Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный список


Рекомендуемые сообщения


/>http://k9-forum.ru/showthread.php?t=19231

......Есть в Нижегородской области заброшенная деревня.Там проживает Анастасия Урда (21 год) ,сейчас есть муж и родился ребёнок.На "Одноклассниках" есть её красивая страничка,с красивыми картинками.Ссылку кидать не буду,говорят,что пройти по ней почему то нельзя.В реале,более страшных картинок найти сложно.Знакомые моих знакомых нанесли вчера визит с целью помощи и доверительных бесед.Полуразрушенная деревня у чёрта на куличках ,куда можно дойти пешком по колено в грязи,2-3 жилых дома. Сам дом ,как из фильма ужасов ,полуразрушенная крохотная изба ,участнок-несанкционированная свалка.Девочка тусит на разных форумах под разными никами и занимается тем,что набирает собак.Пол и порода неважны.От 2 мес. до примерно года.Главное условие чтобы отдали в рассрочку. Потому как сейчас с деньгами сложно,но очень-очень любит собачек и очень хочет пойти на выставку.На деле и то,что увидели знакомые моих знакомых.Есть йорик. Девочка явно не вписывается в окружающую обстановку.Вполне упитанная и свежеподстриженная ,когти тоже подстрижены.На вопос "Откуда?" -"Нашли недавно".Есть чау ,если есть желание у кого-то его выкупить-спасти ,то есть ещё время ,до морозов,ну или меньше.На заднем дворе коробка,сверху йорик ,лапы сломаны ,перемотанны скотчем. В спасении больше не нуждается.Что ещё там было,не было ни времени ,ни сил ,ни желания разглядывать.На холодной террасе щен бульмаса 6 мес.,щен голдена примерно такого же возраста,папийон. Собаки по уши в говне,кишат блохами,крайняя степень истощения у бульмаса и голдена,папийона готовил на продажу и чуток кормили.Если одна собака присаживалась какать все другие наперегонки ломились,чтобы сьесть.Следов щенков НО,хаски,ротти,боксёра,итд.� �айти не удалось.На голдена и папийона ,ангелы-хранители ,обратили взор ,надеюсь теперь всё хорошо будет. Путём исключительно доверительных бесед,знакомым моих знакомых,удалось вернуть щена бульмаса ,добытого Урдой ,путём мошенничества.При встречах,девочка вполне "сладко поёт" ,даёт разные адреса и разные телефоны.
Она же до замужества Настя Котельникова ( Стасена ), только слепой и глухой не знает о ней...
/>http://rottweiler.ucoz.ru/forum/101-8567-1
/>http://rottweiler.ucoz.ru/forum/84-7156-1
/>http://rottweiler.ucoz.ru/forum/84-7145-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://k9-forum.ru/showthread.php?t=19231

Это вот моя переписка как оказалось с этой девицей.

Conversation started July 22

10:01pm

Анастасия Котельникова

у вас питомник?

July 26

12:08pm

Elena Fedoseeva

да

12:10pm

Анастасия Котельникова

есть щеночки?

July 26

3:32pm

Elena Fedoseeva


/>http://www.cantrygold.com/pups.htm

3:35pm

Анастасия Котельникова

а рассрочка

July 27

8:53pm

Elena Fedoseeva

а что? совсем туго? а содержать на что...

8:56pm

Анастасия Котельникова

на содержание есть. Ненадолго (выделено мной)

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8 926 915 25 44 Елена - в список, чернее некуда. Звонила по моей подопечной. "Это преступление стерилизовать собаку! Сколько ей лет? 5? Так она еще 4-5 раз щеночков родить может!". Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная Елена звонила вчера Елене (Шумахер), телефон тот же был, вот только имя другое. Сказала что живет в подмосковье свой дом, дети живут отдельно в Москве. Все вроде бы хорошо, но хорошо мозгов не хватило и откровенно сказала, что ей нужна не стерилизованная сука.

Самое грустное, что ведь найдет все же себе собаку, главное чтобы не через наш форум это было сделанно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8-964-700-46-48 СТЕЛЛА из Электростали, свой дом, хороший забор, нужен не кастрированный кобель, черного цвета, непременно с прививкой "Нобивак" (с другой не возмет), у самой есть девочка лабрадор, но кобель ей нужен не для вязки, а для души!

