Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АМИНА,щенок голдена 4 месяца. на ИС в семье


Insane

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонила Алена (передержка Павловский Посад) ей позвонили из местной ветеринарки и сказали, что завтра привезут девочку голдена, пол года, на усыпление, по словам врача девочка сильно лезет из-за пищевой аллергии и хозяевам не охота с этой проблемой возиться.

Алена говорит, что у нее нет сомнений что это голден, так как ей звонили именно зная, что она сама владелица голдена и имеет выход на породников.

собаку можно будет забрать и Алена сможет это завтра сделать, но что делать дальше надо решать. В идеале, наверное, перевозить в мск на волонтерскую ( Алена сейчас финансово не сможет потянуть благотворительность :( ) показывать врачу и дальше уже от этого плясать.

Как вариант оставлять у Алены на платной и уже все действия производить от туда ( в этом случае могу курировать так как понимаю что ПП многим будет очень неудобно для кураторства, в мск конечно же бы предпочла чтобы взялся кто-то другой)

в общем взываю к коллективному разуму, финансы будут нужны в любом случае, в идеале волонтерская передержка и куратор поумнее меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила Алена

Ну о человеческом тваризме говорить не хочу даже ... потому как просто слов нет, а матом здесь нельзя.

Мне кажется, кем бы не оказался этот подросток, его надо забирать, просто потому что, усыпить щенка из-за аллергии - ну верх жестокости.... :sorry: Ситуация форс мажорная, из тех, когда порода собаки не известна, но спасать надо - без вариантов!

Поэтому считаю, собаку однозначно забирать. Пока к Алене. А там будем решать в зависимости от проблем со здоровьем.

Надо в Москву ее конечно, по врачам.

Участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш постучитесь к Мурке из Зеленограда .Она хотела взять на волонтерскую передержку Тришу .Но Триша вчера уехала на ис в новую семью.Тем более врач вет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила Алена (передержка Павловский Посад) ей позвонили из местной ветеринарки и сказали, что завтра привезут девочку голдена, пол года, на усыпление, по словам врача девочка сильно лезет из-за пищевой аллергии и хозяевам не охота с этой проблемой возиться.

:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет...неужели не могли просто отдать...усыплять из-за аллергии...совсем люди охренели ! ...Да еще и в нашем городе...

Кстати,это вполне может быть не аллергия,а просто смена шерсти.Помню,от моего тоже пух лез клочьями и тоже в полугодовалом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш постучитесь к Мурке из Зеленограда .Она хотела взять на волонтерскую передержку Тришу .Но Триша вчера уехала на ис в новую семью.Тем более врач вет.

Лена, спасибо за совет! Сейчас стукнусь!

Если Мурка возьмет то очень нужен будет куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш постучитесь к Мурке из Зеленограда .Она хотела взять на волонтерскую передержку Тришу .Но Триша вчера уехала на ис в новую семью.Тем более врач вет.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая совсем...

Кать, если все завтра все подтвердится, то даже в голове не укладывается как можно щенка усыпить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, если все завтра все подтвердится, то даже в голове не укладывается как можно щенка усыпить :(

да жуть просто!!!

из меня передержка щенков никакущая. я работаю весь день.но если прям жесть...то возьму :dntknw:

не...ну как ваще додумались..усыплять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ситуация по девочке? Финансово участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: Боже я в шоке...аллергия...ппц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена сидит в клинике с 8-ми утра ждет этих горе хозяев.

ждемс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена сидит в клинике с 8-ми утра ждет этих горе хозяев.

ждемс....

Все будет хорошо! Ждем! Маш, пиши или звони сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка у Алены, 4 месяца, голден, по словам Алены - красавица. Не лысая, но есть язвочки на пузике и лапе, Алена сидела рядом слушала что говорят "хозяева", еле поборола желание вцепиться им в лица.

По их словам они купили на птичке, судя по всему сразу начали неправильно кормить, ребенок выдал аллергию, повезли к врачу им объяснили что процесс может занять несколько месяцев, и они решили что дешевле будет усыпить ( п-дец! пишу это и у самой руки трястись начинают),

сейчас Алене сказали, что лучше покормить пока гречкой + грудка, но надо сдавать биохимию, Алена может съездить в железку с ней сдать анализ, так как у нее в ПП с этим туго.

