев, в теме аврал - собаку некуда девать, а когда потенциальные хозяева потеряшки вроде бы готовы смотреть, все куда то резко пропадают, собака резко может оставаться сколько угодно и Аня бьется головой об стену, чтобы хоть на кого то выйти, звонит, ищет телефоны и никто ей не отвечает. Зачем тогда открывать тему?Почему не оставлен телефон нашедших? ну так ведь не делают.

Я чего то не понимаю? Если я не права, я извинюсь. Объяснитесь, пожалуйста, что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, проясните мне плиз, ситуацию. Аня целый день собачится по интернету в поисках хозяев, в теме аврал - собаку некуда девать, а когда потенциальные хозяева потеряшки вроде бы готовы смотреть, все куда то резко пропадают, собака резко может оставаться сколько угодно и Аня бьется головой об стену, чтобы хоть на кого то выйти, звонит, ищет телефоны и никто ей не отвечает. Зачем тогда открывать тему?Почему не оставлен телефон нашедших? ну так ведь не делают.

Я чего то не понимаю? Если я не права, я извинюсь. Объяснитесь, пожалуйста, что происходит?

Оль, мы с Аней все решили. Все телефоны у нее есть. Я с ней на связи. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы с Аней все решили. Все телефоны у нее есть. Я с ней на связи. :nyam:

Ну лан тада, извиняюсЯ, но я ж говорила, как тока ты подключаешься, сразу все на места встает! Удачи! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И ждем новостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан тада, извиняюсЯ, но я ж говорила, как тока ты подключаешься, сразу все на места встает! Удачи! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И ждем новостей)

Оль, Максим должен мне отзвониться, как только приедет в Ногинск.

Девушка по имени Лена, которая приютила лабрадора, всерьез задумалась о том, чтобы взять на форуме одного из потеряшек. Ну, если этот палевый окажется собакой Максима. Если нет, и хозов не найдут, то она потеряшку себе бы оставила...

Я ей отправила темку про нашего рыжего Рона. Он хорошо себя ведет дома и прекрасно ладит с детьми (проверено на моем ребенке).

Пора мне переходить на безлимитный тариф... я сегодня такое количество звонков сделала, что на телефону денег почти не осталось! надеюсь, что результаты будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Лабрадор из ногинска оказался потеряшкой из Никулино-Тропарево!

он и есть тот самы ЛабАр с бородавками на морде!

собака радостно встретила Максима, облизала его с ног до головы, прыгала от радости и уехала домой!

Девочки это мой первый Хеппи-Энд и я счастлива!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Лабрадор из ногинска оказался потеряшкой из Никулино-Тропарево!

он и есть тот самы ЛабАр с бородавками на морде!

собака радостно встретила Максима, облизала его с ног до головы, прыгала от радости и уехала домой!

Девочки это мой первый Хеппи-Энд и я счастлива!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

даешь второй хэппи-энд с Рончиком нашим, рыжухиным!!! Анютка - маладест! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...