Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

храп


labrik48

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!У меня вопросик наш мальчуган иногда храпит во сне,прям как настоящий мужичёк :dntknw: это не страшно? А то я что то беспокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик наш мальчуган иногда храпит во сне,прям как настоящий мужичёк :dntknw: это не страшно?

нет, не страшно :)

Изменено пользователем Вера и Ванес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже давно храпит и пукает и рыгает иногда, мне даже нравится(ну кроме пуканий). Как-то свекр у нас остался ночевать, а мы его не предупредили об этой особенности нашего песика, так ночью он аж подскачил, не понял кто это так храпака дает :lol2: Он у нас до этого не больно то любил Вольку, но после пары ночевок зауважал мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на первом этаже кобелиное царство ( собач, кот и муж ))))) так вот иногда я в спальне на втором этаже просыпаюсь от храпа в два голоса, и не всегда отличишь где муж а где Джой храпит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша в детсве очееень сильно храпела, а сейчас(11мес) почти совсем перестала, редко когда всхрапнет))) обычно или бежит куда-то во сне, либо лает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!У меня вопросик наш мальчуган иногда храпит во сне,прям как настоящий мужичёк :dntknw: это не страшно? А то я что то беспокоюсь.

Ладно когда мальчуган как настоящий мужичёк, а у меня девка храпит как пьяный грузчик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы почти не храпим... за то постоянно лаем во сне... в жизни лаем редко... парадокс :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мой тоже храпит, пукает,поскуливает, гавкаем и дергает лапками- так мило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно когда мальчуган как настоящий мужичёк, а у меня девка храпит как пьяный грузчик :lol2:

Слышали бы вы, как храпит Бона...или воет во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас храпит это капец, у меня муж так не храпит, аж не заснуть, приходиться будить огладить и засыпать... А когда он тихонечко похрапывает, я тащусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас храпун тот ещё ))

Мы когда его только привезли - он по первости под нашу кровать спать залезал, так от молодецкого храпа, да ещё резонанса, мне казалось - кровать трясётся )) :doh:

А муж храпит только выпимши, так они на два голоса так заливаются, не то что спать, телек смотреть невозможно.... не слышно )))))) :lol2: А погромче сделаешь звук - просыпаются и ругаются, что ЭТО Я ИМ СПАТЬ МЕШАЮ )) :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж храпит только выпимши, так они на два голоса так заливаются, не то что спать, телек смотреть невозможно.... не слышно )))))) :lol2: А погромче сделаешь звук - просыпаются и ругаются, что ЭТО Я ИМ СПАТЬ МЕШАЮ )) :sleep_1:

У нас так, если телек вообще выключишь.. Отчаявшись что-то услышать :lol2: "Я телевизор смотрю! Зачем выключать???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда муж или папа храпит - не страшно? мне очень :mf_hide:

:lol2: :lol2: :thumbup:

Ну мы храпим иногда и не слабо! :clap_1:

А самый прикол в том, что когда встал вопрос о выборе породы и наш папа хотел взять вместо лабра французского бульдога, дочка категорически заявила - не надо брать, бульки очень храпят! :lol2: :lol2:

А когда услышала "соло" Чака - выпала в осадок, я хохотала , честно, очень долго! :thumbup:

Вот, говорю тебе, и не храпун! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы во сне воем, скулим, рычим и булькаем. Не знаю, что означает последний звук, но такое описание подходит лучше всего :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похоже что практически все лабры храпуны :lol2:

думаю не только лабры,у меня голден кобеляка тоже храпит.А один раз так храпанул,я аж испугалась!Ощущение было как-будто пьяный мужик на полу у кровати спит :lol2: А девки не одна не храпит!Зато одна пукает,а две другие бегают,воют и поскуливают(иногда очень громко)! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо храппп :doh: моя доча храпит так что мужик позавидует)))))))) а летом на балконе первого этажа, я наблюдала картину как народ на наш балкон косился :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что делать то? У меня Буч пукал только раз в жизни, когда сожраз три десятка яиц со скорлупой сырых. И не храпит совсем :dntknw: . У меня не лабр :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что делать то? У меня Буч пукал только раз в жизни, когда сожраз три десятка яиц со скорлупой сырых. И не храпит совсем :dntknw: . У меня не лабр :hmm:

Ну не расстраивайтесь )))) :lol2: может, он хотя бы неконтролированно в раж впадает и носится кругами? Или хотя бы всё время голодный? )) :nyam:

Тогда не всё ещё потеряно :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Голодный все время, в раж- регулярно, кругами -постоянно, улыбка до ушей. Может, все-таки, лабр :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ладно когда мальчуган как настоящий мужичёк, а у меня девка храпит как пьяный грузчик

Мы так же, а нам всего 2 мес, какой оркестр тогда будет в год...боюсь представить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храпит, храпит! Еще кааак храпит и деваха при чем. Да и не только храпит, но еще и бегает, и скулит :D

Так что это все в порядке вещей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кроме храпа,бега..ещё и будто соску сосем:)иногда язык чуть высовываем..такой милый и смешной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кроме храпа,бега..ещё и будто соску сосем:)иногда язык чуть высовываем..такой милый и смешной:)

А наш тоже иногда во сне такой чмокающий звук издаёт )) мы называем это "мамку вспомнил" :thumbup: мило так )) Правда чем старше, тем реже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...