Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Barking Heads


Рекомендуемые сообщения

Нашла информацию, что ожидается первая поставка в Москву чуть не на следующей неделе. Состав вроде неплохой, и компонентов мало, что, на мой взгляд, хорошо.

Да, и названия в линейке кормов прикольные :)


/>http://barkingheads.lv/ru/for-dogs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла информацию, что ожидается первая поставка в Москву чуть не на следующей неделе. Состав вроде неплохой, и компонентов мало, что, на мой взгляд, хорошо.

Да, и названия в линейке кормов прикольные :)


/>http://barkingheads.lv/ru/for-dogs

описание креативное)) только зачем регистрироваться, чтобы попасть в магазин? ты цены не смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты цены не смотрела?

Нет, что-то лень регистрироваться:) да и потом, как я понимаю, для Москвы все равно они непонятны еще - как там растаможат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что-то лень регистрироваться:) да и потом, как я понимаю, для Москвы все равно они непонятны еще - как там растаможат.

вот и мне тоже. ну подождем-посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у нас посмотрела. Состав и правда неплохой, продаётся не везде. Интересно, сохраню себе ссылки.

Если кто-то хочет узнать цены, то вот сюда например: http://www.bigdogworld.co.uk/category/Dog_Food/Barking_Heads,b.html?gclid=COSi-aejxasCFYIMfAodLl-B1g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у нас посмотрела. Состав и правда неплохой, продаётся не везде. Интересно, сохраню себе ссылки.

Если кто-то хочет узнать цены, то вот сюда например: http://www.bigdogworld.co.uk/category/Dog_Food/Barking_Heads,b.html?gclid=COSi-aejxasCFYIMfAodLl-B1g

по вашим ценам ориентироваться нельзя, у наших дистрибьюторов таааааакие аппетиты бывают, что даже и близко к вашим не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашим ценам ориентироваться нельзя, у наших дистрибьюторов таааааакие аппетиты бывают, что даже и близко к вашим не будут.

на песике дистрибьютор как раз жалуется, что один из минусов этого корма - высокая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашим ценам ориентироваться нельзя, у наших дистрибьюторов таааааакие аппетиты бывают, что даже и близко к вашим не будут.

ыыы, ну хоть точно будете знать сколько накрутили и стоит ли это того.. :unsure: .

на песике дистрибьютор как раз жалуется, что один из минусов этого корма - высокая цена

Вот, кстати, интересно. Сравнимо и с Роялом, и с Арденом, и с Джеймс Виллбиловед. Где они там в Англии дороже нашли? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы, ну хоть точно будете знать сколько накрутили и стоит ли это того.. :unsure: .

Вот, кстати, интересно. Сравнимо и с Роялом, и с Арденом, и с Джеймс Виллбиловед. Где они там в Англии дороже нашли? :dribble:

А по вашей информации, этот корм вообще хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вашей информации, этот корм вообще хороший?

Я почитала состав, вроде на первом месте мясо. Риса столько же, но в том же Рояле Джуниор для щенков именно рис вначале. Т.е. :dntknw:

То, что он не в каждом магазине у нас продаётся, ни о чём не говорит. Тот же Лили'с китчен тоже продаётся очень ограниченно.

Я сохранила ссылку, ближе к нашим 6-8 месяцам буду думать.

PS: Филу кормили хиллсом и всё было замечательно. Но вот такая мне нежная собака теперь попалась, вообще рыпнуться боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По причине отсутствия в Москве в данный момент корма Canidae Lamb&Rice, и полной неопределенности по его дальнейшим поставкам (по крайней мере, касаемо сроков) пришлось срочно придумывать, чем кормить Яську... Вобщем, остановилась на Ягненке с Рисом от Barking Heads. Вчера привезли, пробные катышки были стресканы с большим энтузиазмом - пока перевожу, мешая пополам с Канидэ. Будем смотреть, как пойдет.

Состав понравился; гранулы похожи по размеру и форме на Wolfsblut ("кубики" с ребром где-то примерно 1см), пахнут бараниной.
/>http://barkingheads.ru/ru/for-dogs/barking-heads-bad-hair-day

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине отсутствия в Москве в данный момент корма Canidae Lamb&Rice, и полной неопределенности по его дальнейшим поставкам (по крайней мере, касаемо сроков) пришлось срочно придумывать, чем кормить Яську... Вобщем, остановилась на Ягненке с Рисом от Barking Heads. Вчера привезли, пробные катышки были стресканы с большим энтузиазмом - пока перевожу, мешая пополам с Канидэ. Будем смотреть, как пойдет.

