Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОН.Найден палевый лабрадор, около 2,5 лет.с.Беседы.Домодедовский район..


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

На телефон ВФПР

Найден лабр в деревне Беседы (За Каширским шоссе, рядом с МКАД), держать не могут, свои два огромных кобеля, могут порвать, пока привязали во дворе. Сейчас пойдут посмотрят клеймо.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окрас не ясен?

характер?

Пока нет, я была на улице, когда позвонила женщина, слышно очень плохо было. Я попросила посмотреть клеймо, она должна сразу перезвонить, тогда отпишусь) Поняла, что толстый, ухожен, явно домашний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Каширке живет Наташа Смайли Голд. Может её попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так.

В ухах клейма не нашлось, пузо не посмотрели - темно. Говорят лабр - 100 %, толстый, красивый палевый лабр, привязан к забору, на улице, истерит, лает. Радуется всем и всему, пытается зализать, не агрессивный. Очень просят забрать - холодно, ветер сильный, к себе не возьмут - две большие собаки. Бегает в поселке с утра ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так.

В ухах клейма не нашлось, пузо не посмотрели - темно. Говорят лабр - 100 %, толстый, красивый палевый лабр, привязан к забору, на улице, истерит, лает. Радуется всем и всему, пытается зализать, не агрессивный. Очень просят забрать - холодно, ветер сильный, к себе не возьмут - две большие собаки. Бегает в поселке с утра ... :sorry:

соседей не могу попросить взять на ночь?

если у людей своих две собаки, может не равнодушны тогда к четвероногим? ну, нельзя же его на ночь оставлять привязанным к забору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так.

В ухах клейма не нашлось, пузо не посмотрели - темно. Говорят лабр - 100 %, толстый, красивый палевый лабр, привязан к забору, на улице, истерит, лает. Радуется всем и всему, пытается зализать, не агрессивный. Очень просят забрать - холодно, ветер сильный, к себе не возьмут - две большие собаки. Бегает в поселке с утра ... :sorry:

Кошмар. Слов нет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будем делать? :helpsmilie:

кто-нибудь рядом в том районе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь рядом в том районе есть?

На Каширке живет Наташа Смайли Голд. Может её попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? она может подъехать?

у многих же дети, семьи...

если бы это было в моем районе, я бы могла смотаться,

а так - ребенка надо спать укладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? она может подъехать?

у многих же дети, семьи...

если бы это было в моем районе, я бы могла смотаться,

а так - ребенка надо спать укладывать...

куда укладывать?ну поедет туда кто-то, а дальше что?передержка нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попроситься к Игорю, хоть не на улице будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попроситься к Игорю, хоть не на улице будет)

Можно конечно, а курирует кто? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот не пойму таких людей...

ну и что,

что у них два агрессивных кобеля? неужели нельзя лабрадора взять на ночь в отдельную комнату от кобелей.

Я два года назад бурбуля нашла, и пока муж искал его хозяев, мы с бурбулем в помещении, где бойлерная и сауна сидели. А мои собаки были заперты на террасе. При желании всегда можно в частном доме собак разъединить. Видимо народ такой бездушный попался...

если он не шаркается на кобелей, то могу его взять на передержку. у меня 2 кобеля и сука стерилизованная. Сейчас уже тепло, поэтому все на свободном выгуле, а спят на террасе теплой.

ехать за ним не могу, тк ребенка спать укладываю (человеческого ребенка!)

ну что? есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже тепло, поэтому все на свободном выгуле, а спят на террасе теплой.

а это что значит? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что значит? :dntknw:

ну. в моем понимание это: хочу на террасе лежу, хочу выйду и пойду погуляю во дворе, на участке.

Не волнуйтесь, глухой забор везде 2,5 метра.

Просто в морозы я собак закрываю на терраске, тк там батареи и отапливать уулицу мне не хочется. А сейча сдверь открыта и собы ходят туда-сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я никак, хотя и рядом, Палому рвет-поносит, жду врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну. в моем понимание это: хочу на террасе лежу, хочу выйду и пойду погуляю во дворе, на участке.

Не волнуйтесь, глухой забор везде 2,5 метра.

Просто в морозы я собак закрываю на терраске, тк там батареи и отапливать уулицу мне не хочется. А сейча сдверь открыта и собы ходят туда-сюда

есть еще огороженный участок во дворе с огромной будкой ( на 3 собаки), но в будке никто жить не хочет, тк она за домом и не видно ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще огороженный участок во дворе с огромной будкой ( на 3 собаки), но в будке никто жить не хочет, тк она за домом и не видно ворота.

Если бы можно было его хоть на время к Вам в будку? Пока изолировать от собак, передержку будем искать.

Сейчас звонила Марина, которая нашла его, говорит замерз, все завалило снегом, она пошла с ним гулять. Я могу попробовать попросить ее на ночь его куда нибудь в сарай определить, а завтра Света (Мишкин) попробует перевезти его к Вам) Пойдет?

Она уходит на работу в 8 утра .... в общем - швах и тогда парень будет на улице и завтра ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было его хоть на время к Вам в будку? Пока изолировать от собак, передержку будем искать.

Сейчас звонила Марина, которая нашла его, говорит замерз, все завалило снегом, она пошла с ним гулять. Я могу попробовать попросить ее на ночь его куда нибудь в сарай определить, а завтра Света (Мишкин) попробует перевезти его к Вам) Пойдет?

мне нужно, чтобы его сегодня на ночь кто-нибудь забрал.

Завтра с утра я свободна, дома. Я не работаю.

если он совершенно не агрессивен, то мои собы его не тронут.

Зеннунхунд первый никогда не полезет в драку. Лабрадор вообще флегма. Сука-метиска тоже тихая.

Если пес домашний, добрый, то он может и с моими собаками находиться.

А если начнут драться, то можно изолировать. Днем в будке и на закрытой территории, а на ночь в подсобку, где сауна. По описанию он толстый, холеный, может хозяин быстро найдется.

мой тел 8-926-086-9391 Аня

я живу около Можайки,2 км от МКАДа, сразу за техцентром Кунцево, заезд через ул.Горбунова

Надо посмотреть, как он с другими собаками. если все ок, то пусть у меня сидит до того, как найдем хозяев.

кто на работу уходит в 8 утра? Марина?

а его до 8 утра реально забрать? есть тут жаворонки?

у меня маленький ребенок, поэтому я привязана к дому.

Муж тоже уезжает на работ в 7.30 утра...

кто на работу уходит в 8 утра? Марина?

а его до 8 утра реально забрать? есть тут жаворонки?

у меня маленький ребенок, поэтому я привязана к дому.

Муж тоже уезжает на работ в 7.30 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт :( на час бы раньше увидела бы тему :( была на даче в видном :((( сейчас уже рвануть не смогу, но если совсем мрак и кто-то сможет колесами, то везите ко мне на ночь, а я завтра привезу в немчиновку, если я правильно поняла где Nikolas&Thomas живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт :( на час бы раньше увидела бы тему :( была на даче в видном :((( сейчас уже рвануть не смогу, но если совсем мрак и кто-то сможет колесами, то везите ко мне на ночь, а я завтра привезу в немчиновку, если я правильно поняла где Nikolas&Thomas живет

да, все правильно, Немчиновка.

заезд через Техцентр Кунцево, ул.Горбунова (из центра по Кутузовскому и Можайке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на пробу в виде форума "Скорая/Срочно" в Общении клич разместить? Или это не срочно? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду! 89057348620. Где он?

Куда везти? Дайте телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...