Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Capas Spirit Bond James Bond + Слав Троуфи Ниппи


Лаброморда

Рекомендуемые сообщения

В общем, почитываю я тут форум, многие сильно волнуются благородных ли кровей их ретриверы. А я все о здоровье думаю, да о поведении :dntknw: Стать его как-то совсем из виду упустила :blush2: Парень у меня появился год назад, уже большеньким. Некоторые собачники, когда его видят, нахваливают сильно, типа чемпионом мог бы быть. B) Из докУментов у нас лапы, хвост и... щенячка :Jumpy: "Доброго мира"

В общем, папаня наш: Capas Spirit Bond James Bond (много инфы про него нашла)

Маманя: Слав Троуфи Ниппи (инфы не нашла)

Плод их любви: Фиделис эт Фортис Баркай (мой охламон), родился 15.02.2006

Если тут имеются наши братики, сестренки, отзовитесь, покажите ваши щенячьи фотки, а то мне интересно, каким мой был когда-то.

Ну и если не лень, посмотрите, зря хвалят али нет?

30f103ca2ba7.jpg

В лабрах не сильна, первенец он у меня. Я то сама его отношу к обормотам неотесанным, а тут, может, прынц сказочный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаброморда, ваш родственник по матери:


/>http://retriever-search.ru/anketa.php?id=1570

А в 2008м заводчица ваша проводила через РКФ помет, оттуда:

Габриэлла Симфони Найт

Глэдис Дивайн Дэйзи

Т.е. минимум 3 помета у вашей матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое... Эх, на мамашку бы посмотреть и заводчика найти, или уже неприлично к ней обращаться, спустя столько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое... Эх, на мамашку бы посмотреть и заводчика найти, или уже неприлично к ней обращаться, спустя столько лет?

За спрос денег не берут :)

А на мой совсем не професиональный взгляд у вас очень красивый "охломон". В выставочном экстерьере ничего не понимаю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спрос денег не берут :)

А на мой совсем не професиональный взгляд у вас очень красивый "охломон". В выставочном экстерьере ничего не понимаю пока...

Да вот и ищу, у кого спросить можно... У бывших хозяев сразу спросить про заводчика не догадалась, а сейчас звонить даже не хочу. Впрочем, один раз звонила, но они трубку не берут, боятся, видать... Ибо собака-то оказалась совсем не такой, какой мне ее описывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и ищу, у кого спросить можно... У бывших хозяев сразу спросить про заводчика не догадалась, а сейчас звонить даже не хочу. Впрочем, один раз звонила, но они трубку не берут, боятся, видать... Ибо собака-то оказалась совсем не такой, какой мне ее описывали

А по маме песы в инете никакой совсем информации? Может тогда через папу, наверняка у заводчика папы были контакты того с кем вязался их кобель... Правдо по прошествии лет могли не сохраниться.

Просто, например, наш заводчик общается с заводчицей кобеля, с которым вязали. И эта заводчица даже просила фотографии щенков, интересно ей какие щенки то получились :) Может и в вашем случае такое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что меня смущает очень сильно. У этого щенка http://retriever-search.ru/anketa.php?id=1570 заводчиком числится Костина, а у моего по докам О.Козлова :hmm: Неужто маманя наша по рукам пошла... И разница в возрасте между моим собакиным и тем щеном меньше года... Может, мамку нашу вязали и в хвост и в гриву...

И однопометников наших совсем не нашла, может, конечно, он был единственным... В общем, история немного темная, но щенячка точно подлинная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что меня смущает очень сильно. У этого щенка http://retriever-search.ru/anketa.php?id=1570 заводчиком числится Костина, а у моего по докам О.Козлова :hmm: Неужто маманя наша по рукам пошла... И разница в возрасте между моим собакиным и тем щеном меньше года... Может, мамку нашу вязали и в хвост и в гриву...

И однопометников наших совсем не нашла, может, конечно, он был единственным... В общем, история немного темная, но щенячка точно подлинная

Если я правильно говорю, то заводчика пишут по линии отца...

А там отцы разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно говорю, то заводчика пишут по линии отца...

А там отцы разные....

Спасибо за разъяснения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения))

Не за что)))

Я конечно не уверена, но у нас так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно говорю, то заводчика пишут по линии отца...

А там отцы разные....

Заводчик, это вроде, всегда хозяин суки :dntknw: ...

Лаброморда,

У Вас очень красивый лабр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик, это вроде, всегда хозяин суки :dntknw: ...

Лаброморда,

У Вас очень красивый лабр))

Незнаю у нас написн питомник папы и заводчица папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем написала владельцам папани, может, прольют свет))) А нет, так и не надо. Просто интересно все, что связано с моей собакой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю у нас написн питомник папы и заводчица папы.

Прошу прощения, значит я опять всё путаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щеняку по идее меняют на родословную, нет?

там вроде на РРК можно по клейму заводчика можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик - это как правило владелец суки.

Ольга), возможно у Вас и мама из того же питомника и заводчик одновременно владелец и суки и кобеля, или сука в совладении.

Лаброморда, а папа у Вас известный и очень красивый! :thumbup:

Вы меняли щенячью метрику на родословную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щеняку по идее меняют на родословную, нет?

там вроде на РРК можно по клейму заводчика можно найти

Сейчас под рукой щенячки нет, вечером под микроскопом все изучу

Заводчик - это как правило владелец суки.

Ольга), возможно у Вас и мама из того же питомника и заводчик одновременно владелец и суки и кобеля, или сука в совладении.

Лаброморда, а папа у Вас известный и очень красивый! :thumbup:

Вы меняли щенячью метрику на родословную?

Не, щенячку не меняли, мне он уже в пятилетнем возрасте достался, поздно вроде как менять... Да и про выставочную карьеру совсем не думала. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, щенячку не меняли, мне он уже в пятилетнем возрасте достался, поздно вроде как менять... Да и про выставочную карьеру совсем не думала. :blush2:

А щенячка "Доброго Мира"?

Если да, то по их клейму через РКФ Вы не найдете никого, это разные независимые друг от друга организации.

А вобще, не знаю как у Доброго Мира выглядит эта бумажка, но в щенячке РКФ указан адрес заводчика, теоретически можно письмо отправить или по базам данных пробить, только есть ли в этом смысл? Дело ясное, что дело темное, сука-мать одна и та же, а владельцы-заводчики разные, уже настораживает....

Вот нашла сайт Вашего клуба Фиделис эт Фортис, может быть у них есть контакты заводчика. Если Вам так интересно докопаться до истоков. Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взялась за изучение щенячки. Клеймо у нас KW8FF (по карточке), на собаке клейма не обнаружено, заводчик Козлова А.С. Гыгыгыыг, прям детективом себя чувствую, забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо у нас KW8FF (по карточке), на собаке клейма не обнаружено

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...