Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Суть проста. Вы пишите свой адрес (почтовый), а я Вам в ответ адрес того кому Вы подарок отправляете, а Ваш адрес кому-нидь третьему.

Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Правила игры:

Суть игры состоит в следующем:

Все желающие дарят и получают подарки,.

Что требуется от Вас:

Полный адрес; Индекс; ФИО (полностью); Ваш ник; Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).

Присылайте свои координаты до 1 декабря. Крайний срок отправки подарка – 10 декабря (чтобы до 31 успел дойти).

Смысл чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка!

Так же прошу ВСЕХ заполнить профиль «Информация о собаке». Отметьте какая у вас порода собаки и цвет хотя бы. Возможно, кто-то захочет сделать подарок также Вашему четвероногому другу.

Контакты и готовность участвовать отправляем Катерина и Ретриверы [/b]http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=4142

Обязательное условие для всех это отправление подарка!!!!!!и отписаться, что получили!!!

Давайте уважать друг друга!!!

Не отправившие!!! на доску позора!!!!

И я думаю...можно продолжить темку с групповым подарком (от всех) для одного из нас...кому это, действительно, нужно!

тут готова принимать активное участие, в сборе заявок, а потом "активным составом" решим "кому главный подарок".

Я тут участвую сразу :)

Мне можно слать предложения на эту тематику! Кто по вашему должен получить большой презент! и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году в Москве, учавствую! =) Дайте мне адрес кому слать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛИЧКУ мне шлите свои адреса с ИНДЕКСОМ и своими полными ФИО, чтоб не было как в прошлом году, когда посылка пришла на имя пса :lol2:

Как только наберется 10 и более человек - перетасую, и адреса вам отправлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, я сама выбираю кому я буду подарок дарить или координатор решает?

и что дарится, как правило?

В ЛИЧКУ мне шлите свои адреса с ИНДЕКСОМ и своими полными ФИО, чтоб не было как в прошлом году, когда посылка пришла на имя пса :lol2:

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, я сама выбираю кому я буду подарок дарить или координатор решает?

и что дарится, как правило?

Решает координатор, чтоб получилось так, что каждый участвующий не только отправит, но и получит подарок :)

Дарится всё, на что хватает фантазии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим участвовать! Только, какие, например, подарки слать потом? Я не видела 1 сезона :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим участвовать! Только, какие, например, подарки слать потом? Я не видела 1 сезона :blush2:

Хоть приблизительно бы понимать, правда!

А то от кастрюли до слона можно ведь нафантазировать!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, я, я, я!!! Я участвую! Только я не очень поняла кому отправлять координаты :blush2: а в том году я отправляла подарок для Натали и Милана. И даже потом в личку писала, что я ихний Дед Мороз и ноль реакции, эх :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao:

Знаешь, кому так повезло? Насте (Пес Барри). Я тоже очень долго смеялась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень и очень тупая. А сами подарки куда, кому, как?32399298970e3aabc13a43d72082c456.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим участвовать! Только, какие, например, подарки слать потом? Я не видела 1 сезона :blush2:

Аня, подарки были всякие. Гораздо проще было тем, кто знал, чем увлекается жертва или был с жертвой в дружеских отношениях. Я помню, Клара кому-то слала самодельный ошейник, очень красивый! Слали свечки, кружки, рамки, игрушки для собак, всякие вещички для хобби, конфеты, чаи... Ну, это в большинстве. Полистай темку! Год назад мы и сами не знали, что дарить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим участвовать! Только, какие, например, подарки слать потом? Я не видела 1 сезона :blush2:

любые...Вам дадут ФИО, ник и адрес...следите за своим "получателем" И ДУМАЙТЕ :)

мОЖНО брать несколько получателей..

можно пригласить анонимно к игре (через координатора) любого форумчанина, можно попросить дополнительно адреса своих друзей...через личку...любой презент..это тайна до его получения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я участвую)))а то в прошлом году пропустили, очень расстроились)

а общий подарок предлагаю отправить идейному вдохновителю сего мероприятия,вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть приблизительно бы понимать, правда!

А то от кастрюли до слона можно ведь нафантазировать!!! =)

Ага, ага. Или можно ссылочку на 1 сезон? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, подарки были всякие. Гораздо проще было тем, кто знал, чем увлекается жертва или был с жертвой в дружеских отношениях. Я помню, Клара кому-то слала самодельный ошейник, очень красивый! Слали свечки, кружки, рамки, игрушки для собак, всякие вещички для хобби, конфеты, чаи... Ну, это в большинстве. Полистай темку! Год назад мы и сами не знали, что дарить :)

А кому шлешь подарок - тоже не знаешь? Ну например было бы интересно помотреть по форуму кто чем увлекается, а не просто так слать. Или получаешь только адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, подарки были всякие. Гораздо проще было тем, кто знал, чем увлекается жертва или был с жертвой в дружеских отношениях.

Катя, я не понимаю, выше ты пишешь (ниче я на ты? :) ) что кому дарить решает координатор,

а при чем тут тогда чем увлекается жертва?? если я знать не буду кому мой подарок достанется... :dntknw::mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые...Вам дадут ФИО, ник и адрес...следите за своим "получателем" И ДУМАЙТЕ :)

мОЖНО брать несколько получателей..

можно пригласить анонимно к игре (через координатора) любого форумчанина, можно попросить дополнительно адреса своих друзей...через личку...любой презент..это тайна до его получения!

Оч мило :)

Ну да, я тоже думаю, что презент получит тот, у кого самый клёвый подарок будет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть адреса от форумчан Рыта, Vanilla Tequila, Нечаева и Ко, Katpkat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовность быть координатором подтверждаю!

Пунктуальность, аккуратность и ответственность гарантирую :blush2:

P.S. Единственное но! - в интернет выйду следуюющий раз только 29 сен. Если что - не пугайтесь, что молчу и не отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году проболванила, в этом году участвую. Только индекс свой не помню, надо будет посмотреть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые...Вам дадут ФИО, ник и адрес...следите за своим "получателем" И ДУМАЙТЕ :)

аааааа, дошлоооо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, увидела кому слать адрес. Пошла придумывать пока подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень и очень тупая. А сами подарки куда, кому, как?32399298970e3aabc13a43d72082c456.gif

СЕбе...и собакам, детям, в зависимости от того что Вам прислали!

У каждого участвующего есть не только получатель, но и "даритель"...Вы кому то...что то шлете...а кто то Вам...никто ничего и никого не знает...до момента получения!

Один большой и от всех дарится настоящим Дедом Морозом и только одному...кому это "больше всех надо"...моральная и не только поддержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвуем, Кать тебе уже все отправила ;)

а общий подарок предлагаю отправить идейному вдохновителю сего мероприятия,вот)

хорошая идея, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я не понимаю, выше ты пишешь (ниче я на ты? :) ) что кому дарить решает координатор,

а при чем тут тогда чем увлекается жертва?? если я знать не буду кому мой подарок достанется... :dntknw::mf_pcwhack:

Я вам буду отправлять адрес жертвы и ник на форуме. Можно почитать профиль, а может, повезет, и получите адрес друга ;) Только самим одаряемым секрет не раскрывайте! Они не должны знать, кто их дед мороз хотя бы до момента получения посылки, а то и дольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...