Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиса-Алиса, палевая девочка лабрадора, 4 года


mariam

Рекомендуемые сообщения

Ищет новую семью палевая девочка, зовут Алиса (в семье зовут ее Лиса). Собака пристраивается из семьи по причине аллергии ребенка (начинается астма, врачи настоятельно рекомендуют не держать собаку в доме).

Лисе 4 года, очень спокойная и добрая, любит детей, дружит с котом, да, вобщем всех любит. Оставаясь одна дома, не хулиганит, не грызет, не скулит, хорошо переносит езду в машине.

Очень любит плавать, с другими собаками дружелюбна, знает основные команды.

Питание: гречка, рис, мясо-мясные консервы; с сухим кормом не сложилось: пробовали несколько видов, но была аллергия (т.е. есть склонность),нельзя давать ничего лишнего. С едой как раз связаны "вредные привычки", девочка любит покушать: может подбирать на улице и наводить порядок дома, если оставить где-то внизу (со стола ничего не берет) предметы, которые даже отдаленно напоминают продукты.

Родословная не оформлена, есть только щенячка + ветпаспорт с прививками, кроме аллергии со здоровьем все в порядке. Переустраивается на условиях стерилизации в новой семье.

Лиса ищет новый дом и заботливых хозяев.

8906 035 73 33 (тел. мой)

9d68c6ef2380.jpg

9f17e9104854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень красивая :) Самых, самых ей ручек!!!

А имя Лиса принесет ей счастье, это имя на моей кошке проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень красивая :) Самых, самых ей ручек!!!

А имя Лиса принесет ей счастье, это имя на моей кошке проверено!

ну в добрый путь, как говорится, поищем девочке хорошую семью, где ее будут любить, холить и лелеять. фотографии еще хозяйка обещала поискать подходящие. или буду просить помощи с фотографированием. территориально это Алтуфьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в добрый путь, как говорится, поищем девочке хорошую семью, где ее будут любить, холить и лелеять. фотографии еще хозяйка обещала поискать подходящие. или буду просить помощи с фотографированием. территориально это Алтуфьево.

Машенька, у меня есть семья потенциальных соискателей на лапу Варежки - вроде хорошая семья. Будем знакомить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, у меня есть семья потенциальных соискателей на лапу Варежки - вроде хорошая семья. Будем знакомить?

анкету заполняли? или пусть позвонят, пообщаемся :ok:

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общении открыта тема по поводу проблемы со здоровьем ребенка, хозяйка зарегистрировалась, читает, думает, пока все в силе. девочка ищет новый дом и любящие ручки.

вот такая красавишна, мой любимый цвет и размер :sorry:

0965ba952b3d.jpg

904705b8505f.jpg

c6b240d9ecba.jpg

П.С. Кать, добавь пжлста на сайт, как будет время. спасибо заране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/209.html

спасибо большое! пока будем неспешно искать возможную приемную семью, вдруг свершится чудо и анализы не подтвердят, что именно собака вызывает аллергию.

Подробное описание ситуации от хозяйки Лисы в "Общении": http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54644&view=findpost&p=1719560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

семья попыталась,сдали анализы.. спасибо Наташе (Наташа и Джемма) за помощь. это была надежда.

но, к сожалению. решение о переустройстве в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семья попыталась,сдали анализы.. спасибо Наташе (Наташа и Джемма) за помощь. это была надежда.

но, к сожалению. решение о переустройстве в силе.

МАшенька, ты тогда свяжись с контактом,пож-та, кот. я тебе дала. Там Лису ждут - вроде адекватные ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАшенька, ты тогда свяжись с контактом,пож-та, кот. я тебе дала. Там Лису ждут - вроде адекватные ручки.

Оля, спасибо за помощь! да, мы пообщались, но я так поняла, что пока человек не видел Лису даже на фото :blush2: я ему рассказала и про нее и про Лори, где посмотреть, где почитать и попросила заполнить анкету. буду ждать обратной связи теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавишна, если Джине мы не приглянемся, будем проситься к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоричка и Лисонька - самые замечательные девоньки!!! Как же обидно, что пока мы не можем претендовать на лапу и сердце кого-то из них!! Самых лучших мам и пап им!!-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая девочка прелестная! Желаем ей побыстрее найти свой новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая девочка прелестная! Желаем ей побыстрее найти свой новый дом.

спасибо за пожеление. :thumbup: В четверг у Лисоньки были смотрины, приезжала очень хорошая семья из Ногинского района. :blush2: Катя, ее муж и сын провели с собакой и ее хозяевам полдня. Все друг другу понравились :nyam: и Лена (хозяйка Лисы) решила взять пока таймаут по смотринам.

Мы договорились, что в ближайшее время Лиса будет стерилизована и на послеоперационный уход остается в своей семье. Если Катя захочет, то сможет приехать навестить Лису, чтобы она к ним получше привыкла и Лене нужно время, чтобы сбизиться с людьми, которые готовы принять ее девочку в свою семью. Не будем спешить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

так как у меня продолжаются звонки по девочке с форума :blush2: , хочу сообщить, что в эти выходные хозяйка собирается перевезти Лису в новый дом. Две недели назад собака была стерилизована, все прошло хорошо. И в новой семье ее уже ждут. надеюсь, все сложится. ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов! :clap_1: эмоции через край! :clap_1: .Каждый раз радуюсь как ребенок, когда собаня находит своих мампап. удачи, любви и всего, всего самого хорошего и Лисоньке и новой семье в которой она будет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нет слов! :clap_1: эмоции через край! :clap_1: .Каждый раз радуюсь как ребенок, когда собаня находит своих мампап. удачи, любви и всего, всего самого хорошего и Лисоньке и новой семье в которой она будет жить.

спасибо большое, Ань! новая мама Лисы - вет фельдшер по образованию, твоя коллега! передает всем спасибо за собаку. она ее долго ждала :nyam:

Из Москвы девочка переехала в Ногинский р-н, д. Большое Буньково, будет наслаждаться просторами и прелестями загородной жизни теперь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ней знакомы и переписываемся в однокласниках. Да и познакомились там же. Она и правда очень ждет и переживает. вчера не отписалась, наверно хлопот много. Но черт побери эти хлопоты такие приятные. :thumbup: я с нетерпением жду от нее весточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ней знакомы и переписываемся в однокласниках. Да и познакомились там же. Она и правда очень ждет и переживает. вчера не отписалась, наверно хлопот много. Но черт побери эти хлопоты такие приятные. :thumbup: я с нетерпением жду от нее весточки.

Аня, спасибо! у них все хорошо :nyam: Лисочка первую ночку переживала немножко, спала у двери, волновалась. но сейчас вроде успокоилась и радует все семейство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Любимая и счастливая собака :)

35a3e4e2afa9.jpg

e16ef3d53815.jpg

c53700ed4365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...