Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

потерялся лабрадор Люберцы


malusata

Рекомендуемые сообщения

В Люберцах около ст. с северной стороны пропал лабрадор кличка Лорик был в светлом ошейнике на ошейнике была гравировка с номером тел 84955541929 и кличкой, думаем что кто-то подобрал, потому что сам не убегает, гулял во дворе, я зашла в магазин около дома а когда вышла его уже не было, его уже подбирали один раз поэтому мы сделали ему гравировку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! :thumbdown: Собака уже один раз терялась, а вы сделали гравировку и отпускаете в свободный полет гулять? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ругайтесь сами на нервах, сам ни когда от дома не отходит, у него во дворе жена с детками, мы их всех кормим и ухаживаем. сама гуляла со своими детками, у меня малыши тоже на поводке не поводишь к коляске не привяжешь. сегодня пойдем объявления вешать, уже пол города супруг об бежал,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу ваше предыдущее сообщение на люберецком форуме, хотела поднять его, но его удалили. Пишите туда сообщения, там местные жители, кто-то все равно видел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ни когда от дома не отходит, у него во дворе жена с детками, мы их всех кормим и ухаживаем.

Ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли на поиски вдруг что нибудь узнаем, надеюсь что сегодня он будит дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пораспрашивали у сабачников ни кто не видел, надеемся что объявится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пораспрашивали у сабачников ни кто не видел, надеемся что объявится

Надеяться мало, пишите хотя бы от руки объявления, вешайте в людных местах, ветклиниках, остановках, магазинах...Собачникам - раздать визитки (или просто бумажки) с вашим телефоном. Если вы уверены, что он где-то поблизости, не ушел в другой район, можно клеить объявления прямо на подъездах близлежащих домов...Ищите, ночью -23 обещали, может, кто в подъезд запустил? Не надейтесь только на жетон с гравировкой - ошейник могли и снять, мог вывернуться сам, да что угодно...

Покидайте объявы в инет, на местные сайты еще...Действуйте!

А фото нет?

ПС Езжу через Люберцы, Некрасовку, обязательно буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Езжу через Люберцы, Некрасовку, обязательно буду смотреть.

Да что смотреть то, замерзнет на морозе. Поражают конечно хозяева, я своего с поводка не спускаю, а тут такая беспечность потерялся-нашелся-потерялся.. дети, магазины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него во дворе жена с детками

Да я еще и не ругалась, а вот эти слова я вообще не понимаю. Он что еще и развязан???? И гуляет на свободном выгуле???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я еще и не ругалась, а вот эти слова я вообще не понимаю. Он что еще и развязан???? И гуляет на свободном выгуле???

это охренеть реально))

зачем люди заводят собак при таком отношении к ним? :ranting: С тем же успехом своих детей человеческих можно отпускать шляться по притонам и борделям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела?

пока не нашли сегодня пойду в жэу спрошу у дворников вдруг кого похожего видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю и офигеваю!!! Он у Вас что, вяжет дворовых сук? И теперь во дворе его "жена" и дети? Вы там в адеквате вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пипец,будем надеяться что у мальчишки появились лучшие родители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не знаю закрыта эта тема или нет, но хочу сообщить, что в люберцах в районе ул 8 марта (около автобусной остановки ул. Шевлякова) и ближнего к ней наташинского пруда вот уже примерно 3 недели вижу лабрадора с ошейником, но всегда без хозяев ( в основном лежит около дороги по ул. 8 МАрта). Хотя время прошло с вашего первого поста уже много, но может Ваш? Лабрадор палево-рыжий, ошейник темный. Что на ошейнике сказать не могу - я его стараюсь подкормить когда вижу, но смотреть ошейник, извините, боюсь. У меня кошки,и обращаться с собаками не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю закрыта эта тема или нет, но хочу сообщить, что в люберцах в районе ул 8 марта (около автобусной остановки ул. Шевлякова) и ближнего к ней наташинского пруда вот уже примерно 3 недели вижу лабрадора с ошейником, но всегда без хозяев ( в основном лежит около дороги по ул. 8 МАрта). Хотя время прошло с вашего первого поста уже много, но может Ваш? Лабрадор палево-рыжий, ошейник темный. Что на ошейнике сказать не могу - я его стараюсь подкормить когда вижу, но смотреть ошейник, извините, боюсь. У меня кошки,и обращаться с собаками не умею.

А передержать возможно до послезавтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...