Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам щенка лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Отдам в очень хорошие руки лабрадора. 6 месяцев девочка палевый цвет. Поясню причины: собака покупалась для семьи и для ребенка. Но по ряду личных причин семья распалась, жена не захотела оставлять собаку у себя и я забрал щенка с собой. В данный момент я работаю с утра до вечера и собака постоянно сидит дома одна, у меня совершенно нет времени ей заниматься, так как работаю по 12 часов - некому даже днем на улицу вывести. Посему, если есть желающие взять себе моего друга - обращайтесь. Собаку отдаю без документов (на выставки мы не ездили и клеймо не ставили - так как брался щенок для дома а не для наград). Привитая. если что-то забыл - спрашивайте, отвечу. Фотографии по-ссылке ниже. Собака в беларуси, Гомельская область/

фото собаки https://picasaweb.google.com/Wegaservis/HBPHvI?authuser=0&feat=directlink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дообрый день!

связывались ли Вы с заводчиком? Дело в том, что Ваша собака еще совсем маленькая, возможно, заводчик заберет ее у Вас и переустроит сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дообрый день!

связывались ли Вы с заводчиком? Дело в том, что Ваша собака еще совсем маленькая, возможно, заводчик заберет ее у Вас и переустроит сам.

Добрый день, собака покупалась "с рук". Никаких заводчиков у нас и в помине нет. Так же как и клубов. Это нужно везти, как минимум в Гомель. Налаживать контакты итд итп а это требует очень много времени. Дело не в том, что лень/не лень. но собака чахнет на глазах. Когда дома был ребенок они бесились целыми сутками, а сейчас не с кем (.

Ну и конечно же хочется отдать ее "поближе к себе"... Вы понимаете. Разные хозяева и если собака будет хоть изредка на виду, то в случае плохой ситуации можно будет что-либо предпринять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените чтовлезаю..а на фотографиях еще и черненький щенок..это ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените чтовлезаю..а на фотографиях еще и черненький щенок..это ваш?

нет - это наш "друг детства" - в соседнем подъезде жил, ровесник, мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Гомельской области где живете? Возможно можно найти вам ручки в Лельчицах. У нас родственники хотели такую собаку. Просили у нас щенка. Но мы разведением не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Гомельской области где живете? Возможно можно найти вам ручки в Лельчицах. У нас родственники хотели такую собаку. Просили у нас щенка. Но мы разведением не занимаемся.

Живу в Жлобине. это около 200км от Лельчиц. Хотя, наверно, даже ближе, так как от нас до Минска 220. А тут одна область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, собака покупалась "с рук". Никаких заводчиков у нас и в помине нет. Так же как и клубов. Это нужно везти, как минимум в Гомель. Налаживать контакты итд итп а это требует очень много времени. Дело не в том, что лень/не лень. но собака чахнет на глазах. Когда дома был ребенок они бесились целыми сутками, а сейчас не с кем (.

Ну и конечно же хочется отдать ее "поближе к себе"... Вы понимаете. Разные хозяева и если собака будет хоть изредка на виду, то в случае плохой ситуации можно будет что-либо предпринять

А вот это Вы зря. Заводчики в Беларуси 100 % есть :)

Отсеять ручки сможете?Про перекупку знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это Вы зря. Заводчики в Беларуси 100 % есть

Отсеять ручки сможете?Про перекупку знаете?

я писал не про Беларусь в целом, а про Жлобин.

Про перекупку знаю, читал данный материал http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал не про Беларусь в целом, а про Жлобин.

Про перекупку знаю, читал данный материал http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Вот материал про переустройств собак
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот материал про переустройств собак
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Почитайте

круто, а мою ссылку вы видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по-большому счету мне не советы по пристройству нужны, а приличные люди, готовые взять себе моего друга. Я на данный форум по совету пришел, из группы вконтакте. Тут большинство форумчан друг-друга знает и более-менее уверенны друг в друге. Если бы целью было "сплавить" собачку - я бы объявлений по-городу навешал бы. Мне нужно найти для нее на самом деле хороших хозяев. Думаю, подобные ресурсы как раз для этого и служат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, а мою ссылку вы видели?

Неа, после 10-ти часов работы ничего не вижу. :sorry:

Но рада, что она Вам понравилась, мы её писали.

Да и по-большому счету мне не советы по пристройству нужны, а приличные люди, готовые взять себе моего друга. Я на данный форум по совету пришел, из группы вконтакте. Тут большинство форумчан друг-друга знает и более-менее уверенны друг в друге. Если бы целью было "сплавить" собачку - я бы объявлений по-городу навешал бы. Мне нужно найти для нее на самом деле хороших хозяев. Думаю, подобные ресурсы как раз для этого и служат

Ну раз советы не нужны, желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам нужен ПИАР и отсев ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а две девочки уживаются?

у меня герта веселая гуляем в химках на площадке днем я дома может быть я могу ее забрать

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48043&st=180 вот наша темка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поговорю сегодня с мужем по поводу поездки на машине и напишу

Москва (Россия) - Жлобин (Белоруссия) : 627 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это примерно 2000 на бензин туда и по времени часов 9 и обратно 2000 и по времени

денег не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...