Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка состоится 18 февраля 2012 г. (суббота) c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: г.Москва, пр-т Буденного, д.33, вход со двора, в правом углу - новое одноэтажное здание, дверь с фонарями, красное крыльцо. Проезд: м. Семеновская, м. Ш.Энтузиастов автобусы №№ 702, 254 или трамваи №№ 34, 36 до ост. "Пр-т Буденного, 24"

  • Мы собираем следующие пометы:
  • ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

  1. 01.06.2011 - Rossmix Calvados + Нью Санни Грация Сигниора Пэрфэсьон - 10.00
  2. 05.06.2011 - Ajax of Anavy + Леннокс Чио-Чио-Сан Бертолуччи - 10.00
  3. 07.06.2011 - Леймари Ланселот + Нью Санни Принцесс Ля Бель - 10.00
  4. 14.06.2011 - Castianbutterfly Z Karczewskich Szuwarow + Перро Милагросо Калипсо - 10.30
  5. 20.06.2011 - Риэра Байрон Бей + Сканди Санрайз Мидоу Свит - 10.30
  6. 20.06.2011 - Fine Art Rudgieri Emperor + Радость из Истры Царица Шэба - 11.00
  7. 03.07.2011 - French Boy de la Cite des Etangs + Кантринголд Цинтия Оптима - 11.00
  8. 13.07.2011 - Thorynwait Gift to Floprym + Fiveshill Rosalinde - 11.30
  9. 15.07.2011 - Кантриголд Целестин Аврелий + Оларис Мелисса - 11.30
  10. 21.07.2011 - Ritzilyn Match Point + Tramin Waterfall of Music - 11.30

  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:
  1. 21.05.2011 - Ruskeli's Joy to the World + Ива Черри Шер - 12.00
  2. 10.06.2011 - My Brand Incorporated + Берта Бьюти Голд - 12.00
  3. 13.06.2011 - Миконти Мистер Астон + Николь Санни Голд - 12.00
  4. 16.06.2011 - Улан Дикси Лорд + Сэлори Вайт Роуз - 12.30
  5. 22.06.2011 - Лабри Берри Олимпик + Вей Тали Лорье - 12.30
  6. 25.06.2011 - Follies Mason + Вей Тали Рапсоди ин Блю - 12.30
  7. 28.06.2011 - Sudeo Scottish Blend + Черри Фаир Флай - 13.00
  8. 28.06.2011 - Kristal do Sol D'Arena + Восторг Виола - 13.00
  9. 30.06.2011 - Вей Тали Империал Голд Коин + Инита Злата Орелин - 13.00
  10. 06.07.2011 - Guideline's Trade Gothic + Кэнди Долл Невада Лаки - 13.30
  11. 06.07.2011 - Follies Mason + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора - 13.30
  12. 08.07.2011 - Вей Тали Жиль + Власта Глория Мэриен - 14.00
  13. 08.07.2011 - Annual's Nice Device + Миконти Милк Энд Хани - 14.00
  14. 12.07.2011 - Guideline's Trade Gothic + Янесса Вилари Абесаль - 14.00
  15. 14.07.2011 - Хью Лори + Гермиона - 14.30
  16. 15.07.2011 - Woefdram's Wellington + Асусена Дель Прадо - 14. 30
  17. 15.07.2011 - Май Маскет Тори Диксиленд + Пина Колада Фром Магнификос Кингдом - 14.30
  18. 16.07.2011 - Уильям Краксо Барри Буржуй + Чена из Купавны - 14.30

ВНИМАНИЕ! На выводке желающие могут записаться на монопородную выставку РРК "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2012" (21-22.04.2012) : http://www.labrador.ru/invitation.php

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток!

В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится в марте 2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Готовимся с малышами.

Обратила внимание - какое превосходное по кровям потомство будет на этой выводке- красота, будет очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к вам тоже скорее всего приедем!

