Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор 1,7 лет.НУЖЕН ПИАР


linden78

Рекомендуемые сообщения

Прошу о помощи!!! Веня (Винтаж Блэк Джек) черный лабрадор, 15.05.2011 г.р. Есть щенячка. Собака очень добрая, адекватная, агрессии нет (воспитывался с 2 детьми 7 лет и 1 года). Знает команды - сидеть, лежать, дай лапу. АЛЛЕРГИЯ на КУРИЦУ!!!! Помогите найти нового хозяина! Пыталась сама через АВИТО, но люди оказались не готовы к такой собаке и только усугубили проблему! Ладно хоть назад вернули, а не выкинули.... Передержка не нужна, готова оказывать посильную помощь.post-19265-0-00310500-1326909281_thumb.jpost-19265-0-68311100-1326909288_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу о помощи!!! Веня (Винтаж Блэк Джек) черный лабрадор, 15.05.2011 г.р. Есть щенячка. Собака очень добрая, адекватная, агрессии нет (воспитывался с 2 детьми 7 лет и 1 года). Знает команды - сидеть, лежать, дай лапу. АЛЛЕРГИЯ на КУРИЦУ!!!! Помогите найти нового хозяина! Пыталась сама через АВИТО, но люди оказались не готовы к такой собаке и только усугубили проблему! Ладно хоть назад вернули, а не выкинули.... Передержка не нужна, готова оказывать посильную помощь.post-19265-0-00310500-1326909281_thumb.jpost-19265-0-68311100-1326909288_thumb.j

Какого рода проблему люди усугубили?

Давайте попробуем вместе найти малышу новый дом. Но для этого нужно знать как можно больше о характере, привычках - это действительно важно, т.к. любая особенность даже если её скрыть, потом выползет.

А ведь наша задача - сразу честно предупреждать потенциальных хозяев и тамки образом уменьшить верояность того, что собака не приживётся в новой семье.

Главное не торопитесь с пристройством. Не отдавайте в первые попавшие руки.

Мы Вам обязательно поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченка просто красавица! А аллергия не беда! хороших ей мампап.

Мне показалось,что говорится о кобеле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось,что говорится о кобеле!

прошу прощения! :doh: Конечно мальчик! Но почему то в голове отложилось, что девочка. Видимо к вечеру совсем с головой не дружу. :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!! а почему отдаете? подумайте очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веню я всегда кормила (и кормлю) натуралкой: сырое перемороженное мясо и свежие овощи, сырое яйцо, отварной рис, домашний творог и кефир. Все по часам и граммам. До года соба была идеальной, видно по блестящей шерсти на фото 1. В июле, точно помню (так как весь июнь дожди были), стали выезжать на дачу. Пока дом и кухню отмывали Вене не готовила. Кормили все выходные Рояль Канином (каким не помню,вроде какая-то легавая нарисована) в пятницу вечер, всю субботу и утром воскресенье. После этого началась БЕДА!!! Он чесался и грызся день и ночь! В ветклинике сказали посадить на строгую диету (РОЯЛЬ КАНИН СУППОРТ), после него Веня разгрыз себя до кровавых болячек, весь был в перхоти и каких-то чешуйках. Я кормила его только паровым рисом и водой,давала супрастин, постепенно состояние улучшалось, добавила отварную говядину. Потом была НОВОСТЬ (написать не могу читает старшая дочь ""сохранить не удалось"") и мы решили отдать Веню. Молодая пара с АВИТО нам понравилась, мы рассказали о проблеме, предупредили чем кормить, что нельзя (как раз в этот момент пробовала давать курицу - сразу распухали уши!!). Через неделю собаку вернули, мотивирую аллергией у ребенка. Рассказали как он себя вел, совсем не скучал, играл с ребенком и КУПАЛСЯ В ОЗЕРЕ!!!! Разве собаку можно купать в ВОНЮЧЕХРАНИЛИЩЕ когда у нее проблемы с кожей :ranting: в общем, когда я увидела Веню - я чуть не упала... Уши - атас! Заразу какую-то подцепил из озера, весь в болячках и с каждым днем все хуже и хуже :helpsmilie:post-19265-0-02299000-1326921608_thumb.jpost-19265-0-46696800-1326921589_thumb.jpost-19265-0-58491300-1326921578_thumb.jФото делали, чтобы каждый раз не возить его по жаре, и врач мог контролировать состояние. Думали что демодекоз, анализ отрицательный. Высеяли стафилококк интермедиа. Лечили долго, месяца два. Сразу назначили гормональный препарат в\м 1 раз (как-то на "Д" может дипроспан?), ронколейкин по-схеме 6 раз, эссенциале-форте 1 мес, азитромицин 250 14 дней, бифитрилак 2 недели, промерис дуо, плюс еще что-то в уши, спреи для кожи и прочее. Вместо азитромицина сначала назначали цефтриаксон на новокаине (младшая в декабре болела ангиной, кололи цефтриаксон с лидокаином и физраствором!) была аллергия - вырвало, потекли слини ручьем - укололи супрастин - прошло... Намучился, бедолага!!! Сейчас все хорошо, кормлю говядиной(малая грудинка), отвариваю в ночь, утром снимаю жир и с паровым рисом. Врач сказал раз при такой диете все нормально, то ее и придерживаться. Это про нашу болячку, а про характер... очень активный, хотя дома ничего не грыз (мебель, обувь) так как игрушек у детей навалом, не спасся только львенок и мячи долго не задерживаются))) Остается один, не скулит, не писает, не грызет. Гуляем мало, поэтому всегда рвет поводок, старается все обойти и везде понюхать. С собаками и кошками не агрессивен. Детей любит, ко всем добродушен, того и гляди попа с хвостом оторвется))) Веню абы-кому отдавать не буду, очень хочу ответственного хозяина (У КОТОРОГО БЫЛИ БОЛЬШИЕ СОБАКИ), я к сожалению не потянула :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веню абы-кому отдавать не буду, очень хочу ответственного хозяина (У КОТОРОГО БЫЛИ БОЛЬШИЕ СОБАКИ), я к сожалению не потянула :sorry:

Напишите, пож-та, контактный телефон в личку - у меня есть неплохой вариант новой семьи для Вени. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с Веней? Пристроили?

Пока нет, будем пиарить! Спасибо за помощь Гансу & Со))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого рода проблему люди усугубили?

Давайте попробуем вместе найти малышу новый дом. Но для этого нужно знать как можно больше о характере, привычках - это действительно важно, т.к. любая особенность даже если её скрыть, потом выползет.

А ведь наша задача - сразу честно предупреждать потенциальных хозяев и тамки образом уменьшить верояность того, что собака не приживётся в новой семье.

Главное не торопитесь с пристройством. Не отдавайте в первые попавшие руки.

Мы Вам обязательно поможем.

готова рассмотреть предложение с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова рассмотреть предложение с собакой.

Заполните анкету и мы будем готовы рассматривать ваше предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните анкету и мы будем готовы рассматривать ваше предложение.

Спасибо за помощь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

прошу помощи с пиаром - текст следующий:

Волонтёрский Фонд Помощи Ретриверам ищет новую семью для черного лабрадора Вени (Винтаж Блэк Джек). Ему 1,7 лет.

Веня очень добрый, контактный, ласковый пес. Вырос в семье с двумя маленькими детьми, прекрасный компаньон по детским забавам и заботливая нянька.

С другими собаками дружелюбен, любит устраивать забеги, бегать за палочкой. Приучен к 2-х разовому выгулу.

К кошкам неравнодушен (может гонять), но без агрессии.

В машине ведет себя спокойно, но пока не приучен ездить на дальние расстояния.

Дома ничего не портит, не скулит, если остается дома один.

Питание у него натуральное: ест рис, гречку и мясо. Лакомством может стать сыр и сухарики. Имеет склонность к пищевой аллергии,поэтому нужно контролировать питание, так как уши - слабое место и может проявляться аллергический отит. Веня здоров, привит.

Веня знает базовые команды и с удовольствием готов учиться новым.

В настоящее время мальчик находится в Самаре, но может быть перевезён в Москву.

Веня отдаётся по договору и под кураторство Фонда Помощи Ретриверам на условии обязательной кастрации.

Телефон мой 8 915 129 63 93

Ребята, я может немного косноязычно написала - устала сегодня очень. Вы посмотрите, может что-то причесать получше в тексте...

3303c4ebf16e.jpg

502383116d6f.jpg

90dcbcfe2b7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на сайт
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/203.html

Спасибо, Катя!

Завтра запустим прямой пиар на яндексе, но были бы очень признательны за дополнительный пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя!

Завтра запустим прямой пиар на яндексе, но были бы очень признательны за дополнительный пиар.

Девочки, нам очень нужен ПИАР!!!!

Огромная просьба помочь мальчику обрести новый дом.

Катюша и Грей писала, что наибольший отклик по объявлениям получает с:

1. Из рук в руки (больше всего)

2. Сландо

3. Авито

4. Ещё неплохо работает реклама в соц.сетях, Катюша (Katenok Gaf) размести пож-та, мальчика в группе Фонда в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нам очень нужен ПИАР!!!!

Огромная просьба помочь мальчику обрести новый дом.

Катюша и Грей писала, что наибольший отклик по объявлениям получает с:

1. Из рук в руки (больше всего)

2. Сландо

3. Авито

4. Ещё неплохо работает реклама в соц.сетях, Катюша (Katenok Gaf) размести пож-та, мальчика в группе Фонда в контакте.

Он там есть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там есть :blush2:

Катюша, спасибо!!!

По мальчику совсем нет звонков.... Нам очень нужен дополнительный ПИАР :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не огорчайтесь! всему свое время! обязательно будут звоночки и отличные мамы-папы. удачи вам и мальчишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо!!!

По мальчику совсем нет звонков.... Нам очень нужен дополнительный ПИАР

Оля, добрый день!

Могу в выходные покидать мальчишку по доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...