Состав понравился; гранулы похожи по размеру и форме на Wolfsblut ("кубики" с ребром где-то примерно 1см), пахнут бараниной.
/>http://barkingheads.ru/ru/for-dogs/barking-heads-bad-hair-day

Юль, а цена какая и где купить? Можно в личку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия,а можно мне тоже информацию в личку,если не сложно?)Особенно где купить и условия доставки?(только по инету?не интересовались?)

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, корм есть в Зоокомфорте (ссылочку выше дали уже :)); и еще через представителя можно заказать, а также задать ему все интересующие вопросы (очень милая и любезная дама :))

Николаева Наталья.

 8-903-148-41-66

barkingheads@yandex.ru

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что жир 16% - много для тех, у кого есть проблемы с печенью :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что жир 16% - много для тех, у кого есть проблемы с печенью :blush2:

Вполне вероятно - но те, у кого проблемы с печенью, вообще должны на каких-то специальных диетических кормах сидеть, разве нет? Или им надо ну очень тщательно подбирать обычные корма. У меня Чайя, к примеру, довольно чувствительная в плане пищеварения девушка (хотя с печенью все в порядке, ТТТ, но на высокобелковых и жирных кормах стул был мягковатый в конце и более частый, чем хотелось бы); поэтому я для нее выбрала Wolfsblut с количестовом белка/жира 22/9.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если подойдет, раз уже есть те, кто его кушают!

Я так поняла, что многие уходят/ушли, с "новомодных кормов" - AG, WB, GI :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если подойдет, раз уже есть те, кто его кушают!

Я так поняла, что многие уходят/ушли, с "новомодных кормов" - AG, WB, GI :dribble:

Наташ, про AG ничего не скажу, его мои девицы не ели; с Голден Игл ушли - что-то мне не понравилась на нем шерсть у младшей, да и у Яси ушки стали потихонечку пачкаться. Wolfsblut (утку) Чайя ест месяца четыре, пока (ттт!) всем довольна; у Яси на утке же уши стали пачкаться еще больше, и мы с ней сбежали на Канидэ. На нем все стало прекрасно практически мгновенно, но тут он пропал сам :(

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если подойдет, раз уже есть те, кто его кушают!

Я так поняла, что многие уходят/ушли, с "новомодных кормов" - AG, WB, GI :dribble:

Лично я не уходила с АГ, его ест одна из моих собак. ГИ едят еще две собаки. Еще одна собака на Еканубе, а дворик - на Про Паке. Я ищу такой корм, который бы подходил всем, чтобы не стояла батарея из контейнеров с разными кормами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя всежрущая собака отказалась БХ есть. Удивил сильно

Меня предупредили, что не все собаки его охотно едят :dntknw: Но вчера открыла мешок - и получила, можно сказать, драку за право попробовать катышек :) Ну, посмотрим, что там дальше будет.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, про AG ничего не скажу, его мои девицы не ели; с Голден Игл ушли - что-то мне не понравилась на нем шерсть у младшей, да и у Яси ушки стали потихонечку пачкаться. Wolfsblut (утку) Чайя ест месяца четыре, пока (ттт!) всем довольна; у Яси на утке же уши стали пачкаться еще больше, и мы с ней сбежали на Канидэ. На нем все стало прекрасно практически мгновенно, но тут он пропал сам :(

Лично я не уходила с АГ, его ест одна из моих собак. ГИ едят еще две собаки. Еще одна собака на Еканубе, а дворик - на Про Паке. Я ищу такой корм, который бы подходил всем, чтобы не стояла батарея из контейнеров с разными кормами.

Спасибо за инфу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на БХ посматриваю. Если через месяц наш ГИ с ягненком не привезут, будем пробовать ягненка от БХ.

Юля (Starfish), пишите пожалуйста, как он у Ваших девчонок пойдет.

Еще этот корм активно обсуждается на Песике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на БХ посматриваю. Если через месяц наш ГИ с ягненком не привезут, будем пробовать ягненка от БХ.

Юля (Starfish), пишите пожалуйста, как он у Ваших девчонок пойдет.

Еще этот корм активно обсуждается на Песике.

А там, какие отзывы о нем? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...