Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖУЛИЯ.Палевая девочка 10 месяцев.


Pavel Volat

Рекомендуемые сообщения

Отдают палевую девочку- 10 месяцев. Причина: аллергия у жены.

Сегодня в обед ездил к хозяевам (работаю рядом). Девочка хорошая, ОЧЕНЬ шустрая!:) Как говорят брали в питомнике, но клейма нет.

Смогу забрать сегодня и передержать какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдают палевую девочку- 10 месяцев. Причина: аллергия у жены.

Сегодня в обед ездил к хозяевам (работаю рядом). Девочка хорошая, ОЧЕНЬ шустрая!:) Как говорят брали в питомнике, но клейма нет.

Смогу забрать сегодня и передержать какое-то время.

территориально они не на Нагорной случайно?

забирай, конечно, пристроить поможем. от хозяев щенячка, ветпаспорт, копия паспорта+ отказная по форме с сайта вфпр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, по хорошему надо бы передержку, насколько я поняла Павлу сложно будет держать ее больше пары дней, но там настойчиво просят забрать сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо куратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, по хорошему надо бы передержку, насколько я поняла Павлу сложно будет держать ее больше пары дней, но там настойчиво просят забрать сегодня.

Я думаю с передержкой все ок- сестра уезжает в выходные, а на два дня я с ней договорился. Вет. паспорта нет. Т.е. "был....но...собака его съела".

Находятся они на Ленинском.

Я планирую ее забрать сегодня и к ветеринару на осмотр сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо куратора

больше чем на финансового не потяну... поганый из меня куратор :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с передержкой все ок- сестра уезжает в выходные, а на два дня я с ней договорился. Вет. паспорта нет. Т.е. "был....но...собака его съела".

Находятся они на Ленинском.

Я планирую ее забрать сегодня и к ветеринару на осмотр сразу.

понятненько. ну будем ждать инфо и фото. а в трубу то не провалится?

больше чем на финансового не потяну... поганый из меня куратор :((((

ну надо же. что за самокритика. из меня поганая ну вообщем не очень то передержка, никому_цобако_недоверчивая. мы с тобой в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я готова помогать чем могу :)) честно :) а еще и Блэкки потом Павлу вручу со всеми почестями :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с передержкой все ок.

Я планирую ее забрать сегодня и к ветеринару на осмотр сразу.

Павел, напомни плиз, где передержка будет территориально. просто попросить из кураторов московских кто ближе, за вами поприглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, напомни плиз, где передержка будет территориально. просто попросить из кураторов московских кто ближе, за вами поприглядывать.

Трубу сегодня закрывать будем досками, не провалиться.

Территориально на Большой Тульской, дом 2("Корабль"). Если кураторы захотят приехать и посмотреть- не проблема!:)

Финансово я все устрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я готова помогать чем могу :)) честно :) а еще и Блэкки потом Павлу вручу со всеми почестями :))))

Маш, тогда такая мысль, есть у меня неплохие ручки на лабру, но как уж повелось, ручки лучше всего проверяются в процессе передержки. ручки тутошние, ты же ко мне едешь в воскресенье, может прихватишь девчину? тогда я смогу ее курировать. а мы место у Павла для Блэкки сохраним :blush2:

и в трубу опять же никто не провалится :thumbup:

Но если кто в Москве возьмется курировать, это было бы тоже просто замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, тогда такая мысль, есть у меня неплохие ручки на лабру, но как уж повелось, ручки я сначала проверяю в процессе передержки. ручки тутошние, ты же ко мне едешь в воскресенье, может прихватишь девчину? тогда я смогу ее курировать. а мы место у Павла для Блэкки сохраним :blush2:

и в трубу опять же никто не провалится :thumbup:

как вариант :) Павел, до воскресенья дотерпите? мне до Тульской в выходной - 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант :) Павел, до воскресенья дотерпите? мне до Тульской в выходной - 15 минут

Я Вам сам смогу привезти ее если что, может и не понадобится. Сегодня решим с дальнейшей передержкой.

Давайте я сперва собаку заберу, потом уже более конкретно решать будем. Спасибо Вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам сам смогу привезти ее если что, может и не понадобится. Сегодня решим с дальнейшей передержкой.

Давайте я сперва собаку заберу, потом уже более конкретно решать будем. Спасибо Вам за помощь.

ок ждем вестей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез домой!!:)))Зовут Джулия. Пока описан ковер два раза:)))) и перевернут весь дом!!!:))) Очень много пьет воды. Сейчас пойду гулять с ней. Нам бы ночь простоять...:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будет много пить:-)! А перевернуть весь дом? Думаете легко? :-) Конечно жажда замучила ребенка:-)! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, Вы молодец! :thumbup: Так оперативно сработали. Не волнуйтесь, у детёнка стресс, может поэтому и ведёт себя так. Со временем успокоится, потерпите. Желаем Вам удачи! Всё у Вас получится!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез домой!!:)))Зовут Джулия. Пока описан ковер два раза:)))) и перевернут весь дом!!!:))) Очень много пьет воды. Сейчас пойду гулять с ней. Нам бы ночь простоять...:))))

Держитесь))) Это ж лабр))) :clap_1:

Если будет совсем невмоготу - пишите, помощь будет обязательно) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли. Поводок тянет очень хорошо, только держи. Корм, к сожалению, пока только чаппи, нет другого в 9 вечера. Готовлюсь к ночи...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.... первую ночь Нордуша у меня провел практисески лежа на мне )) - ну ладно, ладно - у стенки дивана, обняв меня лапами)))

Спокойной ночи, Павел и Джулечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла очень непросто. 5 лужиц и 2 пирамидки:) Это все ерунда, но всю ночь "давай поиграем! давай поиграем!" и лапами на кровать. Опыта нет. Как и что с этим делать- не знаю. Всю ночь глаз не сомкнул. Родственники в шоке. Надо что-то думать с передержкой. Кто-то может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, совсем никак, даже до воскресенья? :dntknw: Хотя, в принципе, первый день вообще не показатель, в панику впадать нельзя, потом еще смеяться будете)

Если совсем так плохо, девочки, Маши, позвоните мне насчет передержки, хотя бы до воскресенья сдам координаты. Может срастется) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверен насчет воскресения. Я шагу ступить не могу:) Насчет родственников вообще молчу. Нужен человек, умеющий как-то успокаивать собаку. Если кто-то возьмет сегодня- смогу привезти.

Павел, совсем никак, даже до воскресенья? :dntknw: Хотя, в принципе, первый день вообще не показатель, в панику впадать нельзя, потом еще смеяться будете)

Если совсем так плохо, девочки, Маши, позвоните мне насчет передержки, хотя бы до воскресенья сдам координаты. Может срастется) :hmm:

А что будет в воскресение? Я, поймите, не хочу избавиться от собаки, "вот-вот, возьмите, не надо". Прекрасная Соба! Но не могу с ней сладить- опыта нет! Вторую ночь я думаю мне не простят родственники. Я на колесах- привезу, это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо подумать, исходя из ситуации: есть палевая девочка, активная шилопопая лаброщенуха.

Нужно:

1. Куратор

2. Передержка волонтерская

(тот вариант, что выше я предлагала, по результатам повторной встречи с семьей вчера, уже не актуален, к сожалению)

Павел, а до врача доехали вчера?

Если совсем так плохо, девочки, Маши, позвоните мне насчет передержки, хотя бы до воскресенья сдам координаты. Может срастется) :hmm:

не дозвонилась :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...