Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО Найден лабр, мкрн Бусиново


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО

Найден лабр, старичок :sorry: , палевый, ориентировочно около 12 лет, не меньше :sorry:

Найден в микрорайоне Бусиново, предМКАДдье.

Насколько поняла, состояние не очень, на теле шишки (онкология, липома???). Клейма на ушах нет, на пузе посмотреть не дал, бурчит по стариковски :dntknw:

Собака по счастливой случайности попала к Юле (такс команда - спасибо).

Пока определен в стационар, но держать долго не смогут.

Надо срочно думать, что делать.

:helpsmilie:

Если ошиблась в деталях, прошу прощения, Юля подойдет - поправит) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль что именно нужно?Пиар (поиски хозяев старых) и передержка - я правильно понимаю?Кто курирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, енто я :blush2: По истории с большаковой меня помнить должны :blush2:

ща фото вставлю хлопца.

Мне позвонила собачница с которой мы гуляем с бабаками. У нее ротвак.

Говорит подошел к ним, соответственно познакомится, Наташа привязала ротвачку свою, потом лабра, отвела свою ротвачку домой, и потащилась по району с ним - тишина, гуляли 2 часа. Мы плюс -минус всех собак знаем (район из 16 домов), такого древнего не видели :sorry:

Переругалась с матерью которая отказалась его в ванне хотя бы поддержать, в итоге вызвала такси и попросила привезти ко мне на работу. Я работаю в ветклинике Дарвин на Ленинградке. Запихнула его в стационар к себе, но максимум смогу проплатить неделю... с моей скидкой 400руб сутки будут обходится :sorry: Ну и у мну время опалта передержек такс :sorry: Вообщем как всегда жопа :sorry:

2fcf438d8cbe.jpg

af036120dfb0.jpg

75b5034823d6.jpg

7c7961f1f235.jpg

08fd5f89a8d9.jpg

89a9170636dd.jpg

af0b32feb9aa.jpg

316b086f03bc.jpg

35bb26de83ec.jpg

Я до 22х на работе, потом еду домой, буду на телефоне.

8-926-588-37-27 Юля.

Связь на работе плохая, поэтому лучше сперва смс писать.

Дед, как дед. Ворчит когда хочешь посмотреть клеймо в паху, когда на весы ставила. Но так, не кусака, а как истинный старый пердун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млиннн...истощен. И как бы не запущенная онкология. Что там по зубам - в смысле возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его канешн не боюсь, но в зубы не лезла. Поймите прально, у ну толпа народа сидела в коридоре, поэтому я его тупо в стац овела и усё. Сейчас сходила дала консерв - всосал за 1,5 секунды.

Как вариант я смогу ему в субботу слить кровь (завтра я выходная потом 3 дня работаю), но тогда я укорочу его пробывание в стаце по финансам, ибо реально уже швах. Токо сегодня по таксам финотчет делала, и сумку у меня позавчера украли. И вообщем - я хочу рыбкам помогать, а не собакам с такими блин тратами... :sorry:

Но обследовать его надо всего, могу еще наверно рентген сделать втихоря попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолага. Марин, Оль. У меня в субботу придут ишо вольеру делать :blush2: Везите, ежели более некуда. Ну будет дом престарелых. Можно с Татьяной поговорить - в Герцена обследовать. Она там во вторник будет (потеряшке скидку сделают). В общем звените коли надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин-блинский, бедняга :( неужели выкинули? :(

девочки, если надо будет в инете объявления разместить о находке, стучитесь, завтра сделаю (желательно только со списком досок, а то я по этой теме не сильно в курсе) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль что именно нужно?Пиар (поиски хозяев старых) и передержка - я правильно понимаю?Кто курирует?

Пиар, я покидаю его завтра по доскам ...

Передержка, надо. Олечка согласна, значит только к ней, она у нас палочка-выручалочка, поклон ей, больше нас таких старых и больных никто не возьмет :sorry:

Смогу отвезти дедушку к Оле только с 26-го.

Марин, пока никто не курирует.

Я уезжаю, смогу только после 11 октября, как приеду.

Пока надо искать деньги ... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, я покидаю Вас до завтра наверно, поехала своих гулять.

Если что я на телефоне. Завтра поклею макеты по близлейжащим районам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, я покидаю Вас до завтра наверно, поехала своих гулять.

Если что я на телефоне. Завтра поклею макеты по близлейжащим районам.