Изменено пользователем лабрушечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые хозяева собак и в особенности биглей ! Никогда, ни при каких обстоятельствах не отдавайте вашего питомца на передержку в питомник AstraVegas Епифанцевой Наталье. На своем опыте мы убедились в преступном безразличии этого человека к собаке, несмотря на то, что именно в этом питомнике мы приобрели щенка. 7-ми месячного Рика мы отдали на передержку на 2 недели, в декабре 2012 года .Щенок был полностью привит и абсолютно здоров. Через 2 дня получили сообщение, что его покусали - «небольшая болячечка на ухе», как нам сообщили. Еще через 2 дня нам позвонили и сказали, что собака не встает, не может поворачивать шею и у нее температура. Что делать Наталья Епифанцева не знает, и желательно забрать собаку (мы находились в Тайланде). На наш вопрос об ответственности за собаку на время передержки было сказано, что ответственность она с себя снимает. Путем длительных переговоров мы все-таки уговорили ее вызвать врача. Регулярно звонили, что бы узнать о состоянии щенка, но она, то не брала трубку, то отписывалась смс-ками, что перезвонит, и исчезала на несколько дней. Я уже не говорю об испорченном отпуске. Мы с мужем и дети переживали, не могли ни о чем другом думать. Через какое-то время нам сообщили, что собака простудилась. Врач сказал, сто это типичные симптомы простуды, и он будет колоть какие-то уколы. Какие не говорил, у него тоже не было времени. Через пару дней диагноз изменился. Было сказано, что это какой-то вирус. Мы попросили отвезти собаку в клинику, что бы взять кровь. Врач был готов поставить капельницу, но заводчик отказалась везти. Забрали щенка в ужасном состоянии: разорванное ухо, очень худой, в жуткой депрессии. Бегал на улице с другими собаками, хотя нам сказала, что выпускает только в туалет. При подозрении о наличие какого-либо вируса собаку необходимо изолировать. Видимо, заводчик не знает таких вещей, а также, что щенка нельзя оставлять на улице на целый день. Щенок находился на улице практически постоянно (отсюда и простуда и осложнения). За лечение собаки, помимо оплаты за передержку выставила счет на 5000 рублей. При этом никаких врачебных записей не предоставила. Остается только догадываться, что делал врач с собакой и делал ли вообще. Как только приехали домой, сразу же вызвали «настоящего» ветеринара из клиники Зоовет. Вируса не обнаружили. Диагноз - переохлаждение и жесточайший стресс. Сейчас лечим, откармливаем, залечиваем страхи и депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

+74956556629 хотели золотистого ретривера

история такая:

"Уважаемые форумчане, я понимаю что Вы меня не знаете и доверия нет! Меня зовут Наталья ник на всех форумах Hosta, я занимаюсь помощью и пристройством Бульмастифов и Бордоских догов. Ко мне сегодня ( только что) поступила информация что к Вам завтра едут забирать Неша, девушка Надежда с мужем из Царицыно. У них есть ребенок. Пожалуйста не отдавайте им собаку!!!! Семья пьющая, муж увлекается запрещенными препаратами. Собаку не то что восстановить не на что, там и кормить нечем! Я когда то попалась на их удочку((((( кобель Бульмастифа прожил у них неделю. Забрала я его в спешном порядке. Судя по виду его не кормили даже. Позже я выяснила что его все таки чуть кормили, но правда кошачьим кормом взятым взаймы у соседей.... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 472 385 73 00, мужчина не представился. Ищет подругу своему лабрадору. Его лабрадор сидит во дворе, в дом нельзя, целый день один, скучает. Нужна сука лабра, чтобы развеселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К предыдущему сообщению: это Белгород или Белгородская область, я не поняла толком.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Внимание всем!!! Сейчас мне в одноклассниках написала небезизвестная Анастасия Урда!!! Интересуется щенком лабрадора!!! Как всегда для выставок и разведения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ещё одна, действует точно так-же как Урда, по тому-же сценарию, клянчит собак без разбора: http://vk.com/id105600585

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что я сейчас пристраиваю найденных щенков-двориков. Разместила объявы на авито и на сландо. Написала на почту некая Лика, ее адрес latifa.lsb2013@yandex.ru Я подозреваю что это новый адрес, судя по году в нем. Вообщем предложила свои услуги, т.е. она размещает на 200 сайтах объяву, продаем щенков по 1500 тыс, 1000 я отсылаю ей, 500 руб себе оставляю. Я не поняла в чем подвох, но отказалась культурно от ее услуг, сказав что у меня есть претенденты, что я буду жестко отбирать кандидатов. Она продолжила настаивать на своем, я попращалась, пожелав ей удачи, в итоге получила ответ "чтоб ты сдохла". Подумайте, доверите ли Вы такой женщине пиарить своих щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург будьте осторожны!Особенно волонтеры.( перепост Вконтакте)

*Финансовая АФЕРИСТКА Елена Бунина-Романова!

Описание:Эта официальная группа создана про финансовую аферистку по животным - Елене Буниной.

В контакте она взяла себе другую фамилию - Романова .

