Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Класснючая щенулька-красотулька


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером, в районе 10 часов на станции метро Пушкинская подобрала щену - дворняжку. Возраст приблизительно около трех месяцев. Собачка была в "гламурном" розовом ошейнике, металась по платформе.

Привезда домой, помыла, накормила, проглистогонила, обработала от блошек.

Щена - девочка, некрупная. Подозреваю, что будет меньше спаниеля. Гладкошерстная, с большими висячими ушами. Очень красивая - вся белая, а голова черная с беленькой дорожкой (как у бордера). Так же есть черное пятно на попе. И еще несколько пятен зачем-то были на рисованы на собачке маркером

Очень ласковая, нежная и ручная. Веселая, игривая, но не шкодная. Быстро стала откликаться на Соню, поняла что писять надо на газетку, а по более серьезным делам просится на улицу.

Психика не пробиваемая - геройски перенесла мытье, сушку феном. Не боится пылесоса, кота, машин на улице. Отлично ходит на поводке.

Короче говоря не собака, а просто мечта

Ищет старого или нового хозяина. Обязательно самого лучшего на свете!!!

Пока расклеила объявы в метро.

Фотки выложу чуть позже.

По всем вопросам в личку или на dashalis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а почему ты думаешь - дворня? Вполне может быть очень даже породная! Ждем фоток. :thumbup:

Молодец, что не дала пропасть малявке! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворик, дворик. Я таких породистых не видела. Внешне как расссел на длинных ногах, но с длинным хвостом, как у голденят в гадкоутенчатый переод. И при этом наглая таксиная лопоухая голова :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дома забыли оплатить инет, и мы два дня вылетели из жизни...

Объявления, развешенные на Пушке, пока результатов не дали . Хотя собака явно была домашней.

---

Тем временем Сонечка растет и наглеет. Устраивает гонки по квартире с котом. Достает игрищами Бася. Бась впала в депрессию и мечтает ребенка сплавить. Хотя время от времени с ней играет.

Соня терпеливая. Для наблюдательного человека не составит труда приучить ее к туалету - просится на улицу. Но если не обратить внимания - может не утерпеть. Что для для маленького щена простительно.

В еде привередливая. Сухой корм ест не охотно. Требует блинчиков со сметаной

Первые дни после глистогонки был понос и жуткий запах изо рта. Сейчас все нормализуется, все красивое и приятно пахнущее. На улице пытается есть землю. И так же пытается выгрызть дырку в бетонной стене.

Думаю, есть у нее небольшой рахитик. Но это точнее скажет ветеринар.

Очень хочу найти для нее хозяев которые будут любить, обнимать, в попу целовать, но при этом и заниматься. Схватывает все на лету. Учим основные команды, получается хорошо. Сонечка замечательная аппортировщица, таскает по квартире Басёнины игрушки, которые больше нее, при просьбе эти игрушки отдает в руки.

Обожает сидеть на руках. Даже если только что как ненормальная бесилась - стоит взять на руки - сразу замирает, обнимает, жалко только, что не мурчит. Спит исключительно на кровати под одеялом, уютно свернувшись калачиком.

Пока новости такие.

Фотки повешу сейчас. Надо только с мобилы скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не видели как спят Шуфлятки? Вот так!

da94e12a97eb.jpg

А как они выглядят когда только проснулись?

0ef74259f2c5.jpg

А еще им нравится принимать ванну в тазике

e306e8665386.jpg

И одновременно охотиться на котов, которые ходят внизу ногами.

0d07a9c7ee79.jpg

Но правда коты быстро убегают, а Шуфлятки продолжают купаться

82cd402a140f.jpg

Послы ванны каждая уважающая себя Шуфлятка должна поваляться на диване

c5368ff4c609.jpg

А потом можно снова открывать охоту на кошек :engel:

8b3dd3238753.jpg

Зы: Шуфлятка - подпольная кличка Сонечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон для связи со мной и Сонечкой 8-916-959-08-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка просто очаровашка! неужели это метис?

Хм имхо эта тяфка очень похожа на одну из нашего двора, тока у той темнокоричневое пятно на "пятой точке".) И вроде это все же породистая из охотничьих. Уж больно красива для чистой дворихи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8b3dd3238753.jpg

Потрясающе! Никогда не видела такой симметричной маски на мордахе. Симпатяга невозможная - должен найтись хозяин! Хозяин, ау, отзовись - тебя ждут! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это щенок русского спаниеля. Будет замечательно умная и послушная собачка. По-моему, она чистокровная. :clap_1: Совершенно очаровательное создание. Даша, ты - прелесть! :) :thumbdown: Могу передать для нее витаминки и корм щенячий еканубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка не спаниель. Ну, может и пробегал в "родословной" как-то. Спаники более массивные в этом возрасте, колобочки такие. А она стройная, подтянутая, длинненькая и легкая.

Надо точно фотки в стойке делать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GISOLY

Спасибо большое, нам бы пригодилось все :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворик, дворик. Я таких породистых не видела. Внешне как расссел на длинных ногах, но с длинным хвостом, как у голденят в гадкоутенчатый переод. И при этом наглая таксиная лопоухая голова :thumbdown:

Еслиб не малкий размер то сказал бы что соба вылетый щен Поинтера .и макса типичная для них и по описанию похожа. и фоты в книгах подобно смотрятся. особо морда черная с полосой белой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока одно письмо пришло по почте электронной, от девушки. Пробила через яндекс - девушке 18 лет. Написала ей ответ. Если не испугается ответа - будем разговаривать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я делаю неправильно. Звонков нет совсем :cry2:

Зато Соня начинает учиться делать "зайчика" и "ко мне" - зайчик получается лучше и прикольнее. Командую Соне, а Бася в оттдалении, с несчастной рожей дублирует :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я делаю неправильно. Звонков нет совсем :cry2:

Зато Соня начинает учиться делать "зайчика" и "ко мне" - зайчик получается лучше и прикольнее. Командую Соне, а Бася в оттдалении, с несчастной рожей дублирует :)

да....у Баси сложные времена... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а может себе оставите, так нежно о ней отзываетесь, что прям вот он "любящий хозяин, который будет любить кормить, в попу целовать"???? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а может себе оставите, так нежно о ней отзываетесь, что прям вот он "любящий хозяин, который будет любить кормить, в попу целовать"???? :thumbdown:

И поеду жить в Сокольники на лавочку, со всей стаей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала макет объявы. Кому не сложно, расклейте где возможно, пожалуйта :shuffle:

http://www.dashalis.narod.ru/img/gdehozyain.jpg

И еще сделала страничку на своем сайте

http://www.dashalis.narod.ru/news.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Бася в оттдалении, с несчастной рожей дублирует :thumbdown:

Конечно, все (или почти:) ) внимание какой-то малявке ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так же тихо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...