Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Актуально - прозерин, может у кого-то остался? Продают по рецепту и в интернет-аптеках тоже.hmm.gif

У нас на работе есть хорошая аптека, я там что то уже покупала без рецепта (хотя надо было). Завтра узнаю у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе есть хорошая аптека, я там что то уже покупала без рецепта (хотя надо было). Завтра узнаю у них.

Спасибо , Наташа!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура нормальная, ночь прошла относительно спокойно. Приходится часто его вытирать, протирать салфетками для шерсти и пенять пеленки, так как течет из дренажей. Утром уже опять засек кошку (вчера, видно, было не до нее)- это хороший знак его самочувствия.

Температура нормальная, ночь прошла относительно спокойно. Приходится часто его вытирать, протирать салфетками для шерсти и пенять пеленки, так как течет из дренажей. Утром уже опять засек кошку (вчера, видно, было не до нее)- это хороший знак его самочувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, подозреваю, что и кошку ты держишь только, как индикатор самочувствия собак :clap_1:

Восхищаюсь тобой. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Лене (Шумахер) 950р целевых денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе есть хорошая аптека, я там что то уже покупала без рецепта (хотя надо было). Завтра узнаю у них.

В нашей аптеке нету, но даже если бы и было, то меня заверили что без рецепта бы не отдали.

Ветрецепт подойдет только лишь в ветеринарной аптеке, в обычной человеческой нет.

Сорри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила подруге в Балашиху - попробует сегодня купить прозерин. Попозже отзвонится.

У нас пока все без изменений. Все утренние процедуры сделали, помылись. Очень не любим надевать воротник, сразу же обижается, смотрит на меня с укором и заваливается спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с прозерином вопрос решился. Подруга заказала в аптеке, завтра после обеда должны привезти. Света с Леной заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал подтекать в одном месте шов на второй лапе. Возможно отторжение скобы. Смотрим до завтра. Если все не айс, то А.Г. завтра приедет. Ну что же это такое-то..... Хоть повторно оперированная лапа не горячая, и отек спадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш очень-очень нужно поправляться, Олечка держитесь там, вы такая молодец, очень будем надеяться, что все-таки дела к завтрашнему дню улучшаться. Как же так не одно, так другое. Малыш, давай борись, лапки заживайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал подтекать в одном месте шов на второй лапе. Возможно отторжение скобы. Смотрим до завтра. Если все не айс, то А.Г. завтра приедет. Ну что же это такое-то..... Хоть повторно оперированная лапа не горячая, и отек спадает.

Оля, могу передать 100 штук одноразовых пеленок (не промокаемых) размер 60х90, нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если надо какие-либо лекарства, тот же самый прозерин, позвоните мне: 8915487-сорок семь-15 Ирина. В субботу буду в Крокусе целый день, еду машиной, привезу что надо, только напишите чего и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, могу передать 100 штук одноразовых пеленок (не промокаемых) размер 60х90, нужно?

Спасибо большое, очень нужно.

Девочки, если надо какие-либо лекарства, тот же самый прозерин, позвоните мне: 8915487-сорок семь-15 Ирина. В субботу буду в Крокусе целый день, еду машиной, привезу что надо, только напишите чего и сколько.

Спасибо большое. Прозерин мне обещали купить, но лишним не будет. Завтра приедет врач, если что-то понадобится еще, то я напишу. Напишите еще свой телефон Свете Мишкин в личку, она с вами свяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай скопирую сюда:

22.01 / № ru-347008

пропала собака — Владимирская область

Метис лабрадора

Владимирская область город Покров.Пропала собака, метис лабрадора,чёрного окраса, на грудке имеется белое пятнышко,Возраст 8 месяцев. Кличка Айза.На собаке есть ошейник коричневого цвета.Очень просим, если кто нибудь её видел, если кто-то нашёл,позвонить по телефону: 8 920 920 06 72(Диана)8 920 920 20 72(Ирина)

Обращаться Владимирская область г.Покров diana.viryasova@mail.ru


/>http://pitomez.ru/ru/advert/show/347008/

Может ли Айза оказаться мальчиком и быть примерно этого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaiRin 20010 -1000р

Ann-2000р

Marina Satt-500р

Маша-Хонни-Лиза -950р

Все денежки пришли.

Купили корм для парня жкт Роял конин 2050р

Итого:остаток на 26.01.12.+5280р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, Катюш. Этому года 2-3. Никак не 8 месяцев. И Малыш 100% ный лабрадор. Сейчас позвоню им. Позвонила - точно девочка, метис, пропала 18.01.

Позвонил А.Г., приедет сегодня часов в 10 вечера. Раньше никак у него не получается. Тоже очень переживает за Малыша. Спасибо ему огромное. Если что надо будет по лекарствам, то отпишусь сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, Катюш. Этому года 2-3. Никак не 8 месяцев. И Малыш 100% ный лабрадор. Сейчас позвоню им. Позвонила - точно девочка, метис, пропала 18.01.

Позвонил А.Г., приедет сегодня часов в 10 вечера. Раньше никак у него не получается. Тоже очень переживает за Малыша. Спасибо ему огромное. Если что надо будет по лекарствам, то отпишусь сегодня вечером.

:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у врача, может ли понадобиться Бреймендерм? Могу тоже передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у врача, может ли понадобиться Бреймендерм? Могу тоже передать.

Обязательно спрошу. Ждем его. Уже скоро должен подъехать. Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил дренажи и на второй лапе. Идет воспалительный процесс. Сейчас капаемся. Капаем метрогил. На утро мне оставил флакон (капать в 7 утра),надо не менее 7 капельниц каждые 8 часов. Завтра поеду куплю еще. Денег сегодня не взял совсем, даже за лекарства, говорит, что это подарок Малышу. Приедет еще завтра. Завтра обязательно оплачу выезд.На завтра - снятие катетора, осмотр лап. Говорит, что справимся.

Свете Мишкин продиктовала, что нам надо из лекарств. Завтра докуплю, что надо с расчетом до понедельника. Все остальное пока есть. Сегодня купили левосин, системы для капельниц, баралгин и анальгин в ампулах (чеки есть около 300 рублей, точнее напишу завтра). Сейчас Малышик на капельнице лежит спокойно. Осталось докапать еще минут 15-20.

Дренажи промывать трипсином (у меня есть немного, докапаемся - посмотрю сколько есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипсина на завтра хватит. Завтра куплю еще одну упаковку (понадобится много, на две лапы минимум по 2 пузырька 2 раза в день), также натрий хлорид. Прокапались нормально, подбинтовала слегка одну лапу, на другую наложила космопор, чтобы не текло на него из дренажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...