Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый лабрадор


джонник

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198910

Тема на ПИКЕ открыта в скорой. . Держать могут до вечера. Ща мне звонили , может кто посмотреть?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где собака от куда забирать к кому везти?

тему посмотрела,он я так понимаю на кожуховской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да . Мне девушка ща звонила , но звонила на городской. Попросила её скинуть мне мобильник. Лабр у кого то на складе ща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж на машине на работу уехал, звоню другу, пока трубки не берет, щас дозвонюсь отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что срочно это точно, там уже какие то заинтересованые появились из города Электросталь... :hmm:

Дозваниваюсь до друга.. спит небось зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто может связаться узнать. Там ща пристроят его. На ПИКЕ уже интересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случаем не кобкль из вот этой темки? Моя ссылка

Я могу позвонить, только что спрашивать? что узнавать?

Вообщем другу дозвонилась , но он занят. Могу доехать до работы мужа забрать машину и съездить. Это если совсем уж край, либо могу забрать после 14:00. Надо спасать парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с девушкой. Кобель ща у её мужа на складе. Держать могут часов 5-6 . Там ещё и ручки уже названивают , надо искать передержку срочно. Пока я договарилась чтоб никому его не отдавали и не пристраивали. Люди ждут нас. Возможно что смогут сами отвезти его . Тел. мужа у меня. Кто если поедет за ним скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу после 14 съездить, щас с другом договорюсь.

Вообщем с другом договорилась, в 15:00 сможем поехать за парнем, только куда его от туда везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случаем не кобкль из вот этой темки? Моя ссылка

Я могу позвонить, только что спрашивать? что узнавать?

Вообщем другу дозвонилась , но он занят. Могу доехать до работы мужа забрать машину и съездить. Это если совсем уж край, либо могу забрать после 14:00. Надо спасать парня

В полне возможно что это он.

Куда его ?.

Девочки я в 11 уйду из инета , если кто что надумает звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала могу выехать за парнем в 15:00 и забрать, решите куда везти

Только главное дайте мне ваш телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. Парень хороший , ласкучий . Девочки приютите кто-нибудь. Или может к Игорю на передержку Там недалеко от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то уже предлогает передержку. может туда его???

"Леончик! Если доверите мне , то могу временно приютить собаку. Я абсолюно не передержка и все расходы по содержанию собаки, естественно беру на себя. Я сейчас на работе (ЦАО), можете привозить в любое время, а вечером мы с ним на машине поедем домой (время в пути 10 минут). Дома два вменяемых кота.

Тепло, корм, прогулки 2 раза в день обеспечу.

Но мне надо 1. Четкие указания чем и сколько его кормить и 2. Чтобы кто-то из опытных людей присутствовал вместе со мной при передаче собаки хозяину, который обязательно найдется. Иначе я буду волноваться, что по незнанию смогу отдать его тому, кому не надо. Если Вас мое предложение заинтересовало звоните."

Последнее сообщение в теме на странице 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки созванилась с Евгением (это муж этой девушки, сообственно тот у кого лабр и находится) Еле уговорила подержать его до моего приезда, собака рвется на улицу, по голосу настроен не очень жизнерадостно. Я буду выезжать в 15 часов, думаю в 16 или 16:30 буду на месте, нужно срочно искать кому парня потом везти! мой номер 89269776734, как найдете кому звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то уже предлогает передержку. может туда его???

"Леончик! Если доверите мне , то могу временно приютить собаку. Я абсолюно не передержка и все расходы по содержанию собаки, естественно беру на себя. Я сейчас на работе (ЦАО), можете привозить в любое время, а вечером мы с ним на машине поедем домой (время в пути 10 минут). Дома два вменяемых кота.

Тепло, корм, прогулки 2 раза в день обеспечу.

Но мне надо 1. Четкие указания чем и сколько его кормить и 2. Чтобы кто-то из опытных людей присутствовал вместе со мной при передаче собаки хозяину, который обязательно найдется. Иначе я буду волноваться, что по незнанию смогу отдать его тому, кому не надо. Если Вас мое предложение заинтересовало звоните."

Последнее сообщение в теме на странице 2

Судя по Вашему профилю Вам 14 лет :dntknw:

а я и есть сама ребенок, матери он не нассыт))) а мне нассал один раз из-за того что я пряталась от него под одеялом, он меня нашел, а я не вылезла, взял и нассал мне на кровату:angry2: .сейчас ТТТ хороший мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут нужно решение родителей, чтобы потом не было калабса, Вы не обижайтесь, но за частую принятое подобное решение детьми, не одобряется старшими

Ну тут нужно решение родителей, чтобы потом не было калабса, Вы не обижайтесь, но за частую принятое подобное решение детьми, не одобряется старшими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кобель доминантный не знаете???

К сожалению незнаю.

Может у меня получится раньше выехать за собом, ребят ищем передержку, куда мне его с Кожуховской везти! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут нужно решение родителей, чтобы потом не было калабса, Вы не обижайтесь, но за частую принятое подобное решение детьми, не одобряется старшими

Ну тут нужно решение родителей, чтобы потом не было калабса, Вы не обижайтесь, но за частую принятое подобное решение детьми, не одобряется старшими

нам нужно знать если кобель не доминантный, то на крайний случий мы можем взять к себе временно. У нас у самих кобель доминантный, поэтому важно знать, а то вдруг погрызутся.

Мать согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перебор. Даже при всем желании не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...