Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДА-ЕВА,сука, палевый окрас, 1,5 года. Нашла свою семью


svetlana_2012

Рекомендуемые сообщения

Найден лабрадор (сучка, палевый окрас, 1,5 года). Ласковая, послушная. Ищем нового хозяина! Место нахождения - Балашиха. Отдам только в хорошие руки !!! Завтра делаем все необходимые прививкм (вернее она одна прививка - шестивалентная), так что у собачки появится вет. паспорт. Звоните 8 (903)628-95-17 с 9:00 до 22:00.

post-21182-0-54220300-1323773715_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преред прививкой собаку необходимо проглистогонить. Уточните у ветеринара.

Прививки нельзя делать слишком часто. Вдруг ее прививали недавно хозяева? :nonono:

Почему не ищете старого хозяина? Есть ли у собаки клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась со Светланой. Пока ничего срочного и критичного нет. Буду держать вас в курсе и ситуацию на контроле! Клейма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преред прививкой собаку необходимо проглистогонить.

- Всё делали как раз после первого приёма у ветеринара.

Уточните у ветеринара.

Прививки нельзя делать слишком часто. Вдруг ее прививали недавно хозяева?

- а как тут узнать: делали или нет? А вот БЕЗ привики я не могу даже на передержку собаку оставить!Все сразу спрашивают вет книжку....

Почему не ищете старого хозяина? Есть ли у собаки клеймо?

- Клейма нет. По словам охранника собаку выбросили из соседнего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто может помочь? нужна передержка на 21-23 декабря для этой девочки. можно платную. у меня машина в ремонте и возможно я из-за этого не смогу((( а забрать нужно завтра до 12 дня,т.к.девушка Светлана у кого собака уезжает в командировку.

будут предложения-пишите,звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сможет помочь?

Если совсем вариантов не будет - смогу на несколько дней принять, но забрать сама не смогу - работаю и не смогу отлучиться.

А можно побольше фото девочки выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,проблема в том,что забрать надо завтра до 12 утра и принять на 21-23,т.е.пока 2 дня. а у меня машина в сервисе! Светлане завтра в командировку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин. И Балашиха недалеко от меня...

Да, машина в сервисе, стекло водительское провалилось в дверь. :dntknw:

Может зоотакси? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,проблема в том,что забрать надо завтра до 12 утра и принять на 21-23,т.е.пока 2 дня. а у меня машина в сервисе! Светлане завтра в командировку...

Маш, доброй ночи, я завтра ни как не могу (папу в больницу везу) - попробуйте попросить РРРРРРРика- это из другой темки, но может помогут

могу подъехать забрать и отвезти в любое время. желательно, конечно, чтобы не одна псяку везла, вдруг не доедем без помощи?!

+7 929 682 35 14

настя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-21182-0-27392800-1324453288_thumb.jДевушки, спасибо что как-то пытаетесь мне помочь!!! В командировку я не попала, так как из-за свалившихся на меня проблем + работа + учёба я сама свалилась с температурой и сижу дома. А вот вопрос с передержкой с 29-го декабря по 4 января у меня до сих пор открытый :((( Не скем оставить собачку... Фото ещё раз

Если совсем вариантов не будет - смогу на несколько дней принять, но забрать сама не смогу - работаю и не смогу отлучиться.

А можно побольше фото девочки выложить?

фото к неделаю побольше сегодня -завтра и выложу. только у меня качество не самое лушее, так как фоткаю на телефон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,наконец-то я с машиной!!! :) Забрала из сервиса-все в порядке! Вы не поверите,но вместе с машиной оставила свой телефон :doh:

Увидела сегодня там столько пропущенных звонков и смс....даже стыдно признаться :doh:

Светлана,какая помощь вам нужна в данный момент? :blush2: Мне бы узнать отношение собаки к кошкам? :blush2: (а то у нас кот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии моей красавицы:

Красивая девочка.

Светлана, мы будем искать старых хозяев? Если да, то нужно действовать - составить текст и начать раскидывать по сайтам + поискать по сайтам, вдруг её ищут.

Если попытки найти хозяев уже предпринимались, но успеха не принесли, то начинаем пристройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,наконец-то я с машиной!!! :) Забрала из сервиса-все в порядке! Вы не поверите,но вместе с машиной оставила свой телефон :doh:

Увидела сегодня там столько пропущенных звонков и смс....даже стыдно признаться :doh:

Светлана,какая помощь вам нужна в данный момент? :blush2: Мне бы узнать отношение собаки к кошкам? :blush2: (а то у нас кот))

Помощь нужна на 29.12 - 4.01 на передержку, но тут мы вроде с Леной Шумахер разговаривали..Надеюсь там всё получится. ну и конечно нам нужны новые хорошие хозяева. А вот как она будет реагировать на кошку - к сожалению не знаю, так как у меня самой их нет.

Красивая девочка.

Светлана, мы будем искать старых хозяев? Если да, то нужно действовать - составить текст и начать раскидывать по сайтам + поискать по сайтам, вдруг её ищут.

Если попытки найти хозяев уже предпринимались, но успеха не принесли, то начинаем пристройство?

