Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета


Павел26

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город) Пушкино

- Дата рождения 26.05.1985

- Семейное положение гражданский брак

- Дети (есть/нет; возраст) нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) съемное жилье

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? кот

- Почему Вы хотите собаку? для работы

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да,ВЕО

- Чем Вас привлекла порода ретривер? умная,легко поддается дрессировке,острый нюх

- Что Вы знаете о ретриверах? собака ориентирована на человека, дружелюбная, умная порода

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 3000-5000

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? с 6:30 до 8:00,с 10:00 до 15:00,с 16:00 до 18:00

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? все свободное

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да не в первый раз

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? по

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? подсказали

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? нормально, но собаке своей не делал

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да если потребуется

Какую собаку Вы ищете?

- Пол сука

- Возраст 0,1-0,6 года

Мой телефон 8-928-085-4943

e-mail:pasha260585@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для какой работы Вам нужна собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И порода не указана - лабр или голден. В работе они тоже очень сильно отличаются друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла. Пушкино или Новосибирск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла. Пушкино или Новосибирск?

Наташ, Пушконо.

Мне Павел сегодня звонил несколько раз, на первом этапе могу сказать что пока мнение у меня сложилось в положительную сторону :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Пушконо.

Мне Павел сегодня звонил несколько раз, на первом этапе могу сказать что пока мнение у меня сложилось в положительную сторону :gleam:

Кать, нивапрос. Только смотри, чтобы не питомник служебный, сама понимаешь, какими мы обратно этих собак получаем, через лет 7-8...

И для какой работы ему нужна собака? И почему такой маленький возраст? (Может, я Мартина хочу ему показать, Пушкино - недалеко от Мытищ? :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, нивапрос. Только смотри, чтобы не питомник служебный, сама понимаешь, какими мы обратно этих собак получаем, через лет 7-8...

И для какой работы ему нужна собака? И почему такой маленький возраст? (Может, я Мартина хочу ему показать, Пушкино - недалеко от Мытищ? :blush2: )

Пушкино по Ярославке , не далеко от Королёва, чуть дальше Щёлково.

В сторону Хотьково.

Не много не в тему, но прям так хотца сказать. Мне тут звонил молодой человек как то, спрашивал собаку , типа хочу лабра для работы . Спрашиваю питомник , служба? Ан нет , не совсем - тюрьма. На охрану по ппериметру , охрана. Говорю вам лабр не подходит , а он говорит что лабра как раз подходит, т.к. овчарки и алабаи рвут , а лабр типа просто охраняет и если что может просто грозно лаять. Во-о-о :dribble:

Не много не в тему, но прям так хотца сказать. Мне тут звонил молодой человек как то, спрашивал собаку , типа хочу лабра для работы . Спрашиваю питомник , служба? Ан нет , не совсем - тюрьма. На охрану по ппериметру , охрана. Говорю вам лабр не подходит , а он говорит что лабра как раз подходит, т.к. овчарки и алабаи рвут , а лабр типа просто охраняет и если что может просто грозно лаять. Во-о-о :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушкино по Ярославке , не далеко от Королёва, чуть дальше Щёлково.

В сторону Хотьково.

;) Я в курсе :) Я местная, коренная, так скзать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Я в курсе :) Я местная, коренная, так скзать :)

Просто пояснила. У вас вроде ? стоял :lol2: Мы рядом почти.... :nyam:

Ступила малость. Пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, нивапрос. Только смотри, чтобы не питомник служебный, сама понимаешь, какими мы обратно этих собак получаем, через лет 7-8...

И для какой работы ему нужна собака? И почему такой маленький возраст? (Может, я Мартина хочу ему показать, Пушкино - недалеко от Мытищ? :blush2: )

Наташ, именно это я сразу и сказала, но Павел меня уверил, что инструктор к которому прикреплина собака забирает животное с собой.

Но не это главное, мне конечно не нравиться что собака будет жить в вольере, у тебя перед глазами живой пример Яны :gleam:

Пушкино по Ярославке , не далеко от Королёва, чуть дальше Щёлково.

В сторону Хотьково.

