Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕЙ.шокол.лабрадор.потеряшка из Фрязино


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Найден шок.лабр. Пока сидит в подъезде.

Чуть позже Света повесит фото.

На вид - 2 года.

Клейма вроде нашли, но может плохо искали.

Нужна передержка. Транспорт. Ну как обычно.

8-926-5310582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где территориально песа?

Если уж совсем никуда не получится, то могу взять к себе, территориально - Домодедово.

Если что телефон 7-905-семь60-семь1-один2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кобель?

да.

Девочки, где территориально песа?

Если уж совсем никуда не получится, то могу взять к себе, территориально - Домодедово.

Если что телефон 7-905-семь60-семь1-один2

ок. спасибо. наберите Ане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала,чтобы знать могу предложить передержку или нет....к сожелению нет(у меня кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля-Julist готова взять парня на передержку.нужен транспорт и куратор.

парня отбили у бомжей,они собирались пустить его на шашлык.

человек,который приютил парня, выпустит его вечером на улицу.......

Аня куратором быть не может.

отбой по транспорту. человек,который приютил парня.сам отвезет его в Домодедово.

парня сейчас отмывают в грумминг-центре.

нужен куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Прошу прощения!!! С передержкой никак... :sorry: :sorry:

Финансами помогу, на голодный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам с радостью помогла....но боюсь,что подеруться с моим((((уже опыт был! так жалко парня! что же делать?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, боюсь муж прибьет, но могу до 30-31декабря у себя подержать, вернее с собой. Поедет завтра со мной на работу. Если актуально пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за поддержку.

вроде все сложилось: парня согласилась приютить Даша.

Шоколадный сейчас вымыт и обласкан,все вокруг облизанные.

сориентирован на детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жывотное у меня. :ok:

Условно назвали Федей, слегка откликается.

По-началу наорал на Мэла :ranting: , за что Мэл на Федю обидился и рычит есличо :nonono: . Федя ревнив, он против что бы гладили-хвалили не его. :doh:

Сейчас бунт подавлен до молчаливого нейтралитета.

Федя очень красивый, мордастый, ухоженый, балованый. :nyam: Активный, наглый, ласковый. К людям - со всей душой, слушается, играет. Знает некоторые команды, даже выдержка есть.

Клейма в ушах нет, на пузе вроде тоже, завтра посмотрю еще. Возраст определить не могу, точно не старый, от 1,5 до 5 лет. :dntknw:

Дом, машину - знает замечательно; попа - выгоревшая на солнце, возможно на даче.

Думаю, его потеряли и ищут.

Поищите, пожалуйста, в интернете, на клависе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите, пожалуйста, в интернете, на клависе.

постучусь к Оле по поводу рассылки по доскам. тел.дам фондовский, наверное?

Даша, деньги на корм и вета давай все же переведу.а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш передай Феде будет борзеть на Мэлвина ,приедет братец мало не покажется :sport_boxing: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постучусь к Оле по поводу рассылки по доскам. тел.дам фондовский, наверное?

Даша, деньги на корм и вета давай все же переведу.а?

Да, телефон форумский, если можно. :blush2:

Деньги на корм не надо, Мэл с ним поделится. Спасибо! На ветеринара - лучше пост фактум, уже по чекам. :ok:

Дашуль, кинь в личку куда денюжку можно тебе перевести.

Юля, сасибо! Денежки лучше на форумский кошелек и отписаться в теме кошелька, что для Феди.

Мне надо Машу-Хони-Лизу предупредить, да?

Даш передай Феде будет борзеть на Мэлвина ,приедет братец мало не покажется :sport_boxing: .

Спасибо, Лена! :) Я передам.

Он вобщем-то может и не задирается в полном смысле слова. Он ором требует внимания к себе и вообще требует. Но Мэл это неодобряет и порыкиват - тут уж слово за слово у них. Велю обоим заткнуться и кладу полежать, пока остынут. Помогает. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно, без разборок и милых шалостей. Утром вели себя спокойнее и дружественее, делают робкие попытки играть друг с другом. Сушку жрет нормально, но кажется она ему в диковинку. Стул замечательный. На прогулке немного тянет, и орет на собак. Слушается: сидеть, лежать, ко мне (на поводке), дай лапу, нельзя. Одевает недоуздок спокойно, явно приучен; но Мэлкин ему мал: мордень у Федора здоровенная. :) Перетаскал все игрушки из коробки, разложил кучками, очень радуется обилию. :dribble: Сейчас они под присмотром моей мамы, у нее удачно выходной. :thumbup:

Прошу помощи в поиске прежних хозяев!

Позвонить(?) на клавес, написать на популярные форумы потеряшек.

Объявы желательно поклеить в Лефортово в ветклиниках, зоомагазинах, на выгулах. Пока только текст:

НАЙДЕН ЛАБРАДОР

Коричневый (шоколадный) кобель лабрадор ретривера найден 29 декабря в р-не Лефортово.

т. (форумский, подскажите, пожалуйста!)

Света (Manya), если есть более подробная инфа где именно найден - напиши, пожалуйста!

Я вчера не спросила. Если нет инфы - позвоню нашедшей женщине, уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Даш, какой у тебя подарочек под новый год :) Хочется фоток шокоморды! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Даш, какой у тебя подарочек под новый год :) Хочется фоток шокоморды! :dribble:

Ксюш, будут фото, обязвательно! :ok: Второпях не хотелось, парень - красавец, пусть уж предстанет как подобает! ;)

PS Хвостом этот шоколадик уже елку основательно обтрепал. Его хвос - оружие массового поражения! :lol2:

Утром простулась от могучего метрономного стука - Феденька радовался. :lol2:

-----------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------

Форумский Яндекс-кошелек 41001236164851

После перевода пожалуйста обязательно отписывайтесь в теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594 или в личку Маша-Хонни-Лиза, что это для Феди.

Спасибо большое!

--------------------------------------------

--------------------------------------------

Подрались, мерзавцы. :aggressive:

Жертв нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Феди был непонятный приступ от волнения встречи со мной. :( Спазмы мышц, учащеное серцебиение, потом слюни и некоторая дезориентация. Общая продолжительность 5-7 минут. Начитавшись интернетов, думаю: первым делом надо прогнать глистов, это самое простое, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя был найден около м. Авиамоторная, около кинотеатра Спутник ( ул. Солдатская, 15 )

Вечером гуляли хорошо. На встречных собак лает, а так все нормально. Тянет не сильно. Вроде не пылесосит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Феди был непонятный приступ от волнения встречи со мной. :( Спазмы мышц, учащеное серцебиение, потом слюни и некоторая дезориентация. Общая продолжительность 5-7 минут. Начитавшись интернетов, думаю: первым делом надо прогнать глистов, это самое простое, что можно сделать.

Может показать врачам, Даш? Приступ от глистов у достаточно молодого пса :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...