Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арбат, пес инвалид


Insane

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратились с просьбой разместить информацию, далее цитирую письмо:

"Знаю, что ты близка к этой теме...

Помоги, пожалуйста, если сможешь!!!!!

Друзья, помогающие приютам, пытаются пристроить собаку -инвалида, .... без передних лап,.....

Попал под поезд. Хозяева бросили. Прооперирован, но лапы ампутировали.

Нашли мастера, который согласился сделать тележку для передних лап (для компенсации функций утраченных конечностей). На этой неделе заказали пробную тележку, она будет готова в конце недели, если окажется удобной для собаки, сделают постоянную.

Может среди знакомых есть люди, живущие в собственном доме, или имеющие возможность содержать такое животное?!!

Он долго не продержится в приюте.

Пёс молодой, активный и очень хочет жить...

Правило приюта- собаку отдадут только хозяину, т.е человеку надёжному, понимающему всю тяжесть ситуации

Ссылки

основная его тема:
/>http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;action=display;num=1316552817;start=0


/>http://husky.forum.ru/index.php/topic,23938.0.html

"

43d5a5b69e53.jpg

ef00841c2f45.jpg

6d901df59e10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш... слов нет...

Чем еще можно пацану помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: за что им всё это?! :cray:

Чем ещё можно помочь?

пы.сы. а почему тема в "другие породы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Спаси и Сохрани малыша. Бедненький. Как же жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш... слов нет...

Чем еще можно пацану помочь?

чем помочь?

:cray: за что им всё это?! :cray:

Чем ещё можно помочь?

девушки, я так поняла, по теме на Клавс, что деньги на "тележку" уже собрали, возможно еще будут нужны финансы, но глобально Арбату нужен дом. Так что думаю, что тема здесь это как вклад в охват максимального количества людей, среди которых возможно найдется человек, готовый взять собу себе.

PS не обратила внимание, что в письме Арбата называют лабрадором, наверное это стоит убрать, так как это неверная информация, это через жалобу надо делать да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

копирую из темы Арбата на хаски-форуме.

Из необходимого:

- хлорогекседин

- вата

- бинты

- бинты клеящиеся

- пеленки

- тряпки чистые любые,подушки

- изделия плечевого пояса

И еще девочки его в кофточки одевают. И теплее и мягче культяпочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

копирую из темы Арбата на хаски-форуме.

Из необходимого:

- хлорогекседин

- вата

- бинты

- бинты клеящиеся

- пеленки

- тряпки чистые любые,подушки

- изделия плечевого пояса

И еще девочки его в кофточки одевают. И теплее и мягче культяпочкам.

Я готова тряпками помочь, у меня их уйма. А подушки какие нужны?

Тока это все надо у меня забирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально час назад смотрела об Арбате на "ютубе":


/>http://www.youtube.com/watch?v=5HPMjNyHfuU


/>http://www.youtube.com/watch?v=4-6n9oPGzX4

Смотрела и ревела. Может здесь по местным форумам кинуть информацию? Могу передать автобусом вату, бинты и хлоргексидин. Могу кое-какие тряпочки собрать. Кто-нибудь может встретить автобус из Волжского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

копирую из темы Арбата на хаски-форуме.

Из необходимого:

- хлорогекседин

- вата

- бинты

- бинты клеящиеся

- пеленки

- тряпки чистые любые,подушки

- изделия плечевого пояса

И еще девочки его в кофточки одевают. И теплее и мягче культяпочкам.

Жень, ты сможешь скоординировать передачу если я у девочек заберу и например в офис подвезу? просто боюсь на большее я сейчас не способна зашиваюсь :(

и хлоргексидин какой концентрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесила темку на нашем городском форуме. Есть желающие помочь. Но только бы кому-нибудь подъехать к вокзалу и забрать посылочку. Каким автобусом приедет посылка и на какой вокзал - сообщу. Просто у нас есть 6 рейсов на Москву и они, кажется, приходят в разные места (Павелецкий, Казанский вокзалы). Завтра позвоню по телефонам, указанным в ролике на "ютубе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты сможешь скоординировать передачу если я у девочек заберу и например в офис подвезу? просто боюсь на большее я сейчас не способна зашиваюсь :(

и хлоргексидин какой концентрации?