Не много не в тему, но прям так хотца сказать. Мне тут звонил молодой человек как то, спрашивал собаку , типа хочу лабра для работы . Спрашиваю питомник , служба? Ан нет , не совсем - тюрьма. На охрану по ппериметру , охрана. Говорю вам лабр не подходит , а он говорит что лабра как раз подходит, т.к. овчарки и алабаи рвут , а лабр типа просто охраняет и если что может просто грозно лаять. Во-о-о :dribble:

Не много не в тему, но прям так хотца сказать. Мне тут звонил молодой человек как то, спрашивал собаку , типа хочу лабра для работы . Спрашиваю питомник , служба? Ан нет , не совсем - тюрьма. На охрану по ппериметру , охрана. Говорю вам лабр не подходит , а он говорит что лабра как раз подходит, т.к. овчарки и алабаи рвут , а лабр типа просто охраняет и если что может просто грозно лаять. Во-о-о :dribble:

Да, сначало облают, а потом оближут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, именно это я сразу и сказала, но Павел меня уверил, что инструктор к которому прикреплина собака забирает животное с собой.

Но не это главное, мне конечно не нравиться что собака будет жить в вольере, у тебя перед глазами живой пример :gleam:

Кать, не помнишь, была такая тема уже, приходила девушка и требовала, чтобы мы ей предоставили самых лучших и молодых отказников тоже работать куда-то? Так там давали ссылки на то, что инструкторы всех своих собак, с которыми они работали за все годы жизни, забрать не могут себе чисто физически. Сама посуди, век собачий лет 15-20, а рабочий период - от силы лет 7. То есть у инструктора сколько одновременно пенсионеров может жить, посчитай? Вот :( Поэтому - сказочки это все. Считаю, для работы сами пусть покупают, или волонтеров с личными собаками пусть привлекают. По крайней мере, хоть что-то как-то будет застраховано, что собаку не используют в ее лучшие годы, и не выбросят на старости лет, или по болезни.

Тебе темки найти про наших собак из различных питомников? Или помнишь сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для какой работы Вам нужна собака?

Минно-розыскной

Не поняла. Пушкино или Новосибирск?

На данный момент живу в Пушкино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минно-розыскной

Я извиняюсь, а где у нас в Пушкино мины? Или собака в Чечню поедет? Лично я своих отказников под такие условия не отдам точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, у Вас еще есть несколько секунд, чтобы успеть убежать :gleam:

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а где у нас в Пушкино мины? Или собака в Чечню поедет? Лично я своих отказников под такие условия не отдам точно.

Наташ, а куда еще? Телефон в Чечен. р-ке зареген.

Павел, понятно, что собаки должны помогать людям, что это их работа такая, спасать людей, от дел рук таких же придурочных людей. Умом понятно, но душой.... Люди знают. на что идут, творя свои дела. А собаки- нет, они идут туда, куда посылает их хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу всех заверить,что у нас не питомник!!!!!потому что,собаку после щенков приходится учить почти заново! Материнский инстинкт перебивает все установленные рефлексы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а куда еще? Телефон в Чечен. р-ке зареген.

Павел, понятно, что собаки должны помогать людям, что это их работа такая, спасать людей, от дел рук таких же придурочных людей. Умом понятно, но душой.... Люди знают. на что идут, творя свои дела. А собаки- нет, они идут туда, куда посылает их хозяин.

Да,я служу по контракту в Чечне.и ничего ужасного в этом не вижу!!!!собака будет жить в вольере.Щенок.до полугода будет питаться 3 раза в день.Варим мы им сами.И поэтому,чтобы все были живы,собака обучается указывать найденное на расстоянии 0,7-1м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я служу по контракту в Чечне.и ничего ужасного в этом не вижу!!!!собака будет жить в вольере.Щенок.до полугода будет питаться 3 раза в день.Варим мы им сами.И поэтому,чтобы все были живы,собака обучается указывать найденное на расстоянии 0,7-1м.

:(

Что-то мне не кажется, что у Вас тут получится найти такую собаку. Отказникик, как правило, уже имеют ряд сложностей, так что Вам для службы придется сначала искоренить лаской и любовью их вредные привычки и недоверие к людям, потом - учить их тому, что Вам от них нужно - это года 3 потратите.

