Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРЛИ, 3-летний кобель,нашел семью


manunia

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем, сейчас в контакт мне Маша (Мария и Макс) прислала просьбу:

у меня ЧП. Знакомые (друзья бабушки мужа) нашли лабрушку. Девка, выкинули хозяева на улицу, палевая, заводская, молодая, года 3, очень славная (говорят). Держать могут до завтрашнего вечера... Все дело происходит в Кратово - Раменское шоссе, это минут 30 на машине от Москвы. Не могу войти на форум почему-то!!! КИнь клич, плиз, надо бы забрать девочку, а у меня машины нема..(( поеду с тем, кто возьмется, помогу руками и деньгами...

Я бы помогла с машиной,да уже винца выпили((( Помогите плиз!!!!!!

Телефон Маши напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рядом живем!В 10 минутах.Если что можем завтра забрать!!!

Но куда и кому ее потом везти.Долго держать не сможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака выкинута...Маша на форум не может зайти,поэтому попросила меня о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака выкинута...Маша на форум не может зайти,поэтому попросила меня о помощи.

Ну что, помощь же предложили, связались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, помощь же предложили, связались ?

Я выходила с телефона и не видела,кто пишет это сообщение,Мария сказала,что только проверенным форумчанам давать телефон,чтобы избежать перекупщиков. Сейчас я написала Машин телефон в личку этому человеку,спасибо за понимание и за беспокойство. Надеюсь с Машей смогут связаться и забрать лабрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут! Ура вошла наконец. Значит так, девочку могут даже в Москву привезти - человек на машине. Только скажите, к кому можно! Со мной никто не связывался пока, а помощь очень нужна! Ее выкинули на улицу за ненадобностью, так что она не потеряшка. Палевая, 3 года, не развязанная и, кажется, не стерилизованная. Но надо посмотреть. Держать могут только до сегодняшнего вечера.... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут! Ура вошла наконец. Значит так, девочку могут даже в Москву привезти - человек на машине. Только скажите, к кому можно! Со мной никто не связывался пока, а помощь очень нужна! Ее выкинули на улицу за ненадобностью, так что она не потеряшка. Палевая, 3 года, не развязанная и, кажется, не стерилизованная. Но надо посмотреть. Держать могут только до сегодняшнего вечера.... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Девочки, тогда надо срочно искать передержку. :helpsmilie:

О собаке что нибудь известно? Характер хотя бы)

Может быть к Маше попроситься? Которая в соседней темке хотела Сахару взять (Atavia) ? Хотя бы на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, тогда надо срочно искать передержку. :helpsmilie:

О собаке что нибудь известно? Характер хотя бы)

Может быть к Маше попроситься? Которая в соседней темке хотела Сахару взять (Atavia) ? Хотя бы на время?

Характер, говорят, прекрасный, я сама не видела. Думаю, что невоспитанная, с такими-то хозами :thumbdown: Но прекрасно прошла на поводке от Малаховки до Кратово, так что вменяемая..

Девочки, я буду в сети еще час, потом придется уйти... :helpsmilie:

Только что разговаривала с людьми, которые ее держат. Если не сможем ее сегодня забрать хоть куда-нибудь, пойдут пристраивать на цепь по поселку, вдруг кто возьмет. Держать совсем не смогут, поэтому очень переживают. Девочка клубная вроде даже, хозяин богатый мужик... Свой телефон оставила manunia и модераторам. Если сейчас что-нибудь не придумаем, то связаться со мной можно будет через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь, никто так и не звонит пока! Неужели никто не может помочь забрать девочку хотя бы на время?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь, никто так и не звонит пока! Неужели никто не может помочь забрать девочку хотя бы на время?...

А почему не написали Маше?

Я бросила ей в личку ссылку на тему. Мария, Вы будете куратором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не написали Маше?

Я бросила ей в личку ссылку на тему. Мария, Вы будете куратором?

Написала!

Я не могу быть куратором, у меня работа с раннего утра до позднего вечера без Интернета... Но я очень хочу помочь, так что могу помочь руками, деньгами... И, конечно, на связи с людьми, которые сегодня еще держат собаку.

Поэтому Маша и написала в названии темы, что нужна срочно передержка и куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала!

Я не могу быть куратором, у меня работа с раннего утра до позднего вечера без Интернета... Но я очень хочу помочь, так что могу помочь руками, деньгами... И, конечно, на связи с людьми, которые сегодня еще держат собаку.

