Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД нашелся и нашел свой дом.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Срочно! Если кто то увидит объявы или собаку. Белоснежный, обросший, клеймо, пропал в пятницу ... :sorry:

Эмоции в сторону, я в шоке, объявы поклеены, интернет сейчас раскидаю.

Мартемьяново, Апрелевка и тд

cafe07c87b82bc1cdc83b903c0e0c703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Норд? :swoon:

Как он пропал?

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Норд? :swoon:

Как он пропал?

Да, Норд.

Убежал в пятницу в снегопад, догнать не смогли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Норд.

Убежал в пятницу в снегопад, догнать не смогли ...

Оль, что-то мне поиск не выдает, дай ссыль на тему Норда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, что-то мне поиск не выдает, дай ссыль на тему Норда.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49334&st=80&p=1644765&hl=%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BA&fromsearch=1entry1644765

После отъезда шоколадки Берка, он решили оставить Норда, потом опять решили переустроить. Во вторник должны были быть смотрины .. доигрались ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марин, спокойней! Я тоже в ужасе, единственный шанс, если кто то подобрал .... иначе такой собаке не выжить(((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они ходили? Искали?

Я вконтакте кинула клич подмосковным друзьям, надо - приеду и буду сама искать!!!

Да шо ж такое.......... рыдаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста... позовите его домой, а?

он мой, мой, он не может вот так пропасть........ ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста... позовите его домой, а?

он мой, мой, он не может вот так пропасть........ ((((

Он найдется!!! Он обязательно найдется!!! Верим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! Если кто то увидит объявы или собаку. Белоснежный, обросший, клеймо, пропал в пятницу ... :sorry:

Эмоции в сторону, я в шоке, объявы поклеены, интернет сейчас раскидаю.

Мартемьяново, Апрелевка и тд

cafe07c87b82bc1cdc83b903c0e0c703.jpg

закинула на ФБ и в братья меньшие на ауто.ру

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЪЯВЫ СРАБОТАЛИ ... НЕ ВЕРЮ ...

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ПОДРОБНОСТИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вчера ночью кидала объявы по всему инету) И сегодня мне позвонили, маську забрали на заправке, приставал "а погладить" к людям)))) Забрали его домой люди из Апрелевки. Сейчас пока у них. Отвели к вету, была повышена температура. Очень ласковый. Люди даже готовы оставить были)

Инета у них нет, поэтому их родственница по приезду в Москву посмотрела интернет и нашла объявление)))) УРА!

Хозяйка поедет вечером с документами забирать малипуську ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!Оль ты спроси им мальчик голден 2,5 г не нужен ,тема уже открыта переустройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

История наша начинается с дурацкого кавардака - суматошное знакомство, неожиданная потеря и радостное обретение - и продолжается вот уже тремя неделями счастья!

Прямо сейчас у моих ног спит мое драгоценное сокровище, мой хрюндель-мордундель, моq Нордуша-голдуша-подуша - а я до сих пор напоминаю себе каждый раз при взгляде на него, что ЭТО ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!

Сейчас я засыплю вас фоточками)) - но сначала еще раз -

Олечка-Арчик, Света-Мишкин, Лена-Шумахер, Катя - спасибо вам огромное, девочки, за бешеный вечер и мою каждодневную радость! Вы волшебницы, самым натуральным образом!!!

7f6ca6d81d84.jpg

первые три дня Норд пребывал в печали... до тех пор, пока на узкой тропинке мы не встретились с достаточно боевым и радостно рвущимся знакомиццо молодой овчаркой Джеком. Понюхаццо? - ну мы не проооотииив... - сказал Норд. Залезать на меня?? :ranting: Да ты очумел, что ли??? :angry2:

Возмущенный утробный рык был ответом наглецу, хозяйка Джека аплодировала нам одной рукой, оттаскивая своего излишне активного ребенка, а Норд с тех пор задрал хвост и приобрел гордость и торжество во взгляде :thumbup: Ох уж эти мальчишки.... ))

64d3174415b2.jpg

*(найди светло-бежевую собаку на бежево-светлом диване)

Малышу на растерзание отдан диван - но Норду значительно интереснее поутру проводить папочку на работу и... забраться к мамочке в кровать! К сожалению, кадров сего бизабразийа зафиксировать не удается по вполне объяснимым причинам)) но лично для меня это самые приятные часы дня :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

