Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕВС.Солнцево. Ул.Богданова. ТЦ Солнечный Рай. НУЖНА ПОМОЩЬ В ОТБОРЕ РУЧЕК


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра.

Сегодня гулял со своим псом по Солнцевскому Району. Конкретнее - Ул.Богданова, Ул. Главмостроя. Рядом ТЦ "Солнечный Рай". По местности бегал совершенно без башенный Лабарадор. Я понимаю, что фото о много не говорит, но думаю если найдётся хозяин, он признает своего питомца. Я его поймал, вымыл, накормил. Не знаю, что с ним делать дальше? Ищу хозяина. Разговаривал с местными людьми, что гуляют там же. Признали в псе некого Зевса. Пёс принадлежит якобы одной женщине. Это первая информация, которая у меня появилась.

Не каких опознавательных знаков найдено не было. Уши чистые, зубы тоже. Судя по всему очень молодой. Но здоровой парень, уже разорвал у меня тут пару игрушек. Добр, спокойно поддался в намордник и Ошейник. Прошу, кому хоть что-то известно, откликнитесь. У меня дома живёт старпёр Боксёр, который не очень хочет делить местность с новичком.

---

прошу прощения за двойное фото, глюкнулось

post-20519-0-72965300-1320828033_thumb.j

post-20519-0-96335600-1320828033_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила ссылку,девочке,что гуляет в том районе,может она его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же нашёл некие шрамы,шрамики на задних нога. Правая задняя ближе к подушкам имеет порез, он ещё не затянулся, но парень явно постарался его зализать. В паху волос почти нет оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы раньше гуляли в лабротусовке в этом месте, скорее всего это Зевс, с ним гуляла женщина пенсионного возраста, иногда с ребенком, как ее зовут не знаю. Они живут между полтиником и гмс в новых домах. Хозяином является ее сын, которому пес по-барабану. Эта женщина с ним гуляет, он уже убегал, его приютил кто-то из тусовки, потом вернули хозам. Но я контактов не знаю, можно обратиться к тем кто там гуляет вечерами, примерно в 7-8 (в районе Солнечного Рая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да... почти тоже самое и сказали люди с которыми я разговаривал. Но есть ли смысл отдавать собаку этим людям? оО Что бы снова её встретить на улице... или ещё чего хуже... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не могу Вам ответить на этот вопрос, ибо та женщина производила довольно приятное впечатление, но, кажется, с ним никто не занимался. И гулял он без поводка.

А он на кличку "Зевс" откликается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря он на всё почти откликается. Есть возможность как-то связаться с этими людьми? Мог бы сегодня вечером его туда на место привести. Ибо у меня дома мальчик Боксёр, уже стар, да удал. В общем не поладили они друг с другом =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там сейчас не гуляем, причем уже давно, не сложились с некоторыми хозами отношения, да и собам нашим (у нас голден и корги, пацаны, они с Зевсом тоже не очень-то дружили) неинтересно на месте тусить, им двигаться хочется! Попробуйте вечером выйти, часам к 7-8 походить там погулять, я даже точно не знаю, где теперь гуляет лабротусовка, то ближе к МОТОТРЕРу гуляли, то напротив СР. Но, в принципе, Зевса они должны знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно вижу людей в центре парка. Думаю сегодня вечером их застать. Я в раздумьях... не знаю, что делать со всей этой ситуацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, а клеймо у собаки есть? Может попробовать заводчика поискать?

Hizar, попросите модераторов переделать название темы на: срочно нужна передержка, куратор. Может кто то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клейма, ничего нет. =\ Ну а толку в передержке? Потом что? Нужен либо нормальный хозяин... либо я... блин. Я бы и сам бы его оставил, тем более, что из семьи только за, все. Но два пса не ладящих друг с другом... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клейма, ничего нет. =\ Ну а толку в передержке? Потом что? Нужен либо нормальный хозяин... либо я... блин. Я бы и сам бы его оставил, тем более, что из семьи только за, все. Но два пса не ладящих друг с другом... эх...

