Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Окрас бигля, размер лабрика:)))


Татьяна777

Рекомендуемые сообщения

Чудесная какая девочка!! Как дела у нее? Честно говоря пугает, когда люди говорят что им больная собака не нужна(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная какая девочка!! Как дела у нее? Честно говоря пугает, когда люди говорят что им больная собака не нужна(((

Пугает, еще как.... Но, в данной ситуации, вроде все наладилось. Я, конечно, не знаю, что еще можно ожидать от этих людей. Я видела где и как живет Белочка,я видела, что она довольная и радостная, поэтому, все взвесив, не стала пытаться забрать ее. Точнее,я сразу предложила привезти собачку обратно, но эти хозяева передумали ее возвращать, сказали, что все уже нормально и не будут отдавать собаку.... Я территориально далеко от Домодедовского района и лично проконтролировать жизнь Белочки не могу... Не люблю отдавать подопечных далеко от своего места жительства.... Но так уже сложилось. При любой возможности,конечно, я навещу девочку и хочу лично посмотреть на ее состояние. А пока вроде все нормально. Хозяин немногословен, правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня позвонила Анатолию. Он сказал, что все нормально, сделали прививки в вет.клинике.

Должна заметить, что хозяин ну совсем не многословен... Но, во время разговора был слышен лай, очень похожий на голос Белочки.

Девочка моя хорошая, очень хочу, чтобы тебя любили и берегли! Пусть у тебя все будет хорошо! :weasel1:

При возможности постараюсь навестить Белочку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Рано я радовалась..... Белочку возвращают..... Причина - перестала охранять! Слишком добрая!

А она другой и не была.... Белочка лает, когда за дверью слышит шум, но не кусает никого и всем рада.....

В субботу Анатолий хочет привезти Белочку на передержку, а у меня НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА ДЛЯ ДЕВОЧКИ!!!!!!

Можно ли мне открыть новую тему с поиском финкураторов или положено продолжать эту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за 8 месяцев даже не привязались, не полюбили??? ну делаааа... :dntknw:

Получается, что не привязались.... Мужик такую речь толкнул! Там была фраза: " я ее почти год мясом кормлю, выгуливаю, а она НЕ РАБОТАЕТ, только бегает и все"!!!!!!!!!!! Во как! Не работает собака..

А я-то думала, что раз человек такой серьезный, то и подход к делам такой же. Ну да, такой же, ага. Блин! Как я ошиблась с этими ручками!!!!Караул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была фраза: " я ее почти год мясом кормлю, выгуливаю, а она НЕ РАБОТАЕТ, только бегает и все"!!!!!!!!!!! Во как! Не работает собака..

ну да, есть такие.. если собака, то должна жить в будке и работать, кусок отрабатывать.. ну может оно и к лучшему, будут у Белочки самые лучшие мам-папы, которые будут ее любить просто так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Белочку привезли на передержку.... Оказывается, хозяин приобрел себе кавказскую овчарку, поэтому решил избавиться от Белки....

Девочка всех узнала, но она немного зашугана.....

ОЧЕНЬ нужны средства на передержку!!! :helpsmilie:

150р. в сутки - это скидка только для моих подопечных. Белочку ведь знают на этой передержке, она там когда-то ждала хозяина....

Собираю финкураторов!!!

Куратор -я

Фин.куратором могу быть лишь на 1т.р.......

ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ!!! :helpsmilie:

Белке НЕ СДЕЛАЛИ прививки и, похоже, вообще не проводили никаких обработок.....

В общем, начинаем все заново.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Белочку привезли на передержку.... Оказывается, хозяин приобрел себе кавказскую овчарку, поэтому решил избавиться от Белки....

Девочка всех узнала, но она немного зашугана.....

ОЧЕНЬ нужны средства на передержку!!! :helpsmilie:

150р. в сутки - это скидка только для моих подопечных. Белочку ведь знают на этой передержке, она там когда-то ждала хозяина....

Собираю финкураторов!!!

Куратор -я

Фин.куратором могу быть лишь на 1т.р.......

ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ!!! :helpsmilie:

Белке НЕ СДЕЛАЛИ прививки и, похоже, вообще не проводили никаких обработок.....

В общем, начинаем все заново.....

Татьяна, скиньте номер карты в личку.

Странные люди. О чем год думали?

Спасибо, что привезли, а не прогнали за калитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, скиньте номер карты в личку.

Странные люди. О чем год думали?

Спасибо, что привезли, а не прогнали за калитку.

Спасибо Вам большое!! Даю номер в личку.

Сегодня я проведала Бельчонка. В целом, выглядит девочка неплохо. ТТТ. НО! Этот му....к сказал, что примерно раз в неделю у собаки наблюдаются странные припадки - падает как при эпилепсии на минут 10, а потом все ок. .... Вроде внешне ничего особенного. Показалось, что при встрече, волнуясь и радуясь (узнала девочка всех)))), задние ножки будто немного подрагивали - типа тремора.... Теперь на передержке наблюдают и ждут. Также надо сдать анализы. Может пироплазмоз на ногах перенесен... Кто знает...? Ведь вообще никаких обработок собачке не делали! А мне по телефону все "да-да" отвечал...

Да, хорошо, что вообще вернули собачку. Хотя, девочки, вот трудно мне простить такое отношение к животному.... Каменею я в таких ситуациях по отношению к таким людям.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла для Белки другую тему... http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67788&st=0

Как другая жизнь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...