Юль, спасибо огромное за дедульку) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Арчик), а мож ты куратором?, а то Маринка меня убьет :sorry: Будет повод приехать :blush2: Короче я на связи. Завтра с утра за стройматериалом. В субботу вольер будет готов.

Катюш, всегда рада тебя видеть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Арчик), а мож ты куратором?, а то Маринка меня убьет :sorry: Будет повод приехать :blush2: Короче я на связи. Завтра с утра за стройматериалом. В субботу вольер будет готов.

Катюш, всегда рада тебя видеть :thumbup:

Я и без повода припрусь)

Я смогу, но после 11 октября его взять на кураторство.

До 11 никак. Дел по горло, перед отъездом работы навалили, а у меня даже не куплено ничего еще)))

Ребят, кто нить возьмитесь за дедушку до 11 октября.

Его наверное надо будет на доживание ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до 11-го мы акулочку попросим. Вряд ли она тебе и мне откажет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, всегда рада тебя видеть :thumbup:

если нужна перевозка- я могу с удовольствием выехать к тебе на прогулку! прям с утра! Шантюху за одно выгуляю!!!

так что, если надо везти Дедушку- звони! думаю, даже на бензин найти смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну че? Акулочку завтра напряжем? Ой, грохнет она меня, точно грохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохоюшки... :( Да там не куратор, похоже, нужен, а доживание. Не верю я как-то, что дедуля сбежать мог, разве что в приступе маразма... Если пенсия, я участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохоюшки... :( Да там не куратор, похоже, нужен, а доживание. Не верю я как-то, что дедуля сбежать мог, разве что в приступе маразма... Если пенсия, я участвую.

Ян, ты права конечно, просто хочется еще верить в чудо ...

Пенсия, я тоже конечно участвую.

Пока давайте решим, как осуществить это все.

Оль, ну че? Акулочку завтра напряжем? Ой, грохнет она меня, точно грохнет.

А меня не грохнет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, его надо обязательно обследовать до отъезда на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, его надо обязательно обследовать до отъезда на передержку.

Кинула Юле денег 1000 на обследование, чтобы хоть, что получится, сделать в клинике, пока он там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока денежка не упала, обналичу ее и пока придержу. Спасибо!

Бегает он слабо, но если надо - то втопит. Уходила с работы - он подвывал, без надрыва, а так - обреченно и тихо... Жалко дедулю. М ы сдевочками из ТаксКо вечером ржали - берешь старую таксу в подарок старый лабр :1st: У нас тоже один пенсионный фонд какой то...

Вот, гляньте - http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=%CB%E0%E1%F0%E0%E4%EE%F0 id 6735

завтра буду Свету трясти на предмет телефона. Вдруг он...

Спасибо что не бросили меня с Дедом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Арчик), а мож ты куратором?, а то Маринка меня убьет :sorry: Будет повод приехать :blush2: Короче я на связи. Завтра с утра за стройматериалом. В субботу вольер будет готов.

Катюш, всегда рада тебя видеть :thumbup:

Ну до 11-го мы акулочку попросим. Вряд ли она тебе и мне откажет :blush2:

Твою налево!!!:angry2: А я то думаю,чёй то она утром не звонит с отчетом????Я тя грохну!!!

А меня не грохнет? :blush2:

Тебя нет. :nyam:

Оль (Арчик) ну ты то..........ты с ней заодно, да?

ИМХО, Парня надо будет по-любому обследовать.Нужно будет в любом случае посмотреть на предмет клейма и может чипа?Где у нас чипы можно прочитать,адреса кто знает?

Юль спасибо тебе за старика!!!Ооо,ты ж у нас с такс команды,а у меня тут 2 падали,я все думаю,к кому сткнуться, все пора на пенсию :doh:

Оль(Арчик) я возьму парня на кураторство, пока до 11 октября, там посмотрю как с моими будет.Если кто на ИС уедет, то оставлю,если будет сильно "тянуть" я тебе передам.

Сантика это последний!!! :angry2: Я блин посуду второй день помыть не могу :ranting:

Катюш,ну что завтра везешь парня?Попробую с Костяном поговорить, может отпустит меня :blush2: Сантика сводишь меня за грибами???Катюш ориентировочно во сколько завтра сможешь выехать.Оль с Татьяной надо поговорить на счет анализов и осмотра.Юль что там по финансам, сколько мы тебе должны? :blush2:

ЗЫ. Я дЭбил и маразмат, а думала, что ЗДРАВОмыслящий человек :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...