***ВНИМАНИЕ ВСЕМ! На своей странице она имитирует "активную помощь бездомным животным", хотя сама этой помощью не занимается, а только создает свой имидж с целью привлечения наивных людей, чтобы вымогать с них деньги!***

ссылка на профиль http://vk.com/konnelli

Ссылка на группу Вконтакте http://vk.com/club46039260

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так получилось, что я сейчас пристраиваю найденных щенков-двориков. Разместила объявы на авито и на сландо. Написала на почту некая Лика, ее адрес latifa.lsb2013@yandex.ru Я подозреваю что это новый адрес, судя по году в нем. Вообщем предложила свои услуги, т.е. она размещает на 200 сайтах объяву, продаем щенков по 1500 тыс, 1000 я отсылаю ей, 500 руб себе оставляю. Я не поняла в чем подвох, но отказалась культурно от ее услуг, сказав что у меня есть претенденты, что я буду жестко отбирать кандидатов. Она продолжила настаивать на своем, я попращалась, пожелав ей удачи, в итоге получила ответ "чтоб ты сдохла". Подумайте, доверите ли Вы такой женщине пиарить своих щенков.

Я пристраиваю подобранного на улице щенка. По объявлению на Авито пришло письмо с адреса latifa.lsb2013@yandex.ru с вопросом пристроился щенок или еще нет. Я стала сразу проверять адрес через поисковики, потому, что знаю, что много неадекватных людей, и попала на ваш форум. Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зимовская Татьяна тел. 8-910-533-72-45 Тверская обл. с.Верхняя Троица

Ферма. Вчера выкупила оттуда голденшу своего разведения, попавшую туда год назад при переустройстве от первой хозяйки.

Мою собаку умудрилась повязать за год два раза: первый раз с документами, второй, похоже, без.

Пород много: мы видели американских акит, сиба-ину, сеттер гордон, бигли, вольф-шпиц. В прошлом году точно была еще овчарка - сейчас нету. В Инете висят еще объявы о щенках сенбернара.

Ничего не скажу - собаки у них в хорошей форме. НО старых собак нет: от всех стараются избавиться методом перепродажи в правильном возрасте после использования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил мне на мою подобрашку. Долго рассказывал, как сильно любит породу лабрадор. По разговору не понравился. По телефону пробила вконтакт - в такой бардак отдавать собаку нельзя. Возможно, будет искать лабрадора дальше.

Михаил, Мытищи http://vk.com/id153462241 в фотоальбоме непонятная череда собак среди бардака. Телефон 89096879869 и 89099176083

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил мне на мою подобрашку. Долго рассказывал, как сильно любит породу лабрадор. По разговору не понравился. По телефону пробила вконтакт - в такой бардак отдавать собаку нельзя. Возможно, будет искать лабрадора дальше.

Михаил, Мытищи http://vk.com/id153462241 в фотоальбоме непонятная череда собак среди бардака. Телефон 89096879869 и 89099176083

Он же в Одноклассниках, фотографий с собаками нет http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=bobjcvfmfvpixspsyy0qfwihtwgqcltpysdz&st._aid=LST_User

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89258695009 Владислав, 89257800564 Екатерина 499 7410009

Многодетная семья, около двух месяцев назад взяли голдена с Авито. Через месяц решили отдать "по изменившимся обстоятельствам", потом слёзно умолили вернуть, т.к. якобы обстоятельства по которым отдавали, уже неактуальны, а к собаке якобы очень привязались и "дети скучают".

Еще через месяц снова решили отдать.

Предполагаю, что спустя время могут вновь "одуматься" и звонить по кому-то ещё.

По разговору могут казаться вполне вменяемыми.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфирьев Михаил, город Орел, 8-953625-6576 и его девушка Наталья 8-953-626-21-64

Вернули через 2 года собаку, всю худую, больную. Она надоела, собираются заводить новую.

На словах все хорошо и придраться не к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cosmy, Люба, твоего щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кураторы, будьте осторожны - фермерша Яна Тупикина ищет некастрированного кобеля лабрадора в добрые руки!

Email - yana.tupikina@mail.ru ;

Телефон - +79533111556

Адрес: город калуга ул. никитина 4-22

Точно ферма, вот отрывок из письма "ой нет нам нужен не кастрированный. у нас просто лабродор девочка и хотели взять ей мальчика. потому что нашего сбила машина а она привыкла уже когда рядом с ней друг рядом. если что може тогда мне подыскать мальчика только не кастрированного. потому что мы и вяжем их. мы живем в частном доме с большой территории для собак. ответствеенность гарантирую. питание у нас все натуральное молоко деревенское мясо парное яйца деревенские. поэтому как бы у нас собаки все очент упитанные. будте так добры если кто то появится сообщите мне!!!!"

Изменено пользователем Katenok_Gaf
добавила адрес по просьюе автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Анастасия Куликова kulikova-anastasiay@mail.ru

Ищет бесплатную не стерилизованную суку лабрадора до 3х лет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66133, перекупка украинцы Жьков Александр Степанович, снимают квартиру в Балашихе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89160183983 Раменскае М.О. молодой человек есть сука хаски не стерелизованная, хочек не кастрированного кобеля лабрадора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66133, перекупка украинцы Жьков Александр Степанович, снимают квартиру в Балашихе.

Жикол на самом деле)) "Дружок" наш! Копия его паспорта имеется.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...