Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдендейзики, а давайте отпразднуем!


Клиффорд & Ира

Рекомендуемые сообщения

Братишки и сестренки, ау! А давайте соберемся? В выходные? На красивейших прудах в Комарово:clap_1:? С меня торт:nyam:

Кому не лень выбраться на природу и устроить тусу нашим золотым?:run5::run3::run3::sm12:

Предлагаю в первой половине дня (пока светло))), выбирайте - суббота или воскресенье.

Пруды эти мало кто знает, а места потрясающе красивые. Людей не бывает (кроме местных), собак не замечала (кроме своих), однажды, правда видела лису:shok:

Из цивилизации там есть скамеечки и урны для мусора)) так что мебель и ведерко для какулей с собой брать не придется.

Откликайтесь! Соберемся, собанями полюбуемся :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я -за!!!! малышам надо пообщаться, но и Лаки всегда с нами. Если не будет дождя и грязи .. Только если мы в это время стричь Джес не будем, я ещё не знаю конкретное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ЗА! Мне все равно в какой день. Так что определяйтесь и пишите (а лучше звоните)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо было бы в раздел Ретривер-тусовки...

А сколько нас на форуме сидит однопомётников? Майя, Ира, Света (с Крафтиком), я... (дополните, если есть ещё, надо им отписаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, вот только что разговаривали с Майей, как насчет субботы? Если часиков в 11 встретимся? Можно и в 12? Едем из разных мест, поэтому можно встретится в Репино, у Шаляпина, а дальше я дорогу покажу. Погода и температура у нас такая же как в Питере, в том месте где гулять будем трава, но есть тропинки, а еще там может быть грязюка лесная (наша любимая:thumbup:), возможны попытки заныривания в пруд - на этот случай я беру с собой полотенце.

Лиля, телефон свой кину в личку. Лаки - золотая солнечная девочка, тем более мы с ней уже знакомы!

Переносите стрижку на после тусы, ибо предполагаю, после такой прогулки возможен банный день:dribble:

Давайте договоримся - если сильный ливень, то отменяем, мороси вроде не обещают.

Возьму еще термосы с чаем/кофе и фотик обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, вот только что разговаривали с Майей, как насчет субботы? Если часиков в 11 встретимся? Можно и в 12? Едем из разных мест, поэтому можно встретится в Репино, у Шаляпина, а дальше я дорогу покажу. Погода и температура у нас такая же как в Питере, в том месте где гулять будем трава, но есть тропинки, а еще там может быть грязюка лесная (наша любимая:thumbup:), возможны попытки заныривания в пруд - на этот случай я беру с собой полотенце.

Лиля, телефон свой кину в личку. Лаки - золотая солнечная девочка, тем более мы с ней уже знакомы!

Переносите стрижку на после тусы, ибо предполагаю, после такой прогулки возможен банный день:dribble:

Давайте договоримся - если сильный ливень, то отменяем, мороси вроде не обещают.

Возьму еще термосы с чаем/кофе и фотик обязательно!

К сожалению!! Стрижку перенести не могу, на следующей неделе выставка, мы и так затянули. Я пока не знаю ни времени ни даже дня, всё очень сложно короче :lol2: - всё зависит от Светланы.

Кстати, Лаки-тоже голдендейзи, так что мы в теме)))

Вот насчет пруда я не знаю. Малышка ещё ни разу не купалась, да и недавно они у меня слегка переболели и не хочу, чтобы купались, холодно уже =/ Что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поесть будем брать чего-нибудь? Могу взять бутеры/пирог может какой к чаю..

Есть маленький складной столик, правда он низкий, ну хотя бы поставить туда кружки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столик хорошо бы. Только я думаю, что если он будет низенький, то мы останемся голодными. :dribble: Со своей выезжали всего один раз на пикничок: поесть вообще никому не давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вроде определились - суббота, пока 11.00? да? место встречи - Репино, у Шаляпина, это среднее шоссе. Насчет столика - не знаю, там от машины пройтись придется:dribble:прилично, но это уже начало прогулки будет:gallop::walk3::sm_go: Там есть скамейки (если конечно не утырили) расположиться думаю сможем.

Торт или пирог я привезу, думаю что и бутики пойдут на ура, на свежем то воздухе. Термосы с чаем - у меня есть штуки три небольших, возьму. В общем, смотрите что еще, по желанию.

Одевайтесь по теплее, обувь - там все таки лес.

