Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БО,**ВФПР** 3 г.8 мес. шоколадный лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

Списывают со службы,т.к. не знают как и чем лечить. тянут его "служащие","Родине" он не нужен. Сколько у него времени уточняем.

77625cbaf850.jpg

0a9b0794c488.jpg

be3ffea54c46.jpg

7cd4deea1c6a.jpg

Вопрос: будем браться за парня или нет. что могу: сокураторство.

№ ЯК http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594 "Настоящий Яндекс-кошелек №41001236164851 создан с целью сбора и распределения денежных средств в виде безвомездной помощи, оказавшимся в беде ретриверам и их хозяевам.

Ответственный за обслуживание кошелька Маша-Хонни-Лиза"

№ сбер КАРТА: MAESTRO,

НОМЕР КАРТЫ 67628038 9689638208

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаё, что это??? Какой-то диагноз сеть? Сколько лет?

2 года.забыла написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой ...:cray:

Девочки, я конечно очень далеко, но если возьметесь за парня - могу немножко помочь денежкой :sorry: .

2 года.

Молодой совсем :helpsmilie: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списывают со службы,т.к. не знают как и чем лечить. тянут его "служащие","Родине" он не нужен. Сколько у него времени уточняем.

77625cbaf850.jpg

Вопрос: будем браться за парня или нет. что могу: сокураторство.

Свет, ну а что нам остается? Бросить что ли? :sorry:

Надо срочно искать куратора и решать куда его. Я - пас, не потяну, но чем могу, обещаю помочь.

Свет, анализы ему сдавали? Если демодекоз, то Кузнецова и время нам в помощь. А если нет и это типа атопия, то даже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик.Они там вообще что-ли???Им же выделяют деньги на ветеринара. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите мне интернет. Акулочка не убивай меня. Завтра приезжает ко мне Татьяна......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему передержка нужна,и в свете последних событий,желательно волонтерская,т.к. стоимость его лечения будет не два рубля.

я тоже могу быть только сокуратором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг глаз залысины сильные,похоже на демодекоз,ивторой на с как-то, если первый то он не заразен не для людей не для собак, если второй то заразен, нужно впервую очередь соскоб взять. А то может банальной аллергией оказаться. просто очень запущеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг глаз залысины сильные,похоже на демодекоз,ивторой на с как-то, если первый то он не заразен не для людей не для собак, если второй то заразен, нужно впервую очередь соскоб взять. А то может банальной аллергией оказаться. просто очень запущеной.

знаю,что корм ему пробовали подобрать.про анализу узнаю на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Это как же за собакой так смотреть надо, чтоб довести до такого состояния :ranting:. Девочки, с меня денежка обязательно. Больше, увы, ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень уже списан,на мое предложение "давайте мы выделим деньги на бензин и прием ,Вы его просто отвезите в клинику". услышала ответ начальника "не буду я возиться, он уже спиан,проще усыпить и нет проблем" "аллилуйя служебникам",если вы еще сомневаетесь отдавать или нет собак на службу....,мы вышлем Вам фото Барона.

Девушка,которая бьется за него рассказала: некоторое время назад у парня начался отит,потом проблемы с кожей. они сами брали соскоб и смотрели под микроскопом,они клеща не нашли.пробовали менять корм,но какой на какой забыла спросить.

что имеем:

1 вариант.Если девушка сможет отвезти парня к Кузнецовой,мы выделим деньги. по результату,если это все не заразно ищем волонтерскую передержку.

2 вариант. Забрать его,отвезти к Кузнецовой оставить до результатов в стационаре.

Вообщем,парня уже нет на бумагах.что делать?

еще,парень с документами.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, правильно я понимаю, что сейчас главные две задачи:

1 диагноз

2 передержка

где парень территориально? я могу свозить ко врачу, я наверное могла бы курировать на стадии диагноз-передержка-лечение, но на стадии пристройства я полная идиотка, я всем людям верю :(

PS к лысеющим мне не привыкать :)

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денюшкой помогу..

Девочки, если есть возможность, не бросайте его, а? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, правильно я понимаю, что сейчас главные две задачи:

1 диагноз

2 передержка

где парень территориально? я могу свозить ко врачу, я наверное могла бы курировать на стадии диагноз-передержка-лечение, но на стадии пристройства я полная идиотка, я всем людям верю :(

PS к лысеющим мне не привыкать :)

ищу передержку,пока никак...

Маша,парень в МО Щелковское шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу передержку,пока никак...

Маша,парень в МО Щелковское шоссе.

скататься с ним к Кузнецовой могу легко, проблема в том что делать дальше, я правильно понимаю что после врача уже нужно железно на передержку везти? нет шанса пока оставить собаку там где есть и начать лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скататься с ним к Кузнецовой могу легко, проблема в том что делать дальше, я правильно понимаю что после врача уже нужно железно на передержку везти? нет шанса пока оставить собаку там где есть и начать лечить?

Его же оттуда списали уже, значит единственное, что они могут сделать - усыпить.. им же место надо освободить, а по их документам собака уже вроде как тогось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за питомник? Поделитесь, пожалуйста.

Вы знаете, вот так обидно, честно.

Наверное, некоторым питомникам нужно зарегистрировать на этом форуме, чтобы они выкладывали фото и видео тех собак, которых к ним приводят. Думаю, что Вы такое встречаете тут не очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скататься с ним к Кузнецовой могу легко, проблема в том что делать дальше, я правильно понимаю что после врача уже нужно железно на передержку везти? нет шанса пока оставить собаку там где есть и начать лечить?

Маша,есть хорошие новости: машину дадут и даже за бензин денег не возьмут. сами отвезут сдадут все анализы,мы оплатим. сейчас буду звонить записываться на прием. была инфа на форуме,что у Кузнецовой есть хорошая ученица,никто не знает кто это,может лучше быстрее будет к ней записаться?

Барон свободно передвигается и общается с другими собаками,так же все манипуляции с ним проводят люди без перчаток,никто не заразился. характер у парня отличный,доки с птички.

Его же оттуда списали уже, значит единственное, что они могут сделать - усыпить.. им же место надо освободить, а по их документам собака уже вроде как тогось..

обещали этого не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...