Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что это может быть?


Рекомендуемые сообщения

вчера привычно роясь пальцами в Петиной шерсти наткнулась на вот ЭТО:

5c6ad0abcc56.jpg

с виду - как родинка, как сосок, как горошинка. плотно прилегает к коже, не на ножке. мы, конечно, поедем к доктору, только вопрос - к какому, какие анализы сдать, что это вообще может быть, оправдана ли моя паранойя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше ЭТОГО точно не было?

Ой, я тоже стала психом по поводу всяких непонятных выскакивающих бяк, каждый вечер во время массажа всего ощупываю, в пасть заглядываю, смотрю десна, язык.

Имхо тут два пути:

- понаблюдать, если будет расти - бегом в доктору

- или сразу к доктору, только ни в коем случае не к кому попало, а к хорошему хирургу или онкологу. А то криворукий доктор может начать не разобравшись колоть или резать. К чему это приводит - все знают, за примерами далеко ходить не надо :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кристи недавно была похожая штука. Мы в то время лечили ей печень и периодически навещали врача. Она посмотрела, сказала, что ничего страшного, бывает у них такое. Через пару дней в центре появилась маленькая язвочка, на следующий день на месте язвочки уже была корочка, и еще дней через 5 уже ничего не было, исчезло без следа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше ЭТОГО точно не было?

может и было, только я не замечала :doh: отправила фотку нашему доктору в БК, что она скажет - тащить Петюна на электричке в клинику лишний стресс для его сердца. если это возрастная папиллома, то, понятно, пусть живет с этой фигней. Спасибо всем за ответы, буду наблюдать, по любому наша врач теперь на смене в пятницу, если что - скажет приезжать, ну чтож, рванем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только увидела! Мы, похоже, с Вами друзья по несчастью (((
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55262

А я там жалею, что не сфотала, у нас похоже, только побольше, пожестче (правда Вашу не щупала...) и на ма-аленькой ножке, но возможно просто потому что уже выросла, раньше не заметили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и было, только я не замечала :doh: отправила фотку нашему доктору в БК, что она скажет - тащить Петюна на электричке в клинику лишний стресс для его сердца. если это возрастная папиллома, то, понятно, пусть живет с этой фигней. Спасибо всем за ответы, буду наблюдать, по любому наша врач теперь на смене в пятницу, если что - скажет приезжать, ну чтож, рванем..

доктор ответила, что по фотке так вот однозначно и не скажешь, но переть Петюна вотпрямщас никуда не надо. наблюдать, а если к моменту, когда мы поедем в БК на глобальный день - к Комолову, зубы чистить, папилому с граза удалять, то и эту штуку можно будет удалить, ежели прям будет криминал. то есть два месяца смотреть.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...