Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто нибудь кормил щенят Вrit Care Puppy


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь кормил собаней Вrit Care (супер премиум). Эканумба и Акана не подошли ,перепробовали кучу кормов ,и о чудо ест Вrit Care Puppy .Корм вроде не дорогой 1700 за 12 кг.Но что то отзывов о нем очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вырастила помет на этом корме, все ок. взрослые мои тоже ели этот корм, сейчас едим все хэппи дог (младшей собаке не подошел брит, а заказывать у разных поставщиком не оч. удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовала(2 дня), моего крепило и порции кала оч маленькие и сухие, хотя по понятиям если мало кала значит хорошо усваивается.Самой интересно послушать отзывы об этом корме.присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший корм :thumbup: это единственный корм ,который нашему подходит

Изменено пользователем алина и оксен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кала оч мало и он сухой и твердоватый. соба дольше чем обычно (пардон) его выкакивает. это нормально? это единственное что меня смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм явно не того класса, на который претендует.

Максимум премиум, а-то я бы отнесла к эконому... Пробовала кормить дворика своего - не понравились ни какашки, ни состояние шерсти ни состояние собаки в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отдельная темка именно по Brit - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22569

Если интересует мнение именно о Вrit Care Puppy, то в общем хороший корм, но мои кракозябры на отрез отказались прикармливаться с этого корма, причины отказа мне не известны. Едят мамкин корм Brit Care Лосось+картофель+консервы+витамины=всё ок. Но это тоже индивидуально всё. Если Вам он подходит и вид, внешность, выход Вас устраивает, то на здоровье!

Изменено пользователем katylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Дениска, я ждала вашего мнения.

Не за что.

Честно, не оценила класса этого корма... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, а почему эконом? Из-за какашек? По составу-то всё ж интереснее Хилса, к примеру, разве нет? Если правда верить составу... :dntknw: Цена на бренды разная, это да. Зачастую неоправданная. Наш вет, например, считает Еканубу в одну линию с Хилсом класса максимум преимум. И в то же время важно подобрать что подходит. Её собаки если не ошибаюсь отлично себя чувствуют на Эдвансе. Некоторым пришлось брать роял канин интестинал или как-то так(для кожи,пищеварения, в общем, или вроде того,у неё китайские хохлатые голые) - очень ей результат понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, а почему эконом? Из-за какашек? По составу-то всё ж интереснее Хилса, к примеру, разве нет? Если правда верить составу... :dntknw: Цена на бренды разная, это да. Зачастую неоправданная. Наш вет, например, считает Еканубу в одну линию с Хилсом класса максимум преимум. И в то же время важно подобрать что подходит. Её собаки если не ошибаюсь отлично себя чувствуют на Эдвансе. Некоторым пришлось брать роял канин интестинал или как-то так(для кожи,пищеварения, в общем, или вроде того,у неё китайские хохлатые голые) - очень ей результат понравился.

Эконом не только по состоянию какашек, но и по состоянию собаки, но и по составу самого корма....

Экануба не из этого списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм явно не того класса, на который претендует.

Максимум премиум, а-то я бы отнесла к эконому... Пробовала кормить дворика своего - не понравились ни какашки, ни состояние шерсти ни состояние собаки в целом.

Я тоже ждала Вашего ответа . А вы врит пробывали именно каре ,или просто брит . Просто моя знакомая именно из за того что у черных лабров шерсть блестит и переливается берет именно его и нам посоветовала . Просто брит он действительно к эконому приближен ,даже по цене ,а вот каре написано супер премиум :dntknw: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...