Вот вопрос у меня, можно приходить в любое время c 10.00 до 15.00, или для "опоздавших" какое-то другое выделено? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас голденяшка, так что приходите утром, не позднее 12.00. Вам же будет интереснее с одноплеменниками пообщаться:))). После 12.00 у нас уже лабрики будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вообще это помет не нашего клуба, но если у вас документы РКФ, вы имеете право участвовать в мероприятиях любых организациях, входящих в систему РКФ. Так что если интересно, приезжайте, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у тебя прямо какая-то сверх-интуиция:))). Я как раз собиралась написать вопрос: кто из хендлеров сможет приехать поработать))))? Спасибо, ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как происходит выводка? просветите новичков, пожалуйста:) что мы должны знать, уметь и делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как происходит выводка? просветите новичков, пожалуйста:) что мы должны знать, уметь и делать?

Света, написала в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как происходит выводка? просветите новичков, пожалуйста:) что мы должны знать, уметь и делать?

Вот статейка про выводку щенков: http://www.labrador.ru/vividka.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я пропущу в этот раз... так что сильно не ругайте))

на следующую обязательно приеду)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cледующая выводка будет 17го марта, приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cледующая выводка будет 17го марта, приезжай.

Отлично)) приеду!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у тебя прямо какая-то сверх-интуиция:))). Я как раз собиралась написать вопрос: кто из хендлеров сможет приехать поработать))))? Спасибо, ждем!

Меня в подмастерье к голденам возьмете? :blush2:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, доброе утро! Собираюсь в Москву по делам и собак своих с собой прихватываю, записала их на выставки всероссийку и моно 19.02 в Сокольниках. Хочу еще к вам на выводку щенков 18.02 привести своего Амансика, со своим пометом в декабре мы не были, т.к. живем не в Москве(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, буду очень рада вас видеть!!!! Приезжайте в любое время, как вам удобно, но не позднее 14.30, чтобы мы успели побеседовать/описание сделать:))). На регистрации вы можете сказать, что просто привезли собаку на описание, без оформления родословной (она же у вас, видимо, есть). Если будет желание, на выводке можно будет записаться на "Ретривер - весна". У вас старшенький уже отчемпионился? Тогда в апреле на параде чемпионов позвездите:))). До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже будем очень рады вновь с вами увидеться, пообщаться и получить ваше описание Ричи в более старшем возрасте!!!:thumbup: Родословная у Ричика уже есть, экспортная. Арти закрыл чемпиона России. Очень приятно получить от вас приглашение не Ретривер-весна 2012. На Ретривер-осени нам всем очень понравилось:good:)) Постараемся высвободить время и приехать к вам еще весной))) До скорой встречи!!!

Изменено пользователем Арти & Ричи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное Ольге,Наталье Викторовне,Тане Осокиной и всей команде РРК за внимательное и доброжелательное отношение,а так же за полное и великолепное описание Сандиго и остальных Вудрейсиков!!! :clap_1::thumbup: Сандиго и его братик получили самые высокие оценки,чему мы безумно рады!!! :thumbup: :thumbup:

Отдельная благодарность нашей милой Леночке Малиновской за то,что не пожалела сил и терпения и потратила на нас

кучу времени. :clap_1::thumbup: Очень ждём твои фото,Лена! :clap_1: :clap_1:

Так же хочу поблагодарить Женю и Алексея Давыдовых за то,что доверили мне Сандиго!!! :thumbup::nyam: В него сегодня все влюбились.:))) :nyam:

Вобщем вернулись уставшие,но довольные.:)))Сэндик спит без задних ног...лап.:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя! Ждём фоток! :thumbup:

Нам тоже понравилось, детки были довольны, а их хозяева- вдвойне!

Так же хочу поблагодарить Женю и Алексея Давыдовых за то,что доверили мне Сандиго!!! :thumbup::nyam: В него сегодня все влюбились.:))) :nyam:

Он такой белый мишка! Такой ласковый и крепенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя! Ждём фоток! :thumbup:

Он такой белый мишка! Такой ласковый и крепенький!

Спасибо,Лена!:)Ждём-ждём! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...