Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОТТА.Девочка лабрадора Лотта, 3 года


mariam

Рекомендуемые сообщения

С ПИКА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189300&st=0&gopid=6777788entry6777788

В ближайшем Подмосковье расформировывали спецбатальон...собак, обученных на поиски наркотиков и взрывчатки просто сняли с довольствия. Собаки сидели в вольерах и голодали. Кто-то из служащих забрал овчарку. Спаниельку нам удалось пристроить в таможенный терминал-откликнулись девочки, спасибо! Лабрадоршу Лотту-моя приятельница взяла нв время себе. Лотта все время ищет взрывчатку...в стульях, диванах...Ее бы в питомник, в вольер, на службу. Собака ласковая, любвиобильная и шилопопая. Ей надо много двигаться и работать.

Давали объявления в инете...боимся разведенцев...были предложения из питомника,сначала пожалели отдавать, а теперь потеряли все контакты этих девочек из питомника. У Людмилы своих 7 подобрашек, дворня...которую пристроить сложно. А вот Лотту можно -поскольку и родословная и документы и прививки-все есть. Девочке -3 года.

Фотки будут надеюсь на след неделе-поеду сама фотографировать.

автору написала в личку, попросила контакты для связи.

По вопросам пристройства звонить по тел.: 8-903-625-71-94, Ольга

куратор с ПиКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка. Удачи ей. Наверное ручки придётся отбирать особенно тщательно. Ради такой собаки любой гад святошой прикинется...

Жалко служебных собачек, когда с ними так обходятся. Итак жизнь не малина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка. Удачи ей. Наверное ручки придётся отбирать особенно тщательно. Ради такой собаки любой гад святошой прикинется...

Жалко служебных собачек, когда с ними так обходятся. Итак жизнь не малина.

Да-да! Вот ещё одно доказательство нужности "этих" питомников... Собачке удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Шереметьевской таможне раньше был питомник лабрадоров, сейчас они правда перешли на овчарок. У них для собак есть спец. дом с огороженной территорией. Может им предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких тем становится стыдно за наше государство. И особенно за силовые структуры, сволочи они, вот так просто взять и снять с довольствия. :thumbdown: Знаю, что это просто лирика, но не могу промолчать.

Собачке желаю самых-самых лучших ручек, пусть ей повезет.

было бы отлично, если ее удочерил бы кинолог с такой направленностью и дом и работа - чудо!!!! Эх, мечты!!!!

нам интересна данная собачка!

как можно устроить все?

Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с собакой то решили?как она?где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у собаки куратор с Пика, она отписывается в теме, ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189300&st=0&gopid=6777788entry6777788. контакты автора у меня. я пообещала, что мы разместим по собаке инфо на сайте ВФПР, когда будут фото. я отслеживаю тему. Мария и Джеф, вы хотите помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, может отправить номер тел. девочкам с пика, пусть узнают, что за организация и нужна ли им Лотта. Или мне самой позвонить и узнать всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию собака ориентировочно по профилю-Поиск НС И НВ. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Лотта:

39efb604ee21.jpg

73fe14ab7537.jpg

d512db2ad0b6.jpg

По вопросам пристройства звонить по тел.: тел 8-903-625-71-94 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на голове шишка, ум скопился там.

На голове у Лотты-шишечка, ветеринар сказал, что добро и трогать ее не надо.

Как профи Лотта завоевывала много призов. Рабочие качества у нее отменные.

Ищет тщательно...раскладывает мягкую мебели на досточки и тряпочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лотту в полиции забраковали из-за шишки на голове. И она вернулась в дом Людмилы, где ее приютили после питомника. Было две попытки передать ее в другие руки и оба раза она возвращалась к Людмиле.

В итоге семья решила больше не искать ей хозяев, а оставить у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...