Лиля, не думаю, что они плавать полезут, наш хоть и рвет всегда в воду, однако ж в последнее время соображает и не ныряет с разбегу, а так, побродить находит лужицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Голдендейзики!!! Слово какое красивое придумали! Как я вам завидую. Молодцы какие :clap_1:, как же собачата рады будут! Мы с Крафтом, к большому нашему сожалению, приехать в эти выходные не сможем , мы с мужем уезжаем в Финляндию :sorry: А ведь так бы здорово было нам с Крафтом социализироваться. :hello: Дикие мы... Ну и ,конечно, познакомиться поближе хотим. Не судьба видно в этот раз. :cray: Лиля, спасибо Вам огромное, что позвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Голдендейзики!!! Слово какое красивое придумали! Как я вам завидую. Молодцы какие :clap_1:, как же собачата рады будут! Мы с Крафтом, к большому нашему сожалению, приехать в эти выходные не сможем , мы с мужем уезжаем в Финляндию :sorry: А ведь так бы здорово было нам с Крафтом социализироваться. :hello: Дикие мы... Ну и ,конечно, познакомиться поближе хотим. Не судьба видно в этот раз. :cray: Лиля, спасибо Вам огромное, что позвали.

Жалко! ну ладно, в следующий раз, надеюсь, получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же в неопределенности...

Вообщем завтра в Репино у Шаляпина, время такое же? Может попозже немного? в 12? :blush2:

Из перекуса каждый берет, что хочет, только термоса у нас нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купала пирог Тирольский:dribble::nyam:, Лиля, термосы возьму! Не переживайте. Насчет времени - и в 12 хорошо, сегодня вечерком еще созвонимся, я пока еще на работе:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купала пирог Тирольский:dribble::nyam:, Лиля, термосы возьму! Не переживайте. Насчет времени - и в 12 хорошо, сегодня вечерком еще созвонимся, я пока еще на работе:doh:

Хорошо=) Вот только дождик рисуют на гисметео...вот блин, такая погода была хорошая, сухая :angry2:

При любом дожде встреча отменяется или при моросящем будем гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшнего тумана и моросящего дождя на площадке - нам всё по плечу! Смотрите по себе, но мы то полюбасу в путь))

Лиль, минут через 20-30 наберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, можно конечно и в дождик (Завтра все сайты показывают дожди). А в воскресенье ясно целый день! Так что можно перенести и на воскресенье. Решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, можно конечно и в дождик (Завтра все сайты показывают дожди). А в воскресенье ясно целый день! Так что можно перенести и на воскресенье. Решайте.

не доверяю я этим синоптикам, буду надеятся, что они опять ошибаются. Сейчас в прогнозе в новостях сказали, что ВОЗМОЖНЫ осадки, так что ))

После сегодняшнего тумана и моросящего дождя на площадке - нам всё по плечу! Смотрите по себе, но мы то полюбасу в путь))

Лиль, минут через 20-30 наберу

:ok: Только я могу пропадать и вообще связь плохая (надо на Мегафон переходить, МТС тут плохо берет), предупреждаю, поэтому мне иногда легче написать, чем позвонить :lol2:

Мы тоже сегодня гуляли под моросящим дождём и как ёжики в тумане =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать завтра, на том же месте, в тот же час:badmood::bad::rain:

:sm_go:вроде и у нас "снег" ...полился, завтра будем на санях:sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо погуляли :gallop: , погода не подвела. Места и правда красивые, спасибо Ире!

Ждём фоток :gathering:

На следующую встречу надо звать всех питерцев :sm12: на шашлыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и с погодой повезло и, компания замечательная!:thumbup:

Фотки побыстрее постараюсь, при беглом просмотре большая часть оказалась смазанной:thumbdown:- расстроилась ужасно, так что будем выбирать из того что есть:dntknw:

Лаки и Каролинка - однозначно лучшие модели! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кора - слева, Клиф - справа:

e1bc4a8017d0.jpg

Мокренькая Джеська:

5dc72e06fefe.jpg

Две сестренки и братик:

1da93985bfab.jpg

2593a5ec43b6.jpg

А здесь все вчетвером:

1c2997f53478.jpg

Здесь вообще не понять кто где:

de0cb39607f1.jpg

Судя по кисточке на хвосте, внизу Клиф:

7d53dde5aaf9.jpg

Дети нагулялись:

01bc1e56bbf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки, солнечные :thumbup: А Джессика, занырнувшая 2 раза в ледяную воду :angry2:, сначала подпортила мне настроение, но потом всё быстро прошло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...