Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРУША,черный лабр ищет дом


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! В конце сентября подобрали кобеля лабрадора, позднее нашли и его хозяев. Черный лабрадор, два года, теперь уже кастрированный (так что все желающие продавать потомство резко расслабились!), проглистогоненный, через неделю прививаться будем, раньше звали Федькой, теперь зовут Лавриком, Лаврушей, Лавридзе :) (к новой кличке уже привык и подходит). У людей купили пса с документами, 1,5 года он жил в семье, потом его подарили одной женщине, любящей закладывать за воротник, документы потеряны. Зачем это было сделано - не понятно. Женщина эта, оценив количество хлеба, уходящее на кормежку мальчика, "выпустила его кормиться на улицу". За три летних месяца малыш заработал низкий гемоглобин (перед кастрацией сдавали анализ крови), блох, отит и несколько ран от собак. В плане комплекции - все в порядке - 40 кг живого веса, паразитов вывели, отит вылечили, удалили все вместе с мошонкой, швы сняли. Из внешних дефектов - не хватает кусочка правого уха (самое основание ушной раковины, но т.к. уши висячие - практически незаметно), и несколько шрамов с внутренней стороны ушей. Укусы по телу уже зажили и заросли шерстью. Добряк, напарник во всех начинаниях :)(и пофиг, нужен вам был напарник в начинаниях ваших или нет - получите и распишитесь!) Пристраиваем только в ответственные ручки, с уловием нормальной кормежки и прогулок,прививок ежегодных, возможности наших проверок состояния Лавруши (всегда навещаю всех своих пристроенных гавриков, даже если живут в других городах, я ж несу за него ответственность, которую потом разделяю с новыми хозяевами) в случае проблем - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВОЗВРАТ НАМ, НИКАКОЙ УЛИЦЫ!Сейчас живет с двумя моими собаками (немка и дворянин), с нашими 12 кошаками (все подобранные) - агрессии не проявляет абсолютно, если никто из животных не претендует на его еду - порыкивает, пока ест (отъедается малыш). Теперь фотки.

f72f570e3bdft.jpg

f8c227c95ab1t.jpg

5587ad8e5da0t.jpg

10cd79d8d694t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте контактный телефон в личку, что бы я могла разместит информацию в каталоге пристраиваемых ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я ф шоке.....в клинике, где стерилизовали кошечку из нашего магазина (кошку кормят, но она приносит по 7-9 раз в году котят, которые потом бродят и погибают - я ее сейчас передерживаю после операции - потом верну в магазин) купила Лаврику огромную костяку из жил.

305f6ee6b4ebt.jpg

141254ba9046t.jpg

4ea5425ba928t.jpg

Он её честно промурыжил минут 40, слопал 1/3, а потом пошел и бросил в ведро с водой из которого воду хлебают не только псы, но и кошаки!!! Долопал потом размякшую костяку и с чувством выполненного долга пошел к Стиву на улицу гулять...если Лавруша, блин, еще и заговорит, то тогда мы будем его пристраивать гораздо быстрее, потому что я не переживу этого :) У меня псы умные, Лайзуша (немка) моя детонька еще и хитрожопая, но такого халявщика сообразительного я еще не встречала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Меня зовут Василий.Нашей семье очень понравился Лавруша, мы готовы его взять ,только один вопрос он как и все лабрадоры к людям не агрессивен(К еде во время кормежки человека подпускает)?В анкетах не разобрался тут.Коротко о нашей семье .Большая квартира . 5мин до лесопарка(будет где погулять)Стаж собаководства 20 лет собак держали с отцом разных от Кавказцев до бульдогов)))Но потом я женился и переехал жить отдельно дочке уже два годика теперь решили завести себе своего друга. Единственное что мы из Коломны МО это около 300км от вас ,но приедем за ним сами.И по поводу его болезни "отит вылечили, удалили все вместе с мошонкой," на сколько я знаю болезнь ушной раковины(если запустить собачки очень мучаются лечится долго и тяжело)?Или я чего не понял??Как можно с вами связаться??(просьба, уже его ни Каму не отдавать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Любовь

-Правильное питание

-Долгие прогуляли (поездки за город ,в лес , на речку)

Гарантируем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анкетах не разобрался тут.

Заполнение анкеты - одно из обязательных условий.

Всё расскажу Вам по пунктам, чтобы Вы точно смогли разобраться:

1. Заходите в раздел "Возьму собаку"

2. Нажимаете "Открыть тему" (в правом верхнем углу)

3. Копируете анкету отсюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

4. Вставляете в созданную Вами тему

5. Рядом с каждым пунктом анкеты ставите свой ответ

"Отправляете/создаёте"

Можете потом сюда, в тему Лавруши, скопировать ссылку на Вашу тему, чтобы ее скорее заметили.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю наверно как то так http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50844 1. Заходите в раздел "Возьму собаку" этот раздел неплохо бы вынести отдельным пунктом справа в меню нашел только через поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вчера приезжали люди присмотреться к Лавруше .....в пятницу хотят забрать - конечно, трудно вот так вот решить, а может даже скорее "увидеть" хороший люди или нет....но на наш взгляд - адекватные ребята - во всяком случае, навещать будем их регулярно....обязательно отпишусь здесь как у нас дела! Body4u отписалась вам по электронке - посмотрите письмо. Еще хотела уточнить - можно ли здесь, на этом сайте как-то размещать ссылки о найденных лабрадорах и ретриверах? Много ребят из нашего приюта в Ярославле сейчас передерживают лабрадоров.....я до встречи с Лаврушей совершенно ничего не знала об этой породе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вчера приезжали люди присмотреться к Лавруше .....в пятницу хотят забрать - конечно, трудно вот так вот решить, а может даже скорее "увидеть" хороший люди или нет....но на наш взгляд - адекватные ребята - во всяком случае, навещать будем их регулярно....обязательно отпишусь здесь как у нас дела! Body4u отписалась вам по электронке - посмотрите письмо. Еще хотела уточнить - можно ли здесь, на этом сайте как-то размещать ссылки о найденных лабрадорах и ретриверах? Много ребят из нашего приюта в Ярославле сейчас передерживают лабрадоров.....я до встречи с Лаврушей совершенно ничего не знала об этой породе....

По ручкам. Обязательно заключите договор. Если у Вас нет "рыбы" напишите свой эмейл, мы Вам скинем. Обязательно перепишите паспортные данные. И в идеале собаку проводить до нового дома и посмотреть условиях проживания. Потому как на словах одно, а на деле может оказаться совсем другое.

Читайте про переустройство тут http://vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

По поводу потеряшек. В разделе потеряшки - создавайте отдельную тему по найденышу. Описавайте обстоятельства находки, дату и место находки, фото собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад За Лаврушу и вас,Что нашли ему хороших хозяев)))Письмо не дошло если не сложно продублируйте в контакте http://vkontakte.ru/id13566030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...