Вы его домой привели или они не поладили уже на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте вот этот материал http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто откликнулся. Хозяев нашли. Смысла в отдаче собаки 0. Ищем добрые и что самое главное "правдивые" руки. Держим пока у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто откликнулся. Хозяев нашли. Смысла в отдаче собаки 0. Ищем добрые и что самое главное "правдивые" руки. Держим пока у себя.

Красавчек!! и семья ваша! )

Только жаль что такое с собакой произошло. (((

Собачке самых-самых хозяев желаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто откликнулся. Хозяев нашли. Смысла в отдаче собаки 0. Ищем добрые и что самое главное "правдивые" руки. Держим пока у себя.

Это Зевс оказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пару слов о его привычках (кошки, собаки, дети, еда, характер и пр.)? И какая нужна помощь?Прием звонков и отбор ручек сами осилите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто откликнулся. Хозяев нашли. Смысла в отдаче собаки 0. Ищем добрые и что самое главное "правдивые" руки. Держим пока у себя.

А хазяева согласны, что им собаку не отдают? Проблем не будет с ними потом, когда они очухаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...А скажите пару слов о его привычках (кошки, собаки, дети, еда, характер и пр.)?..."- присоединяюсь. Если все ок в привычках и сами держать не сможете,то могу помочь с передержкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARRYs , спасибо =)

Лоэнгрин, да. Там из лабротусовки есть собачка, к сожалению не помню её по имени. Так вот, он за ней с самого своего детства бегает и не отходит от неё. Так всю гулянку и было. Так что сомнения отпали.

Katenok_Gaf, парень просто нереально умный. Легко обучаем. Ласков. К сожалению на кошках и детях его не проверяли =) но ведёт он себя очень по доброму. Играет почти постоянно, понимает всё. Но в постель всё равно ложиться, засранец :D Обладает отличной реакцией. В ошейник и намордник без проблем. Кушает вроде, сегодня поел мало, в основном пьёт. А когда только привели умял за милую душу кашу моего пса. Видно голодный был. Моется без проблем. Единственное, он ленится прыгать. Именно прыгать. Есть подозрения, что больно ему ту лапу, что пробита. А так вроде всё ок. С руками... чёрт его знает. Мы очень боимся попасться к нехорошим людям. Не хочу отдавать пса какимнить козлам, таким образом я его предам =\ чего я очень не хочу. Ищем... попросили людей из Лабротусовки тоже подсуетиться. Но мы будем рады если вы посоветуете проверенные и хорошие руки для пса. Он золото.

Катюня и Грей, честно говоря, мне как-то по барабану. Когда ловил пса, думал что приведу его обратно в любящую семью, что всё это просто ужасная ошибка, и что всё будет хорошо. Но буквально через пару часов я узнаю, что он не кому не нужен. Я бы его и себе оставил. У него огромный потенциал. Но у меня старый кобель. Может и привыкнут, но у нас нету времени на двух больших псов к сожалению. А про их хозяев... мне кажется им всё равно. А если и чухнутся, то они даже не знают где он. А если кто и скажет, то только из лаброкомпании. А там пади докажи... и всё такое.

Мария и Джеф, пока держим, если будут мы напишем. А пока РУКИ...они нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей, честно говоря, мне как-то по барабану. Когда ловил пса, думал что приведу его обратно в любящую семью, что всё это просто ужасная ошибка, и что всё будет хорошо. Но буквально через пару часов я узнаю, что он не кому не нужен. Я бы его и себе оставил. У него огромный потенциал. Но у меня старый кобель. Может и привыкнут, но у нас нету времени на двух больших псов к сожалению. А про их хозяев... мне кажется им всё равно. А если и чухнутся, то они даже не знают где он. А если кто и скажет, то только из лаброкомпании. А там пади докажи... и всё такое.

Вообще незаконно всё это..

Но если Вы уверены в этом на все 100%, то понимаю Ваши действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, сам учусь на юридическом. В курсе. Только закон наш извините х.... полная.

Тем более наши телефоны есть у людей, звоните, беспокойтесь, забирайте. Но им плевать. Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hizar, ну удачи Вам, раз уж взяли на себя такую ответственность и надеюсь неприятностей не случится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...