Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наша анкета


Alex & Kate

Рекомендуемые сообщения

Имя: Александр и Екатерина

- Место проживания (город)Астраханская область,г.Астрахань

- Дата рождения Александр: 13.12.1984, Екатерина: 02.07.1986

- Семейное положение женаты

- Дети (есть/нет; возраст) нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)Квартира в центре нашего города + дом в селе

- Есть ли другие животные в доме?есть

- Если да, то какие? в квартире годовалая кошка, в селе долматин (собака наших родителей)

- Почему Вы хотите собаку?имели верного друга той-терьерчика - умер от сердечного приступа(((( не наша вина)

- Вы хотите собаку для себя?для нас.

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? лаской,добродушию и огромным верным сердцем

- Что Вы знаете о ретриверах? собаки активны. что положительно скажется на нашем здоровье, собаки не для охраны.а для души

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?от 1руб - и до 10-000

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?Обязательно!!!

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?все свободное время, и даже обеденный перерыв

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? не чувствовала никогда, что в чем-то себе отказываю в ходе совместного с собакой проживания)))

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? подписать готов.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? хотим помочь хоть одному бедняжке.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?скорее всего нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?если будет необходимость в этом

- Как вы относитесь к стерилизации? нормально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? готова

Какую собаку Вы ищете?

- Пол не важен

- Возраст до 2-3 лет

- Окрас не важен

- Порода (лабрадор, голден …)ретривер ГОЛД

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?готовы взять,если заболевание не критического уровня,а есть возможность это вылечить

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?если собаку можно будет перевоспитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы приехать в Москву?

Как представляете себе транспортировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы приехать в Москву?

Как представляете себе транспортировку?

в Москву - нет возможности приехать, транспортировку еще не думали.т.к. нет предложений! Может найдутся люди,которые помогут с транспортировкой! Я так поняла.что здесь люди помогают друг другу и мы тоже готовы помочь тем,чем сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москву - нет возможности приехать, транспортировку еще не думали.т.к. нет предложений! Может найдутся люди,которые помогут с транспортировкой! Я так поняла.что здесь люди помогают друг другу и мы тоже готовы помочь тем,чем сможем

То есть - вы считаете, что мы, не видя вас, просто отправим вам собачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москву - нет возможности приехать, транспортировку еще не думали.т.к. нет предложений! Может найдутся люди,которые помогут с транспортировкой! Я так поняла.что здесь люди помогают друг другу и мы тоже готовы помочь тем,чем сможем

кстати.я видела(пока муже нет,пишу от себя) здесь очень много собачек.которым нужна помощь,готовы перевести какие нибудь денежные средства.но только через Банк,только дайте реквизиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.я видела(пока муже нет,пишу от себя) здесь очень много собачек.которым нужна помощь,готовы перевести какие нибудь денежные средства.но только через Банк,только дайте реквизиты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - вы считаете, что мы, не видя вас, просто отправим вам собачку?

без проблем,могу дать адрес скайпа. номер телефона, могу выслать фото.все что будет нужно! я понимаю,что вызываю мало доверия наверно,но не надо так к нам негативно.........Мы просто хотим себе собаку,который будет и членом нашей семьи и другом! я готова доказать,что я не спам или там какая то злостная перекупщица, согласна даже на то.что проверите мои данные в правоохранительных органах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих постах нет негатива.

Любые ручки, заполнившие анкету, будут отвечать на эти и еще много вопросов, которые вам могут показаться неприятными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих постах нет негатива.

Любые ручки, заполнившие анкету, будут отвечать на эти и еще много вопросов, которые вам могут показаться неприятными.

ну извините меня,просто понимаете.мы тут впервые и не знаем как реагировать на все! Вы задавайте сразу вопросы,чтобы мы на них ответили! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку никто не отправит к вам, не видя вас. Вы должны пообщаться с куратором лично, а главное, вы должны понравиться собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку никто не отправит к вам, не видя вас. Вы должны пообщаться с куратором лично, а главное, вы должны понравиться собаке.

ну что ж. значит не судьба, нам найти верного друга((((((((((((((((( :( :cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если намерения серьезны, цель всегда достижима. В Питер из НН приезжали, в Мск с севера ездили, поезда вроде ходят в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если намерения серьезны, цель всегда достижима. В Питер из НН приезжали, в Мск с севера ездили, поезда вроде ходят в нашей стране.

ну значит,надежда моя еще осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо обе анкеты из Астрахани
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50007&pid=1518550&st=0entry1518550

Интересно с чего бы такие совпадения..

Вы позвоните кураторам собак, которые Вам понравились, пообщайтесь. Если Вы понравитесь, Вас пригласят на смотрины. Только никто Вам не даст гарантий, что Вам отдадут собаку. Может получится так что куратору Вы не понравитесь, что собака Вам не понравится, что Вы собаке не понравитесь. Так что права отказа за куратором. Может получиться так что приедете в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? не чувствовала никогда, что в чем-то себе отказываю в ходе совместного с собакой проживания)))

Я это уже видела в одной анкете нашей форумчанки, хоть бы немного подправили что ли. А лучше от себя написали бы :dntknw:

И еще, породы ретривер ГОЛД - нету, есть голден ретривер или золотистый ретривер - это одно и тоже. Вам нужно будет подумать на счет приезда на знакомство, о транспортировке. А на местных форумах и досках не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо вам за все..........но мы уже нашли собачку!!! так что "КУШАЙТЕ" кого-нить другого! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо вам за все..........но мы уже нашли собачку!!! так что "КУШАЙТЕ" кого-нить другого! :ok:

Мы рады за вас, но нигде не увидела того, что вы назвали словом "кушать". О неприятных вопросах вас предупреждали.

Удачи! Обращайтесь с вопросами по содержанию и воспитанию, если таковые появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады за вас, но нигде не увидела того, что вы назвали словом "кушать". О неприятных вопросах вас предупреждали.

Удачи! Обращайтесь с вопросами по содержанию и воспитанию, если таковые появятся.

Спасибо вам,Аннабель))))мы изо всех своих сил будем стараться стать хорошими родителями нашей Малышке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам,Аннабель))))мы изо всех своих сил будем стараться стать хорошими родителями нашей Малышке)))

Фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию!

хорошо,как Малышка освоится,так вам покажем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...