Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пропала чёрная лабрадорша


ОКСАНОМЕТР

Рекомендуемые сообщения

Пропала чёрная лабрадорша,3 года,коричневый ошейник,сантиметрах в 10 от основания хвоста плохо растёт шерсть.Пропала в московской области г.Дубна.Видевших или нашедших,а может и купивших большая просьба позвонить 89261384411.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я бы убрал из текста особую примету.

Может по примете кто нибудь откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по примете кто нибудь откликнется.

Конечно откликнуться

почитайте тут кто и как http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, но вдруг - мы нашли лабрадорку в ошейнике, в Коломне, на основной трассе. Если не нашли, сообщите в личку, какой был ошейник или посмотрите тему о найденной лабрадорке в Коломне. Было ли клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пропала собака породы лабрадор девочка,чёрного цвета,3 года,во время пропажи была в хорошем кожаном ошейнике коричневого цвета,но может уже сняли или поменяли.Пропала в г.Дубна Московской обл.Очень ласковая.Знает основные команды кроме(голос).Пропала в июле 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

выложите пожалуйста свои фотки,мы сравним...

[/quo Скажите пож.если собаки ни где нет,может она попала в отлов,где тогда искать?Звонила в администрацию сказали отлов был,но лабрадора не видели.В нашем приюте тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала собака породы лабрадор девочка,чёрного цвета,3 года,во время пропажи была в хорошем кожаном ошейнике коричневого цвета,но может уже сняли или поменяли.Пропала в г.Дубна Московской обл.Очень ласковая.Знает основные команды кроме(голос).Пропала в июле 2011 года.

Скажите может кто знакт,если вдруг собака попала в отлов,где её искать,или не реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите может кто знакт,если вдруг собака попала в отлов,где её искать,или не реально?

Попробуйте в сами службы отлова позвонить, спросить, где находятся отловленные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в сами службы отлова позвонить, спросить, где находятся отловленные собаки.

У нас в городе нет службы отлова, вызывают помоему из королёва,я в нашу администрацию звонила,сказали что отлов был,но лабрадор им не попадался,а в пиюте,у нас в городе,говорят,что они берут всех и увозят,куда ни кто не знает.У них оплата идёт поголовная породистая собака или нет не волнует,одна на улице значит можно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло столько времени..................

Скажите может кто знакт,если вдруг собака попала в отлов,где её искать,или не реально?

В приютах , если по близости таковые есть, но вообще отлов скорее избавляется наверно от них своими методами. Приюты обычно переполнены. но я бы полазала поискала на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе нет службы отлова, вызывают помоему из королёва,я в нашу администрацию звонила,сказали что отлов был,но лабрадор им не попадался,а в пиюте,у нас в городе,говорят,что они берут всех и увозят,куда ни кто не знает.У них оплата идёт поголовная породистая собака или нет не волнует,одна на улице значит можно брать.

А Вы знаете, где - Королев, и где - Дубна? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло столько времени..................

В приютах , если по близости таковые есть, но вообще отлов скорее избавляется наверно от них своими методами. Приюты обычно переполнены. но я бы полазала поискала на всякий случай.

Так в наш городской не привозят,а ближайшие а москве.

А Вы знаете, где - Королев, и где - Дубна? :) :) :)

Да конечно,у администрации с ними договор(ЧП Зуйков или Зубков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Королеве приютов нет ? Может туда свезли , раз отлов оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Королеве приютов нет ? Может туда свезли , раз отлов оттуда.

Да вот что-то не могу найти(через поисковик)или я тыква или приютов там нет.Может есть кто из Королёва,подскажите пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете, где - Королев, и где - Дубна? :) :) :)

Наташа скажите пож.в Королёве есть приюты,не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа скажите пож.в Королёве есть приюты,не могу найти.

Нет у нас в Королеве частных служб отлова животных :) Есть только муниципальная, она в Дубну не поедет. Если администрация Дубны договаривается лично с какими-то догхантерами, открывшими какое-то ЧП по отлову собак в нашем городе - думаю, лучше у администрации спросить, что там за частная контора Никанора, какие у нее адреса-телефоны.

Официальных приютов в Королеве нет, зато полно сумасшедших бабушек с сотнями собак в квартире, одну уже выселили по жалобам соседей, чуть ли не первый прецедент у нас был. Регулярно темы на ПиКе бывают. Что, как мне кажется, характеризует Королев не как город частных отловческих контор и догхантеров, а наоборот - как город, страдающей немного избыточной любовью к беспризорным собакам :)

Ой, извините! поискала и нашла про этого урода статьи...


/>http://ozeri.bezformata.ru/listnews/vse-psi-popadayut-v-raj/479086/

Надо же, какая мерзость у нас обретается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем большое спасибо, собака найдена. Теперь мы счастливые обладатели 3 лабродевочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, собака найдена. Теперь мы счастливые обладатели 3 лабродевочек.

Сказали "А" - скажите и "Б", пожалуйста-аа. :blush2: Где, как, нашлась?

И поздравляем с "находкой"! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с возвращением!!!

Ждем подробностей.... ведь сколько же ее не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было объявление (8 ноября),что в серпуховском районе на дачах,найдена девочка лабрадора,но небыло фотки и был указан возраст 1 год,а нашей 3.От нас это очень далеко,и чесно говоря проигнорировали.Но обзвонив всех (потеряшек),решили написать автору сообщения,оказалось девушка ошиблась возрастом собаки и по приметам,и поведению собаки поняли,наша.Поехали в Москву т.к.девушка живёт в Москве и забрали домой.

Мы её искали ровно 7 месяцев.Она пропала 13 июля 2011,а нашли 13 февраля 2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оксана,я очень рада,что вы нашли свою девочку :clap_1:.

Да! У тебя,теперь их :dribble: :dribble: :dribble:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,я очень рада,что вы нашли свою девочку :clap_1:.

Да! У тебя,теперь их :dribble: :dribble: :dribble:

Удачи!

Спасибо.Две или три большой разницы нет,разве что шерсти больше,сейчас линька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...