Насчёт старых хозяев...у меня сомнения. Во-первых собака была в плохом состоянии: когда я её подобрала, на ней был металлический строгий ошейник с шипами и собака явно боялась резких взмахов руки, вела себя так, как собаки которых били..и в принципе я расклеивала обычные бумажные объявления в нашем районе...тишина. Клейма нет. Я бы лучше искала хороших адекватных и доброжелательных новых хозяев. Вот информация о собаке: сучка палевого окраса, по словам ветеринара полтора - два года (по состоянию зубов скорее 1.5), вес сейчас 33кг, ласковая, игривая,дома не хулиганит (и бедная ждёт меня с 8 утра до 23:30 - честно терпит в туалет). Глистов я ей протравила дронталом. Встали на учёт в ветклинику Астин (ул. Текстильщиков д.15).Прививка Дюрамун сделана. осталось 28-го сделать ревакцинацию с бешенством.

и ещё..девушки подскажите! Хочу отмыть её (полторы недели назад у неё закончилась течка, а видимо запах остался) так не могу её в ванну затащить. К самой ванне она подходит, а потом упирается как слон! Она же весит 33 кг, а я - 49 :)) не могу отмыть дивчину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки куратор у собаку я сегодня со Светой обо все договорились .Девочка у нее находится больше месяца , поиск старых хозяев не увенчался успехом. Светлана хотела девочку оставить себе ,но у сына началась аллергия, только из за этого девочки начинаем искать новый дом.У Оле (Ганс) есть неплохие ручки будем надеется все срастется . Вот как такую красоту могли потерять и не искать ,или хуже оставить за порогом дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу её в ванну затащить. К самой ванне она подходит, а потом упирается как слон!

На еду не ведется? Можно попробовать пропустить кормление, а потом заманивать лакомством.

Поэтапный занос лабра в ванну исполняется так:

ставим передние лапы на край ванны (или убеждаем собаку сделать это самостоятельно);

подсаживаем под задние лапы или подпихиваем под попу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На еду не ведется? Можно попробовать пропустить кормление, а потом заманивать лакомством.

Поэтапный занос лабра в ванну исполняется так:

ставим передние лапы на край ванны (или убеждаем собаку сделать это самостоятельно);

подсаживаем под задние лапы или подпихиваем под попу.

А я ещё пробовала такой вариант: сама залезая в ванну, беру с собой ооочень вкусную весчь (типа сосиски или сыра, но мои гости на сыр хуже шли) и подманиваю, показываю, как здесь здорово. При этом на подхвате имеем 2-го соучастника, чтобы в момент, когда собака заинтересуется и поставит лапы передние на край ванны, забросить в ванну и задние лапки.

Но чаще за сосиску они сами залазят )))

Важно только при это умилительно разговаривать, убеждать в красоте и уме, и НЕ включать воду, пока собака не в ванне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой не пищевик готов мыться за гематоген).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На еду не ведется? Можно попробовать пропустить кормление, а потом заманивать лакомством.

Поэтапный занос лабра в ванну исполняется так:

ставим передние лапы на край ванны (или убеждаем собаку сделать это самостоятельно);

подсаживаем под задние лапы или подпихиваем под попу.

Хех... так она хитрая! Как только я ставлю её передними лапами на бортик ванны и пытаюсь взять за задние, она буквльно ловит момент и начинает упираться так, что до задных уже дело не доходит...

А я ещё пробовала такой вариант: сама залезая в ванну, беру с собой ооочень вкусную весчь (типа сосиски или сыра, но мои гости на сыр хуже шли) и подманиваю, показываю, как здесь здорово. При этом на подхвате имеем 2-го соучастника, чтобы в момент, когда собака заинтересуется и поставит лапы передние на край ванны, забросить в ванну и задние лапки.

Но чаще за сосиску они сами залазят )))

Важно только при это умилительно разговаривать, убеждать в красоте и уме, и НЕ включать воду, пока собака не в ванне.

Я представила себя с сосиской в зубах и в ванной :))))) Картина маслом! Я аж прослезилась от смеха..надо будет попробовать :) А вот второго соучастника к сожалению нет, иначе мы бы давно уже дивчину отмыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... так она хитрая! Как только я ставлю её передними лапами на бортик ванны и пытаюсь взять за задние, она буквльно ловит момент и начинает упираться так, что до задных уже дело не доходит...

:lol2::lol2::lol2: Не кормить пока хитрость не пройдет :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... так она хитрая! Как только я ставлю её передними лапами на бортик ванны и пытаюсь взять за задние, она буквльно ловит момент и начинает упираться так, что до задных уже дело не доходит...

Попробуйте добавить еще один пируэт в вашу вольную программу - когда пердние лапы оказались на бортике, осторожно, придерживая под грудь, переносим их внутрь ванны, т.о. - собака как бы свисает с бортика с обоих сторон и уже потом переносим задние лапы в ванну - нам помогает, если мыться настроения нет... До начала помывки можно ошейник не снимать - легче будет придержать, пока задние лапки перекидываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Нолку мою похожа:nyam:,даже ушки так же сворачивает.Желаем собаньке найти любящую семью.Девулечка золотенькая,будь счастлива!:weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё пробовала такой вариант: сама залезая в ванну, беру с собой ооочень вкусную весчь (типа сосиски или сыра, но мои гости на сыр хуже шли) и подманиваю, показываю, как здесь здорово. При этом на подхвате имеем 2-го соучастника, чтобы в момент, когда собака заинтересуется и поставит лапы передние на край ванны, забросить в ванну и задние лапки.

Но чаще за сосиску они сами залазят )))

Важно только при это умилительно разговаривать, убеждать в красоте и уме, и НЕ включать воду, пока собака не в ванне.

+1 и это... Оль, ты постоянно радуеш "картиной маслом" :thumbup::lol2: :lol2: :lol2: за такую картину я бы сам залез в ванну! :lol2: :lol2: :lol2:

По теме: девочке сааааамых-самых мам-пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...