Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно куплю или приму в дар


Tanja555

Рекомендуемые сообщения

Приму в дар или куплю недорого (до 3000 руб.) маленького щенка (до 6 мес.) доброй породы средних размеров (лабрадора, ретривера, далматина, спаниеля, сеттера, лайки, хаски и др.). Можно метиса, от неплановой вязки.

Нужен «друг человека» для содержания в семье (дети взрослые), в городской квартире.

9-916-551-58-62

Е-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или куплю недорого (до 3000 руб.) маленького щенка (до 6 мес.) доброй породы средних размеров (лабрадора, ретривера, далматина, спаниеля, сеттера, лайки, хаски и др.). Можно метиса, от неплановой вязки.

Нужен «друг человека» для содержания в семье (дети взрослые), в городской квартире.

9-916-551-58-62

Е-mail

Опа! сдается мне, что Вы "попали"! готовьтесь!!!!! Сейчас форумчане сюда заглянут......что будет... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! сдается мне, что Вы "попали"! готовьтесь!!!!! Сейчас форумчане сюда заглянут......что будет... :doh:

Да ничего не будет.:))

Предложения посыпятся,как из рога изобилия.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! сдается мне, что Вы "попали"! готовьтесь!!!!! Сейчас форумчане сюда заглянут......что будет... :doh:

Да ничего не будет. Пишет либо троль, либо неадекват. И в первом, и во втором случае просто жалко время терять.

Да ничего не будет.:))

Ну вот, я же говорила :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже посижу:)

P.S. ДОРОГИЕ форумчане, я каким то образом завела двух собак - кормить мне их нечем, постоянно ходят и в глаза заглядывают. Спят на рваненькой простынке. Умоляю, а ГЛАВНОЕ срочно - подкиньте мне денег на корм, а лучше мешками, но только чтобы был годовой запас. На фирму все равно - хоть Чаппи, Педигри или Роял Канин.

Ну пожааааалуйста:)

Ну что,вам, сложно что ли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём срочность-то? :dntknw: (Тема: Срочно куплю или приму...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему закрыть тему? Была же тут девушка, которая не могла пристроить своих подрощенных щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх! развлекусь-ка я, пока не прикрыли!

Приму в дар или куплю недорого (до 3000 руб.) маленькую машинку (до 10 000 км пробега) средних размеров (Форд, Рено, Пежо, Ниссан).

Ну как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или куплю недорого машину, дом, дачу, квартиру, остров или шоколадку.

Срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или куплю недорого машину, дом, дачу, квартиру, остров или шоколадку.

Срочно!!!

Ну хоть что-нибудь подарите!4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,помниЦа мне ,ты недавно корону хотела :lol2:

брУлиЯнтовую :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,помниЦа мне ,ты недавно корону хотела :lol2:

Диадему!a89609d5d88918b751495e8dde603702.gif

А чего это каждый день хотеть одно и то же? У меня фантазия разыгралась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диадему!a89609d5d88918b751495e8dde603702.gif

А чего это каждый день хотеть одно и то же? У меня фантазия разыгралась!

Сорри,Ваше величество)))))))) :lol2: :lol2: :lol2: запамятовала.Диадему же конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хапуги вы,девушки... :gleam: Аня,от тебя не ожидала. :nonono:

:blush2: Мне стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Мне стыдно...

Надо исправляться,Ань...Будем брать тебя на поруки всем форумом...Хочешь я твоим куратором буду?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо исправляться,Ань...Будем брать тебя на поруки всем форумом...Хочешь я твоим куратором буду?:D

Несогласная я! Дожить до возраста "старой перечницы" - и не воспользоваться этим преимуществом? a8b9b11a8609fe1a613f120a2fae239b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...