Ой, Маша я бы Вам на Смоленку все подвезла. А то я с Марией переписывалась - у нас ну совсем нет точек соприкосновения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша я бы Вам на Смоленку все подвезла. А то я с Марией переписывалась - у нас ну совсем нет точек соприкосновения...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию на нашем волжском городском форуме. Я не ожидала... сколько людей стали привозить мне перевязочные материалы. Хоть по паре бинтов, но приносили, привозили. Одна девочка-школьница привезла 300 руб. Вобщем посылочка собралась. Завтра или послезавтра передам с автобусом в Москву. Дочь моих друзей работает бортпроводником. Взялась передать.

Дай Бог Арбату новый дом и любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша я бы Вам на Смоленку все подвезла. А то я с Марией переписывалась - у нас ну совсем нет точек соприкосновения...

Наташа, извините не сразу заметила, я на смоленке рано с утра и поздно вечером ( после 10-ти) а так чаще на охотном ряду обитаю, ну либо в выходные, в общем мой телефон 542-39 восемь - 1 :) звоните договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, извините не сразу заметила, я на смоленке рано с утра и поздно вечером ( после 10-ти) а так чаще на охотном ряду обитаю, ну либо в выходные, в общем мой телефон 542-39 восемь - 1 :) звоните договоримся

Маша, напоминаю про адрес...

Разместила информацию на нашем волжском городском форуме. Я не ожидала... сколько людей стали привозить мне перевязочные материалы. Хоть по паре бинтов, но приносили, привозили. Одна девочка-школьница привезла 300 руб. Вобщем посылочка собралась. Завтра или послезавтра передам с автобусом в Москву. Дочь моих друзей работает бортпроводником. Взялась передать.

Дай Бог Арбату новый дом и любящих хозяев.

Мария (куратор) встретит Вашу посылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария (куратор) встретит Вашу посылочку?

Я, честно говоря, не знаю, как зовут девушку (женщину), с которой я разговаривала по телефону. Я звонила по первому телефону, указанному в ролике на "ютубе". Посылку отправляю завтра, девушка, которая берется ее доставить в Москву, вместо сегодняшнего рейса, выезжает завтра. Ей поменяли расписание. Если автобус выезжает в 17.00 из Волжского и будет в Москве часов в 8 утра. Надеюсь посылку встретят. Я на коробке написала мобильный куратора. Как только отправлю посылку сразу же перезвоню куратору и сообщу номер мобильного проводницы, номер автобуса, куда и во сколько они прибывают в Москву. Думаю они созвонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем посылку отправили, куратор, а это действительно Маша, посылку завтра встретит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане! Есть новый ролик про Арбата:
/>http://rutube.ru/tracks/5051634.html?v=e0bd9ddaa49f1633b69da328306ef8dc

Если у кого есть странички в соц. сетях, покидайте пожалуйста ролик там и по друзьям, знакомым, чтобы побольше людей увидели его историю. Арбату очень нужен дом и любящие хозяева. Заранее бладарны вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный пёска.....

Девочки,мне кажется,что в тележке не хватает еще одного или двух колес.Чтоб была тележка сама по себе устойчивая.Сейчас то что я вижу,...не удобно Арбату.Спина прогинается.А может надо сделать,чтоб собака опиралась полностью корпусом на тележку? Подумайте над этим.

Может впереди сделать одно колесо,а под животом два?Или два и два колеса.

Не удобно ему сейчас.

Пересмотрела ролик.Я бы добавила еще 2 таких же колеса ближе к задним лапам.Чтоб конструкция сама стояла-не падала.

Обьяснила как смогла.Простите.

И немного бы колеса меньшего диаметра.Собака задними лапами зависает.Ему высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тележка - пробный вариант. Сейчас ему заказали другую, импортную и надеемся , удобную. Еще заказали разнообразные шлейки, поддержки и т.д., всё это у него скоро будет. Главное, найти хозяина ему, который будет всё это одевать и ставить на тележку. Скоро наступят холода, ему нужен дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тележка - пробный вариант. Сейчас ему заказали другую, импортную и надеемся , удобную. Еще заказали разнообразные шлейки, поддержки и т.д., всё это у него скоро будет. Главное, найти хозяина ему, который будет всё это одевать и ставить на тележку. Скоро наступят холода, ему нужен дом.

Ой,девочки,Вы такие молодцы!!!!

Арбату лучших на свете мам и пап.Сердце сжимается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...