Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу родню Иримэн(лабрадор)


Лика-Цефа

Рекомендуемые сообщения

Рожд. 2 июля 2011 (щоколадки братья и сестры)))Очень жду ответа

Добрый вечер!!! :thumbup:

Я знаю вашу родственницу по маме, зовут её ИРИМЭН РОКСОЛАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте о вашей девочке побольше и Фоток! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада познакомиться))))Роксалана просто красавица))))А мы родились 2 июля 2011года)и зовут малыша Цефей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада познакомиться))))Роксалана просто красавица))))А мы родились 2 июля 2011года)и зовут малыша Цефей)))

Очень Красивый Мальчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно мы не родственники,но все равно хотели бы познакомиться.Иримэн Виера Патрик-29.10.2006г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Красивый Мальчик! :thumbup:

[/i

Спасибо)))) :blush2: У Вас тоже очень красивая собачка))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наверно мы не родственники,но все равно хотели бы познакомиться.Иримэн Виера Патрик-29.10.2006г.

:clap_1: О Классс,давайте дружить!!!!))))Меня зовут Анжелика,ну а малыша Цефей,вы Иримэн-уже родня))))А фотки есть вашей бабаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика, я так понял мама у Вашего парня - Зара... а кто папа?!

LINJOR WELSH CHOCOLATE наш папуля)

Да, а мама Зара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ирины все собаки очень высокого класса, с очень достойными родословными - это касается и Linjor Welsy Chokolate :)

Видел (на фото правда) несколько пометов от данного кобеля - щенки впечатляют. На выставках его щенки весьма успешны, конечно, не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня шоколадка-доча от Linjor Welsy Chokolate (аренда, пит. "ИРИМЕН" влад. Михайлова И.) и моей Илики. Зовут Гуд Герл Гетс Олл.

c97bf5bd0182.jpg

А это Грэмлин со своей мамочкой:

97b49bf8ef6d.jpg

А это шоко-девочка от Римрок Херби Задора Браун Оак (аренда, пит. "ИРИМЕН" влад. Михайлова И.) и Илики. Ребята живут в Смоленске. Малышке 9 месяцев:

19247af06446.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это шоко-девочка от Римрок Херби Задора Браун Оак (аренда, пит. "ИРИМЕН" влад. Михайлова И.) и Илики. Ребята живут в Смоленске. Малышке 9 месяцев:

19247af06446.jpg

Ирина, привет!

Девочка оч. похожа на Римрока, головой как минимум, да и корпусом, судя по лапам... И с Роксюхой моей почти "близнецы" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня шоколадка-доча от Linjor Welsy Chokolate (аренда, пит. "ИРИМЕН" влад. Михайлова И.) и моей Илики. Зовут Гуд Герл Гетс Олл.

c97bf5bd0182.jpg

А это Грэмлин со своей мамочкой:

97b49bf8ef6d.jpg

А это шоко-девочка от Римрок Херби Задора Браун Оак (аренда, пит. "ИРИМЕН" влад. Михайлова И.) и Илики. Ребята живут в Смоленске. Малышке 9 месяцев:

19247af06446.jpg

Спасибо)Очень приятно познакомиться)))Родня просто классс,очень все красивые)))Малышке?)))9 месяцев....ого эт просто королева))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: Жаль что так далеко вы((((Спасибо за фотки)))) :thumbup::clap_1: Будем дружить) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ирины все собаки очень высокого класса, с очень достойными родословными - это касается и Linjor Welsy Chokolate :)

Видел (на фото правда) несколько пометов от данного кобеля - щенки впечатляют. На выставках его щенки весьма успешны, конечно, не все...

Я и не сомневаюсь,что у Ирины все собаки высокого класса)))))А наша родня(наши любимые собаки) это только подтверждают)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)Очень приятно познакомиться)))Родня просто классс,очень все красивые)))Малышке?)))9 месяцев....ого эт просто королева))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: Жаль что так далеко вы((((Спасибо за фотки)))) :thumbup::clap_1: Будем дружить) :ok:

Это малышка живет в Смоленске, а мы то рядом, в Балашихе. И Иринка Михайлова от меня не далеко. Она передавала всем своим сыновьям и дочам привет! Приедет на праздники в гости, покажу ей темку, пусть посмотрит фото.

В Десногорске Смоленской области живет братик моей Грэмаси - Гранде Каппучино Хаф-Декаф, вот его персоналка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53241

Да, кстати, друг моего сына взял из вашего помета себе шоко-мальчика, зовут Арчи. Симпатичный пацанчик растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это малышка живет в Смоленске, а мы то рядом, в Балашихе. И Иринка Михайлова от меня не далеко. Она передавала всем своим сыновьям и дочам привет! Приедет на праздники в гости, покажу ей темку, пусть посмотрит фото.

В Десногорске Смоленской области живет братик моей Грэмаси - Гранде Каппучино Хаф-Декаф, вот его персоналка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53241

Да, кстати, друг моего сына взял из вашего помета себе шоко-мальчика, зовут Арчи. Симпатичный пацанчик растет!

Спасибо за приветы)))))Мы тоже собираемся на праздники к ней)))Мож и встретимся?!)))А с Арчи я могу познакомиться?!))))как собиремся,я напишу,хочу и на Ваших бобак посмотреть,если вы не против)))Ну и сынулю показать))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это малышка живет в Смоленске, а мы то рядом, в Балашихе. И Иринка Михайлова от меня не далеко. Она передавала всем своим сыновьям и дочам привет! Приедет на праздники в гости, покажу ей темку, пусть посмотрит фото.

В Десногорске Смоленской области живет братик моей Грэмаси - Гранде Каппучино Хаф-Декаф, вот его персоналка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53241

Да, кстати, друг моего сына взял из вашего помета себе шоко-мальчика, зовут Арчи. Симпатичный пацанчик растет!

Ник просто СУПЕР))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, я на праздниках дома, никуда не собираюсь пока. А вот весенняя охота откроется, тогда меня будет сложно поймать, уйдем с девками в болота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, я на праздниках дома, никуда не собираюсь пока. А вот весенняя охота откроется, тогда меня будет сложно поймать, уйдем с девками в болота.

Ирин,а Арчи можно найти на форуме?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...