Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кормешка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, еще одна наболевшая ( уже неделю) тема.

Как кто кормит своих любимцев? Нам посоветовали натуралку. Щенку 2 мес. и 1 нед.

Кто какие вкусности готовит? А то я чувствую, что-то ей надоела каша или она привереда? Добавляете ли сухой корм и какой? ПОМОГИТЕ!!! КТО ЧТО ГОТОВИТ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим только корм.

Я не балую разносолами.

Иногда покупаю собачье печенье или кости фирмы Хартц.

Если баловать- сядут на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Щасс начнеЦЦа!

не начнётся!

Настёна ,воспользуйтесь поиском,уже 3 темя про корм.

Изменено пользователем Ст@ся и Улис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, еще одна наболевшая ( уже неделю) тема.

Как кто кормит своих любимцев? Нам посоветовали натуралку. Щенку 2 мес. и 1 нед.

Кто какие вкусности готовит? А то я чувствую, что-то ей надоела каша или она привереда? Добавляете ли сухой корм и какой? ПОМОГИТЕ!!! КТО ЧТО ГОТОВИТ?????

Здравствуйте! Нам 2,5 мес. Кормим натуралкой 4 раза в день. Утро - каша 250, 300 гр.( вода + молоко 1,5 %), день - 200 гр. творог , добавляю иногда печеное яблоко, кефир, вечером овощное пюре - 300 гр., на

ночь- мясо ( до нормы): говядина, птица, субпродукты ( ошпариваю в кипятке). Вес - в норме ( 10 кг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, еще одна наболевшая ( уже неделю) тема.

Как кто кормит своих любимцев? Нам посоветовали натуралку. Щенку 2 мес. и 1 нед.

Кто какие вкусности готовит? А то я чувствую, что-то ей надоела каша или она привереда? Добавляете ли сухой корм и какой? ПОМОГИТЕ!!! КТО ЧТО ГОТОВИТ?????

Внесу, как всегда, свои "5 копеек", уж больно тема наболевшая :)

Если взяли щенка в нормальном состоянии, не поносного, без перхоти и проблемой с калом, то я бы так и кормила тем, что он ел у заводчицы.

Лучшее- враг хорошего :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потроха (печень, сердце) с какого возраста можно давать??? Мне сказали после 6 мес. Это верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потроха (печень, сердце) с какого возраста можно давать??? Мне сказали после 6 мес. Это верно?

мы давали сразу, как появился в доме ( с 1, 5 мес.) только рекомендуем ошпаривать кипятком. Пока все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за сухой корм!)

Кормлю тока им

ой,что поделать...

я за натуралку!

война миров! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, еще одна наболевшая ( уже неделю) тема.

Как кто кормит своих любимцев? Нам посоветовали натуралку. Щенку 2 мес. и 1 нед.

Кто какие вкусности готовит? А то я чувствую, что-то ей надоела каша или она привереда? Добавляете ли сухой корм и какой? ПОМОГИТЕ!!! КТО ЧТО ГОТОВИТ?????

Где-то до3-3.5 мес сидели на сухарях,теперь на натуральном.Результат на лицо-здоровый пес!!! Скоро исполнится 6 мес.Были 25 ноября на выставке -лучший щенок породы.

Предыдущую собаку тоже кормила натуральным,тоже хороший песик был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое для щена - это в утреннее кормление творог, чуть разведённый био кефиром и только свежее всегда, прокисшим - не кормить... и такой завтрак до полугода, в творог бросаем кальце ди фирмы 8в1 по весу...

вечером всегда! свежее мясо, нарезанное кусочками 2-2 см, можно чуть овощей туда, спят они хорошо с мяса, плотная еда... с мясом свежим витаминов лучше не давать, чтоб не пучило от дрожжей, которые есть в витаминах... и для суставчиков что - нибудь из хондро ...

днем - кашу с мясом варенным , рис или гречка. овощи , туда же витамины... не густо и не жидко...

всегда должна быть св вода... два раза вместо мяса нужно давать большие кости с мясом, чтоб правильно выставился прикус, когда они грызут - они опираются на задние зубы! когда грызет - вы должны сидеть рядом, с обломками кости не давать... я давала лытки и всегда их опускала в кипяток на минуту, чтобы не было бактерий... Трудоемко - но будет суперщен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за сухой корм!)

Кормлю тока им

:) Мы поддерживаем, тоже только сухой... единственное иногда даем марковь, огурчик, фрукты, в качестве лакомства в течении дня, не все сразу конечно... Иногда творог или кефир на завтрак смешиваю с сухим... она очень так любит, тьфу-тьфу-тьфу девчонка вроде ничего получилась...

13066d898ffet.jpg

У нас заводчица кормит сухим и свою собу и щенов тоже кормила, мы решили ничего не менять пока, единственное может только на другой корм перейдем, думаем пока, у нас ушки сразу сигнализируют если что то организму не нравиться, поэтому побаиваемся !

Изменено пользователем Шпонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то до3-3.5 мес сидели на сухарях,теперь на натуральном.Результат на лицо-здоровый пес!!! Скоро исполнится 6 мес.Были 25 ноября на выставке -лучший щенок породы.

Предыдущую собаку тоже кормила натуральным,тоже хороший песик был.

вот и молодец человек!

чемпионистые вы наши,Зелюноградские!

кстать,экология тож влияет на здоровие собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...