Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЕККИ,черный лабрадор, Черноголовка. НУЖЕН ПИАР.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Вот я вас и отыскала. Я Виктория. Я уже общалась насчет Блэка. Это я писала на авито, что мы семья с двумя детьми и хотим с ним познакомиться. Мы никуда не пропали, просто были у родственников и приехали два дня назад. Желание познакомиться с мальчиком у нас не пропало. Намереваемся сделать это в ближайшее время.

Просто у мужа по приезду куча дел по поводу машины, переобуть(резина летняя), поставить на учет (только купили машину) Завтра едет ставить, сегодня у нашей полиции был короткий день, они праздничали, не удалось поставить на учет.

Теперь к кому обращаться насчет собаки? Куда ехать смотреть, где он теперь?

Мой телефон для связи +7 925 094 08 0два или в интернете скайп webtory электронка slesar1978 собака gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я вас и отыскала. Я Виктория. Я уже общалась насчет Блэка. Это я писала на авито, что мы семья с двумя детьми и хотим с ним познакомиться. Мы никуда не пропали, просто были у родственников и приехали два дня назад. Желание познакомиться с мальчиком у нас не пропало. Намереваемся сделать это в ближайшее время.

Просто у мужа по приезду куча дел по поводу машины, переобуть(резина летняя), поставить на учет (только купили машину) Завтра едет ставить, сегодня у нашей полиции был короткий день, они праздничали, не удалось поставить на учет.

Теперь к кому обращаться насчет собаки? Куда ехать смотреть, где он теперь?

Мой телефон для связи +7 925 094 08 0два или в интернете скайп webtory электронка slesar1978 собака gmail.com

Мой тел 903 182 39 80 лена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я вас и отыскала. Я Виктория. Я уже общалась насчет Блэка. Это я писала на авито, что мы семья с двумя детьми и хотим с ним познакомиться. Мы никуда не пропали, просто были у родственников и приехали два дня назад. Желание познакомиться с мальчиком у нас не пропало. Намереваемся сделать это в ближайшее время.

Просто у мужа по приезду куча дел по поводу машины, переобуть(резина летняя), поставить на учет (только купили машину) Завтра едет ставить, сегодня у нашей полиции был короткий день, они праздничали, не удалось поставить на учет.

Теперь к кому обращаться насчет собаки? Куда ехать смотреть, где он теперь?

Мой телефон для связи +7 925 094 08 0два или в интернете скайп webtory электронка slesar1978 собака gmail.com

В объявлении на авито даны последние, обновленные, контакты по Блэку. Звонить Лене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с утра позвоню. Сегодня наверное уже поздновато :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а где он тут http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&b=%CB%E0%E1%F0%E0%E4%EE%F0

не нашла :blush2: давай фотки новые добавим?

клавс всегда в первых рядах в поиске..может модератора попросить переести тему в "пристраиваются"?

Получила ответ от модератора claws, в ответ на просьбу перенести Блэкки в "пристраиваются". Вот он:

"вы разместили в найденных 20.09, прошло еще слишком мало времени,

для пристройства собаки новым хозяевам, откройте тему в отдам"

Ни как не могу разобраться как там тему открыть. Может кто поможет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила ответ от модератора claws, в ответ на просьбу перенести Блэкки в "пристраиваются". Вот он:

"вы разместили в найденных 20.09, прошло еще слишком мало времени,

для пристройства собаки новым хозяевам, откройте тему в отдам"

Ни как не могу разобраться как там тему открыть. Может кто поможет? :blush2:

Видимо просто хотят, чтобы он остался в найденных на случай если хозяин искать будет. А в "отдам" нужно по-новой тему создать про него, так же как в найденных открывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу разобраться как там тему открыть. Может кто поможет? :blush2:

если еще не создали, могу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем всем семейством к Оле знакомиться с мальчишкой! :clap_1:

7f88ae5a2b27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем всем семейством к Оле знакомиться с мальчишкой! :clap_1:

7f88ae5a2b27.jpg

Ждем известий, обязательно самых лучших))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы познакомились с собакиным. Понравился! Но смущает одно, его озабоченность!!!

Скажите как профи, после кастрации это пройдет??? :blush2:

Пока знакомились, он попытался пристроиться к мужу, потом ко мне, а потом повалил дочку (это было не трудно, она ведь с него ростом) и попытался запрыгнуть на нее :sorry: Мужу это очень не понравилось! Теперь нудит, что и после кастрации это не пройдет :sorry:

Кто сталкивался с подобным поведением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После кастрации энтузиазм поугаснет. Но запрыгивание к гормонам отношения не имеет. Это отсутствие воспитания. Понадобятся занятия дрессировкой. Дрессировщик объяснит как правильно вести себя с собакой и как пресекать подобное поведение. Но на это нужны силы,желание,время и деньги. Да,кстати. Заниматься нужно абсолютно с любой собакой, ибо мозг собаки надо чем-то загружать. Ну а общение собаки с детьми - отдельная тема. В первое время оно должно быть только в Вашем присутствии чтобы обучить собаку иерархии в семье. Это тоже дрессировщик расскажет и покажет. Тут не надо думать что со щенками все иначе обстоит, все точно также. Почитайте раздел дрессровка на нашем форуме,там много разных вопросов поднималось на эти темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы познакомились с собакиным. Понравился! Но смущает одно, его озабоченность!!!

Кто сталкивался с подобным поведением?

к слову сказать, эта проблема встречается и у сук, т.е. то,что они "пристраиваются" к подушкам и людям. что лишний раз говорит о том, что это поведенческое и вполне успешно "лечится" правильным отношением хозяина к таким проявлениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но до случая знакомства с Блэкки такого рода поведения не наблюдалось... Да, это активный, задорный, молодой кобель! Он с бооооольшим удовольствием играет, носится и резвится с людьми. :hmm: Видимо, ему что-то не понравилось. Но это только мое субъективное мнение. Малышу надо просто грузить мозги! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно дрессировка. Когда у собачки загружены мозги, на попытки доминирования ни сил, ни времени не будет. Да и приятно, когда рядом идет обученная собачка и несет в зубах что-то апортировочное, а все вокруг восхищаются и тихо стекают вниз от зависти.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта проблема встречается и у сук, т.е. то,что они "пристраиваются" к подушкам и людям.

Off:

У одной знакомой суки страсть к подушкам прошла сама собой где-то за неделю. Надоело ей. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off:

У одной знакомой суки страсть к подушкам прошла сама собой где-то за неделю. Надоело ей. :gleam:

:dribble: насладилась твоими подушками до надоедания.

по Блекки было несколько заполненных анкет на сайте вфпр, скинула в личку куратору Лене. удачи мальчику, он красачик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нудит, что и после кастрации это не пройдет :sorry:

ну собстно и все, раз нудит, значит Блэкки дальше ждет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разговоры с мужем ни к чему не привели! Уперся как баран :nono::sorry:

Лене не дозвонилась. Знаю, что есть еще ручки для Блэкича, пусть ему повезет с хозяевами! Пацан хороший!

Я расстроена, что меня не поддерживает муж!

Пока не придем к одному мнению, собаку не заведем точно!

Парень не причем, люди которые его возьмут, должны быть едины в своем решении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень не причем, люди которые его возьмут, должны быть едины в своем решении!

Абсолютно верно! Ведь это член семьи, а не акессуар или новые сапоги. Так что правильной дорогой идете, товарищи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...