Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ,палевая лабра 5 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Клеймо есть WO.,последн.букву не могут прочитать. похожа на руссую Л.себе взять не могут,своих 5 собак.

может WBA Питомник "Windup Barberry" - (495)177-78-159(звоню-телефон не актуален) Онисимова Алла ???

о есть WOA

Российское Императорское Общество Правильной Охоты и Собаководства (РИОПОиКС), кинолог Портяная Елена Михайловна тел.(495) 189-00-46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака на улице.

ЖужаДики,спасибо,но скорее всего это клеймо РИОПОиКС,но там кинолог в отпуске,ответственный ждет роды у собаки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвоню, Портяная у нас уже не работает. То есть - с чем звонить? Скиньте клеймо в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвоню, Портяная у нас уже не работает. То есть - с чем звонить? Скиньте клеймо в личку.

цифры в личке.

Собаку приютила на 2 дня Светлана-Millinda.спасибо!!!

Настя(она нашла собаку)еле отбила ее у алкаголиков,которые решили прибрать к рукам породистую собаку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, придется через РКФ - это в том случае, если на нее получали родословную.

Или во вторник буду в клубе, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у Светланы,возможно собака беременна.....

Светлана, раны обработала, замотала бинтом, так как она пытается разлизать, девочка попила и поела, температура 38.4, дыхание нормализовалось, дала энтеросгель, завтра проглистогоню, в воскресенье (как только будет машина) отвезу к ветеринару. Остальное вроде по телефону всё сказала. Девочка очень спокойная, ласковая, помнит команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светы какая помощь нужна?Если не беременна, ищем передержку - так?

Я опять Покров предлагаю,если что :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светы какая помощь нужна?Если не беременна, ищем передержку - так?

Я опять Покров предлагаю,если что :blush2:

Марин, привет, давно не "виделись" :) помощь...пока не знаю, всё окончательно будет известно в воскресенье (ветклиника + как мои примут) по-хорошему девчонке (если хозы не найдутся) нужна реабилитация+лечение+передержка (надеюсь очень что она не понадобится - поживет у меня). Пока у меня такая идея (повторюсь всё зависит от моих собак и от мужа). Если не найдутся хозы, она будет у меня до тех пор пока не найдутся ручки и курировать буду её я (если Света Manya не против). Если всё сложиться положительно - то нам нужен пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, привет, давно не "виделись" :) помощь...пока не знаю, всё окончательно будет известно в воскресенье (ветклиника + как мои примут) по-хорошему девчонке (если хозы не найдутся) нужна реабилитация+лечение+передержка (надеюсь очень что она не понадобится - поживет у меня). Пока у меня такая идея (повторюсь всё зависит от моих собак и от мужа). Если не найдутся хозы, она будет у меня до тех пор пока не найдутся ручки и курировать буду её я (если Света Manya не против). Если всё сложиться положительно - то нам нужен пиар

Светик спасибище тебе огромное!!!Если я смогу чем то помочь - пинай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Анне-Aннaбель,спасибо!,мы имеем некую инфу: девицу зовут Долорес Чайная Роза,она 2005 года. мы знаем имя и контакты заводчика,но у заводчика есть только имена владельцев (Алексей и Анна) и № тел.владельцев,который не доступен: 8-926-113-3233.

по № тел. я нашла инфу 2007 года http://www.realtyagent.ru/question/3736/ и 2010 http://www.abc.amfg.ru/11583-vas-personaljnyy-rieltor-martynyuk-aleksey-ivanovich.html

есть фамилия Мартынюк Алексей Иванович. дальше не могу ничего накопать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Анне-Aннaбель,спасибо!,мы имеем некую инфу: девицу зовут Долорес Чайная Роза,она 2005 года. мы знаем имя и контакты заводчика,но у заводчика есть только имена владельцев (Алексей и Анна) и № тел.владельцев,который не доступен

Свет, я дозвонилась этому мужчине только по другому телефону. ты его имя наверное удали из своего поста и телефон тоже, он говорит, что собаки у него никогда не было. а то вдруг кто еще захочет его поискать и позвонить

еще сказал, что тот номер, кт ты указала был его, но он больше не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я дозвонилась этому мужчине только по другому телефону. ты его имя наверное удали из своего поста и телефон тоже, он говорит, что собаки у него никогда не было. а то вдруг кто еще захочет его поискать и позвонить

еще сказал, что тот номер, кт ты указала был его, но он больше не работает.

спасибо Маша, доживем до пон-ка,позвоню в РКФ,заводчица сказала,что все владельцы получяили родословные.

такое совпадение,покупал Алексей и позже № достался Алексею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что. на вопрос откуда у меня тот номер и его данные, ответила, что от заводчицы лабрадоров, он сказал, что тут какая то ошибка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долорес наконец-то полностью отмыта, она действительно палевая:))) все засохшие болячки очистила, раны обработаны, одет колпак (разлизывает ранки). Завтра в вет. клинику, УЗИ на предмет беременности, стрижка когтей, если не беременна, почистим железы. Температура 38.5, уши чистые, на прогулке ведет себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у Кати. В вет. клинике: на сегодня беременности нет, когти постригли, сделали два укола от болячек (длительного действия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо!Чем могу помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дора, ведет себя очень хорошо, как оказалось она девушка стеснительная :nyam: я не сразу заметила, что она даже водичку стесняется пить из мисок моих мальчиков. Вообщем все у нас отлично, девочки извиняюсь на работе завал т.ч. много писать не смогу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалусто по подробнее, где именно её нашли?могу по ходить сегодня по клеить объявления(только макетик сделайте,)и по спрашиваю у наших собачников на площадке,может кто что знает про неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалусто по подробнее, где именно её нашли?могу по ходить сегодня по клеить объявления(только макетик сделайте,)и по спрашиваю у наших собачников на площадке,может кто что знает про неё.

с макетами не помогу. сейчас узнаю где нашли.

до РКФ сегодня не дозвонилась.

Алтуфьевское шоссе-79,кинотеатр Марс,около пруда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, у Игоря места есть и теплые тоже, мож туда ее?

спасибо.она на волонтерской передержке. к Игорю Барон поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...