Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие вы даете магазинные вкусняшки? Полезно или вредно?


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что таких тем много, особенно про сухие погрызушки типа TITBITa: всякие там рубцы, хвосты, уши. Многие дают печенья, тот же TITBIT или BOSCH. С новозеландскими дорогими вкусняшками (различное вяленое мясо) тоже ясно. Хочется узнать мнение про другие, предлагаемые магазинами лакомства: различные дропсы, прессованные (из хрящей?) косточки и прочая дребедень. Кто-нибудь дает? У меня Эрлич удавится за молочный дропс от Dr.Alders, но его состав, мягко говоря, смущает: молоко и молочные продукты, САХАР (?) + витаминный комплекс и лецитин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титбит больше не даю - тут была темка анализа их вкусняшек, там ужос и кошмар :thumbdown: покупаю Делипет. титбит только печеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иметь в виду что-нибудь маленькое полакомиться на зубок, то я лучше дам кусочек яблочка, огурчик, морковку. А если погрызть,то последнее время беру кости из кожи 8в1. от титбита тоже отказались.

А от Dr.Alders пробовали попкорн для собак, дрессировались на нем (состав вроде самый простой: 99% рис, 1%-говяжья печень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще стараюсь не покупать, единственное раз в месяц большую жиловую кость и все.

Лучше дам погрызть яблоко или морковь.Ну и кусочек сыра конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титбит больше не даю - тут была темка анализа их вкусняшек, там ужос и кошмар :thumbdown: покупаю Делипет. титбит только печеньки.

эти печенья титбит могут вызвать накопленную аллергию, проверено на себе. и еще одни знакомые давали собаке на натуралке, у которой вообще никогда не было ни на что аллергии, со временем вылезла, начиналось все с зуда, перхоти. У нас были еще и малиновые уши... :thumbdown:

Я иногда покупаю Деревенские лакомства

а что это такое? натур-продукт, или фирма такая? :blush2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это такое? натур-продукт, или фирма такая? :blush2:

Фирма. Я иногда покупаю еще"Instinct"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти печенья титбит могут вызвать накопленную аллергию, проверено на себе. и еще одни знакомые давали собаке на натуралке, у которой вообще никогда не было ни на что аллергии, со временем вылезла, начиналось все с зуда, перхоти. У нас были еще и малиновые уши... :thumbdown:

а что это такое? натур-продукт, или фирма такая? :blush2:

фирма :nyam:

duck-straws_face.jpg

Но победить рубец(который я недавно начинала давать в качестве лакомства), еще никакие магазинные штучкине могут :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даем лакомства Титбит(говяжъя кожа,кости из жил,желудок и бычий корень,уши) Всё очень нравистя и устраивает. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иметь в виду что-нибудь маленькое полакомиться на зубок, то я лучше дам кусочек яблочка, огурчик, морковку. А если погрызть,то последнее время беру кости из кожи 8в1. от титбита тоже отказались.

А от Dr.Alders пробовали попкорн для собак, дрессировались на нем (состав вроде самый простой: 99% рис, 1%-говяжья печень)

А почему отказались от титбита?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала всякие косточки, трахеи, уши только , когда мои были щенками( чтоб дома ничего не грызли), а так, вообще не покупаю: поносят. Вет сказал, что делают из не пойми из чего и очень много всяких добавок, вызывающих аллергию. Лучше этим не увлекаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.holistic-korm.ru/lakomstva-dlja-sobak-i-koshek.html

фишфодог хорошая весчь...ажно таааааащатся...но млин дороговато однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти печенья титбит могут вызвать накопленную аллергию, проверено на себе. и еще одни знакомые давали собаке на натуралке, у которой вообще никогда не было ни на что аллергии, со временем вылезла, начиналось все с зуда, перхоти. У нас были еще и малиновые уши... :thumbdown:

а я думала на что у нас аллергия/!!! ничего псу не давала, кроме печенек титбитовских диетических :hmm: . Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему отказались от титбита?:)

да была тут тема, про то как их продукцию (разную) на анализ возили, так там такого понаходилось, сальмонелы всякие и иже с ними, что ну его нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сейчас с удовольствием PRO PLAN DENTAL PRO BAR лопают.
/>http://www.purina-proplan.ru/ru/dog/snacksDental.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INSTINCT - за сушеную оленью печенку и ребрышки молодых бычков продадут Родину :doh:
/>http://www.naturalpetfood.ru/

Но дороговато, конечно, выходит - особенно на двоих.

А, и еще иногда рыбные лакомства покупаю - fish4dog, вроде так называются.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starfish

\именно...я на них ссылку чуть выше скинул. Ротору они правда....он долго не церемонится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыла для себя и собак вот такие вкусняшки "с олениной" :)

17916.jpg

Теперь только их покупаю. И удобно носить на улицу для дрессировки. :thumbup:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нам ничего не подошло,мы только печеньки TiTbiTовские даем,только они нам подошли! а вот от копыт,ушей,жил этого же производителя -незамедлительный понос! nono.gifdoh.gifну иногда еще в качестве вкусняшки маааааленькие кусочки яблочка!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже от Титбитовских вкусняшек отказались.Хотя лопал он их с удовольствием.Как-то сразу поедания очередной вкусняшки случилась рвота.Думала случайность.В следующий раз-то же самое.Вывод-закономерность!INSTINCT едим без последствий,но действительно дороговато.Теперь иногда покупаем Деревенские лакомства-нарезку и соломку из ягненка.А вообще-то,яблочко-отличная вкусняшка! :thumbup:

Большому даю целое,мелкой-режу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще никаких магазинных лакомств не покупаю. В качестве вкусняшки кусочек сыра,яблочко,морковка,тыква. На занятия мясо или рубец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя из Титбит ничего не ест, сколько покупала, возьмет из уважения и сложит в свой любимый уголок, разве что Титбитский рубец ей нравится. Очень нравятся лакомства 8 в 1, но чаще всего вкусняшки делаю сама из отварной, а потом подсушенной говяжьей печени или из куриных желудочков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чисто собачьих лакомств давала Eukanuba Puppy Healthy Extras All breeds. Начали краснеть уши, убрала, но потом поняла, что мы просто превышали суточную норму поедания печенюшек :doh: И все-таки решила их отставить на время. На замену ввела ржаные сухарики, самые простые сушки и печенюшки "Мария". Теперь понимаю, что и тут щен меры не признает (ибо пищевик и кусок для него главный побудитель к действию) - уши приобретают нормальный оттенок с переменным успехом (его не беспокоют ТТТ). Вчера мама на улице угощала его отварной говяжьей печенкой, утром сухари выплевывал и требовал мяса :nonono: Решила, что так дело не пойдет и заказала сегодня маленькие крокеты для щенков RC Educ. Будет получать их во время дрессировки на улице, в остальное время - гранулы своего корма от положенной по возрасту пайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...