К сожалению, в прежнем доме Нордуша имел мало возможностей побегать - поэтому сейчас просторы нашего парка под окнами кажутся ему сплошным ипподромом ))

fd8af053a8f6.jpg

16ec22a0bf73.jpg

455659727e42.jpg

*предвосхищая комментарии - это фото сегодняшнего утра, после трех недель зубрежки команды "рядом" - первая проверка ее на отпущенном поводке. с гордостью признаюсь, что реагировал он идеально, ну и плюс в этом заброшенном яблоневом саду не было ни души*

a142fb155a22.jpg

Ну и еще одна новость - у Нордуши случился "первый поцелуй" на первом же свидании с Мэйбочкой - нашей соседкой по подъезду, Слав Троуфи Мэйби Бэйби - титулованная дама смутилась нашего охальника, но мы уверены, что это все кокетство и их любовь будет крепка и прекрасна! :dribble:

Ну правда - разве она не полюбит такого интеллигентного мужчину? )) -

b04b7a45e996.jpg

Или этого крутого чувака?

fc499ef87535.jpg

А впрочем... нам и так неплохо и мы с уверенностью смотрим в будущее!! ))

f07b9ec9af06.jpg

Спасибо, дорогие читатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a142fb155a22.jpg

Ну что ж, вот и счастливая, хихикающая голдяшная морда))))))))))))) :nyam:

Я так рада, что все закончилось и наконец то мальчишки в надежных руках)

Марин, очень рада, что Норд попал именно к Вам в семью. Счастья Вам с этой белоснежно-золотой собакой. Он просто ЧУДО! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вот и счастливая, хихикающая голдяшная морда))))))))))))) :nyam:

Я так рада, что все закончилось и наконец то мальчишки в надежных руках)

Марин, очень рада, что Норд попал именно к Вам в семью. Счастья Вам с этой белоснежно-золотой собакой. Он просто ЧУДО! :thumbup:

Чудо, сокровище и драгоценность!

Не меньше! )))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..а подрос-то как!И взгляд такой уверенный!Раскрывается на глазах голденское обаяние :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..а подрос-то как!И взгляд такой уверенный!Раскрывается на глазах голденское обаяние :1st:

Он немелкий, да)) Все трое голдиков, встреченные в парке, примерно его роста, один чутка меньше - но вот вчера мы встретили Джеффффрииии.... :o :o так он нас сантиметров на 5-7 выше!! Но я недолго мучалась вопросом, большой у меня мальчик, маленький... Весь мой! )))

А на его обаяние мы цепляем всю дитячью стаю на горках, мимо которых идем в парк )) нам уже навстречу заранее вопят "Ура, это опять идет белая собака!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в гости к родственникам на Новую Ригу - пока туда, пока обратно - в общем, нас не было почти 6 часов. Домой ехала с ужасом и волнением - что же нас ждеттттт....

А ждал нас раздербаненный мусорник из кухни, маленький мусорник из ванной - и счастливая мордулень, которая нас чуть не снесла вихрем с ног! )))

В общем, эта мохнатая жопа таки дорвался до ведерка в ванной, которое его давно волновало, повытаскивала всю свою же начесанную шерсть и упаковки от всякой фигни душевой, и разнесло это по коридору до спальни. Потом заскучала и понеслась на кухню! Славатехоспади, что мусор был вынесен еще вчера вечером, но там, естесно, нашлись салфетки, которые эту же наглую морду утирали после завтра и питья, и упаковка от утреннего йогурта моего, которую он тщательно изгрыз.

:thumbup:

Но ругать его в тот момент, конечно, не было никакой возможности! Опять же, 6 часов, все такое - схватила поводок и побежала с ним.

На прогулке молодая маламутка-баламутка вообще его довела до крышесноса - сначала обцеловала ему всю морду, а потом, когда он попытался положить ей лапу на плечо (!), рыкнула, отвернула жопку - и продолжила целовацца! О, Женщина, имя тебе - коварство! )))

:lol2: :lol2:

Естесно, придя домой, намыв лапы и приготовив корм - я повела его на кухню. Посадила перед миской, а сама подошла к шкафчику с мусоркой, открыла его, повернула голову к Норду.. .а у него уже глаза настороженные))) Говорю, причем совершенно спокойно - Ноорд... - морда к полу, ползком ко мне в ноги, завалился на спину и растопырил лапы! ))

Ну вот что делать с ним? )) Сказала ему три раза "нельзя", он совсем зарылся мне в тапки - пришлось отвлечься типа на мытье рук и продолжить кормить)))

В общем, я от него таююююю..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...