Не говоря уже о том, что я бы, повторюсь, своих в Чечню не отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а что, так легко любого первого попавшегося щенка можно обучить?

Лабрадоры тяжелее в обучении,но они намноого выносливее!!!!

:(

Что-то мне не кажется, что у Вас тут получится найти такую собаку. Отказникик, как правило, уже имеют ряд сложностей, так что Вам для службы придется сначала искоренить лаской и любовью их вредные привычки и недоверие к людям, потом - учить их тому, что Вам от них нужно - это года 3 потратите.

Не говоря уже о том, что я бы, повторюсь, своих в Чечню не отдала.

У людей сложились стереотипы по поводу Чечни.у нас все собаки приобретены с рук.не было даже щенячьих карточек,неговоря уже о родословной.и ни одна собака не обделена лаской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел, Вы военный кинолог?

РС. Вареные - они не вкусные :thumbup:

ae423bf65005t.jpg

Это обработка от блох и клещей))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей сложились стереотипы по поводу Чечни.у нас все собаки приобретены с рук.не было даже щенячьих карточек,неговоря уже о родословной.и ни одна собака не обделена лаской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОМГ.

При чем тут это? Долго они живут у вас там в Чечне? Или подрываются на минах в процессе обучения, и вы новых находите? Не хотела быть резкой, но Вы вынуждаете. Вам нравится ваша работа, Вы служите в Чечне по контраку? Молодец! А собака не осознает, что ее служить берут и мины искать, она ждет Своего Человека, а ее на мину отправляют!

Здесь не тот форум, извините, чтобы собак сбагривать добровольно в зону военных действий. Ваш выбор, Вы за это деньги получаете, и вообще взрослый человек. А собаки этот выбор сами не делают и не сделали бы ни за что, будь у них возможность выбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, у Вас еще есть несколько секунд, чтобы успеть убежать :gleam:

не привык убегать)))

ОМГ.

При чем тут это? Долго они живут у вас там в Чечне? Или подрываются на минах в процессе обучения, и вы новых находите? Не хотела быть резкой, но Вы вынуждаете. Вам нравится ваша работа, Вы служите в Чечне по контраку? Молодец! А собака не осознает, что ее служить берут и мины искать, она ждет Своего Человека, а ее на мину отправляют!

Здесь не тот форум, извините, чтобы собак сбагривать добровольно в зону военных действий. Ваш выбор, Вы за это деньги получаете, и вообще взрослый человек. А собаки этот выбор сами не делают и не сделали бы ни за что, будь у них возможность выбирать!

живут долго!!!!нет не подрываются!!!собака обучается на ненастоящую мину!!!любая работа для собаки-это игра!!!НЕТ ТАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кать, не помнишь, была такая тема уже, приходила девушка и требовала, чтобы мы ей предоставили самых лучших и молодых отказников тоже работать куда-то? Так там давали ссылки на то, что инструкторы всех своих собак, с которыми они работали за все годы жизни, забрать не могут себе чисто физически. Сама посуди, век собачий лет 15-20, а рабочий период - от силы лет 7. То есть у инструктора сколько одновременно пенсионеров может жить, посчитай? Вот :( Поэтому - сказочки это все. Считаю, для работы сами пусть покупают, или волонтеров с личными собаками пусть привлекают. По крайней мере, хоть что-то как-то будет застраховано, что собаку не используют в ее лучшие годы, и не выбросят на старости лет, или по болезни.

Тебе темки найти про наших собак из различных питомников? Или помнишь сама?

ПОСЛЕ окончания рабочего периода собаки она автоматически переезжает на хозяйский диван!!и наших собак абсолютно любой человек готов забрать с руками-ногами,а мы не отдаем))

вопросы закончились???????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, что ты Вы нервный для такой професии :dntknw: . Сплошные !!!!!!!!!!!!!!!!и ?????????????????????

Ну и как Вам собаку, такому неуравновешенному, доверить можно :hmm:

А вопросы еще и не начинались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...