Девочки, кто-ть может кинуть небольшую денежку Алене на телефон, чтобы она могла послать ммс ( телефон кину в личку) ?

ни имени ребенка ни доков хозы не сказали и не дали: " а вам зачем? мы же усыпляем"

клейма нет

нужны ошейник и поводок

блин, меня просто трясет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка у Алены, 4 месяца, голден, по словам Алены - красавица. Не лысая, но есть язвочки на пузике и лапе, Алена сидела рядом слушала что говорят "хозяева", еле поборола желание вцепиться им в лица.

По их словам они купили на птичке, судя по всему сразу начали неправильно кормить, ребенок выдал аллергию, повезли к врачу им объяснили что процесс может занять несколько месяцев, и они решили что дешевле будет усыпить ( п-дец! пишу это и у самой руки трястись начинают),

сейчас Алене сказали, что лучше покормить пока гречкой + грудка, но надо сдавать биохимию, Алена может съездить в железку с ней сдать анализ, так как у нее в ПП с этим туго.

Девочки, кто-ть может кинуть небольшую денежку Алене на телефон, чтобы она могла послать ммс ( телефон кину в личку) ?

ни имени ребенка ни доков хозы не сказали и не дали: " а вам зачем? мы же усыпляем"

клейма нет

нужны ошейник и поводок

блин, меня просто трясет

Твою мать, бля, ну что же это за нелюди, а???? ТВАРИ!

Маша, давай Аленин телефон, я кину.

Нам нужна волонтерская передержка в Москве, ребята подключайтесь. Девочку вытянем, без вопросов!

Взялась бы, еслди кто то в помощь будет, надо по врачам повозить, а я только в выхи могу.

На ошейник и поводок, если не найдем (хотя кто то у нас в ПП есть вроде, можут подкинут???) , кину тоже денег, фондовских.

Ира (Лайф из реал) передала на девочку деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-ть может кинуть небольшую денежку Алене на телефон, чтобы она могла послать ммс ( телефон кину в личку) ?

Кидайте номер телефона! Попробую через СБ онлайн денежку положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас Птички и фермерства не только в том,что они вяжут что попало с кем попало (на московском Яндексе сейчас реклама "шикарных щенков" от шикарных никому неведомых родителей - видимо "слепили" помет), но и то, что ПРОДАЮТ КОМУ ПОПАЛО :(

это бесконечная история...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте номер телефона! Попробую через СБ онлайн денежку положить.

Оля, Арчик уже кинула, спасибо большое! Я думаю можно Оле же на СБ деньги кидать или мне... или пока не надо, пока не определились с кураторством. черт я прошу прощения у меня мысли в голове путаются :(

пока решили сделать так: Алене перекинем денег, чтобы она сдала анализы и на текущие расходы

остается острым вопрос по передержке, потому что Аленка к сожалению не может взять бесплатно, у нее передержка по 300/день, хотя я думаю если нужно будет я смогу поторговаться.

перевезти девочку я смогу главное знать куда

черт!!!!! нг же люди, рождество! как вам не страшно-то!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула на телефон 200 р.

Еще перевела 2000 р. на СБ от Иры (Лайф из Реал), на первое время: анализы и тыды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас Алене сказали, что лучше покормить пока гречкой + грудка, но надо сдавать биохимию, А

мое мнение:

гречка и кура могут выдать еще бОльшую аллергию... :sorry:

хотя бы гречку заменить на рис :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение:

гречка и кура могут выдать еще бОльшую аллергию... :sorry:

хотя гречку заменить на рис :blush2:

+1

рис и говядина хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевезти девочку я смогу главное знать куда

И опять же, готова предложить свою помощь, но только с 30-го декабря (вечер, после работы) и на все новогодние каникулы. Так как будем дома. И сможем заниматься, в меру своих сил и опыта, ее здоровьем. Все остальное время - с утра до вечера на работе. А девчонке, судя по всему, нужно много внимания и ухода. Диетическую кормежку обеспечим! Сами на натуралке. Главное до конца года бы найти ей пристанище подходящее! Кстати, меня зовут Татьяна! Если что, я ТУТ! Во всяком случае хоть финансово немножко помогу! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...