Поэтому Маша и написала в названии темы, что нужна срочно передержка и куратор.

Понятно, тогда все усложняется. Сначала куратора надо найти.

Кто возьмется за девочку? Передержку ищем.

:helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, тогда все усложняется. Сначала куратора надо найти.

Кто возьмется за девочку? Передержку ищем.

:helpsmilie: :helpsmilie:

Куратора, думаю, общими усилиями мы сможем найти, когда девочка будет по крайней мере под крышей и у наших людей, которым мы доверяем. А иначе - в конце сегодняшнего дня она просто окажется на улице или непонятно у кого... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратора, думаю, общими усилиями мы сможем найти, когда девочка будет по крайней мере под крышей и у наших людей, которым мы доверяем. А иначе - в конце сегодняшнего дня она просто окажется на улице или непонятно у кого...

Ждем ответа Маши, сейчас попытаюсь найти ее телефон.

Ну в любом случае, может тогда пока к Игорю, не на улицу же ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ответа Маши, сейчас попытаюсь найти ее телефон.

Ну в любом случае, может тогда пока к Игорю, не на улицу же ее.

спасибо огромное! Сейчас кину Вам в личку мой телефон... а с Игорем как связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне звонить людям, которые держат до вечера собаку, что сказать? КТО сможет приехать забрать хотя бы на время?...

:helpsmilie:

:helpsmilie:

Так, только что звонили люди, которые ее держат. Если через 20 минут мы не придумаем, к кому собаку привезти, то ее отдадут в ближайший приют для собак, который мониторят бомжи и перекупка, так что вряд ли мы потом ее найдем... Девочки, срочно дайте мне хоть чей-нибудь контакт, с кем можно связаться, кто мог бы ее забрать хотя бы на время!

Времени у нас до 14.40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух! Спасибо всем большое. Собаньку привезут к Маше - Atavia часа к 17.30-18.00 с документами и ветпаспортом, собака клубная, здоровая. Держим кулачки и желаем Маше удачи! Жду новостей, как приедет лабродевушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде все утряслось) Пока девочка поедет к Маше, далее, как девочка приедет, будем решать, что дальше - главное сейчас - забрать) :nyam:

Маша (Атавия) - спасибище за помощь!

Лена (Шумахер) - лабро-мамка родная, респектище опять! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно зашла в тему!Ждала контакты с утра!

Но главное,что все хорошо!!!

Если что,то мы на подхвате!

Удачи дефффчушке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текс, собака у меня :thumbup:

Самая главная новость - это кобель :doh:

Мощный как танк :nyam: Моих йорков испугался настолько, что не хотел заходить и порывался убежать) Зато они не промах - тут же его строить начали :thumbup:

Внимание очень любит, единственное - порывается приставать ко мне, будем исправлять :doh:

Фотки будут чуть позже, как успокоится, а то этот энерджайзейр даже печатать не дает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текс, собака у меня :thumbup:

Самая главная новость - это кобель :doh:

:lol2: Ну он хотя бы палевый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы!Кобель!Ржака!

А я думаю куда темка пропала,а ее просто переименовали! :thumbup:

Ждемс фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото (фотограф из меня так себе :sorry: ):

e70edfb02437.jpg

74c066392277.jpg

8fcbd17fc2f1.jpg

29a28e91da8a.jpg

Освещение плохое, все в желтых тонах получилось без вспышки :sorry: А со вспышкой - слишком белое :sorry:

На последней фотографии попыталась сфоткать небольшую болячку на лапе. Его она не беспокоит, постоянно НЕ разлизывает, пару раз лизнул только когда заметила и решила посмотреть более тщательно.

По паспорту зовут Сильвер, откликается вполне :nyam:

Ластится, толкает под руку, чтобы гладили-гладили-гладили, от моих собанек смущается безмерно, особенно когда они его воспитывать начинают :lol2: Знает несколько команд, но толком еще не проверяла, видимо знает "дай лапу" (причем любит давать без команды, чтобы внимание обратили), "сидеть", "лежать", но лежим не с начала, хорошо команду эту не знает. На улице потягивает, особенно когда несется за интересной штукой в сугробе))) Единственное, как писала выше - любит понюхать всякие неприличные места, будем отучать, а то делает он это прям неприлично :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...