Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украина. Животных сжигают живьём!


Елена и ПРАЙД

Рекомендуемые сообщения

Срочно! Всем, кто называет себя Человеком!

В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.

В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство...

Голосует весь мир. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей.

Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях - пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости!

И помните: начинают с животных, кончают людьми!

(нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")
/>http://www.thepetitionsite.com/2/tell-u ... als-alive/

994616828a23.jpg

Я до сих пор в шоке :cry: :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже. Скажите мне, что это утка, что это вброс, что это провокация

я не могу в такое верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас.

Да я слышала,что собак на Украине убивают к Евро 2012. :sorry:

Не могу найти,где заполнять поля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не врубаюсь, вот если бы кто-то сделал пошаговые скрины станиц с указанием, куда тыкать. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже. Скажите мне, что это утка, что это вброс, что это провокация

я не могу в такое верить

К сожалению,не утка((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Это не утка ... :sorry:

Цитата:

Первый президент Украины Леонид Кравчук обратился с открытым письмом к действующему главе государства Виктору Януковичу с просьбой прекратить жестокое уничтожение в Украине бездомных животных, связанное с подготовкой к Евро-2012.

"Защитники животных в Украине и в частности Общество "SOS", которое возглавляет известная гуманистка госпожа Тамара Тарнавская, собрало документальные свидетельства, как сжигают живыми собак и кошек в специальном передвижном устройстве, изобретенном в г. Лисичанске (Луганская область). Эту адскую машину уже окрестили собачьим "Освенцимом", потому что жестокость людей действительно перешла все границы", - сообщил Крачук в своем письме, опубликованном в блоге "Украинской правды".

Кравчук признался, что лично просмотрел эти документальные свидетельства.

"Даже у человека, который многое видел в жизни, выступают слезы. Так не должно быть, если мы люди и хоть каким боком касаемся гуманизма. Сжигать живыми не решались даже последние нелюди в истории цивилизации - фашисты в крематориях", - подчеркнул он.

По его словам, жестокими методами уничтожения бездомных животных в Украине "готовятся комфортно встретить гостей Евро-2012".

"В Украину приходит много обращений от международных организаций, известных гуманистов с просьбой урегулировать эту проблему и не прикрываться позицией УЕФА. Директор УЕФА Мартин Каллен официально заявил, что УЕФА не поддерживает жестоких методов уничтожения животных и сообщил об этом правительству Украины", - отметил экс- президент.

Кравчук напомнил, что животные тоже испытывают страдания от боли и общество не должно мириться с такими позорными явлениями. Кроме того, отметил он, в Украине есть закон "О защите животных от жестокого обращения", который "чиновники и не думают выполнять". А нормы этого закона полностью совпадают с рекомендациями международных организаций.

"Есть и выше Закон. Напомню, что Папа Римский отнес собак к живым существам, в которых есть душа, поэтому людей, которые так жестоко обращаются с собаками, имеем основания называть душегубамы", - подчеркнул Кравчук.

В связи с этим он попросил Виктора Януковича "принять меры, чтобы закрыть позор XXI века - передвижные крематории для бродячих животных, заставить представителей власти в конце-концов выполнять законы и нести ответственность за попрание их нормами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченкам моим во дворе рассказывали местные ребята,что собак убивают любыми способами на Украине,готовясь к Евро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prefix - если мужчина, выбирайте Mr., женщина - Ms

First Name - имя

Last Name - фамилия

если не хотите засвечивать свои фамилию-имя, поставьте галочку в квадратике

Email - электронный адрес

Country - страна, найдите Russian Federation

Street Address - улица

City - город

Postal Code - почтовый индекс

в самом нижнем окошке можно написать комментарий,

Затем - проголосовать Sign now

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если в FCI обратиться, они могут как-то воздействовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу я на странице этого-Prefix.Где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если в FCI обратиться, они могут как-то воздействовать?

А может это ИДЕЯ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если в FCI обратиться, они могут как-то воздействовать?

Оно им надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где вообще эта таблица на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу я на странице этого-Prefix.Где искать?

и у меня тоже нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно им надо?

А почему бы и нет? Если Украина официально является членом FCI, то вполне возможны какие-то санкции. Пусть кинологические федерации Украины пошевелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не в брос-то? ссылки можно?

а то я вот только одну нашла.обратите на дату внимание
/>http://lisichansk.com.ua/2010/02/2111

и, собссна, на сайте города коменты почитайте. имхо, вброс
/>http://lisichansk.com.ua/2011/09/9050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобралась, проголосовала. Елена и ПРАЙД, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то достаточно давно (не менее года назад) была инфа про живых собак в мешках, уничтожаемых таким образом из экономии.

Толи это "эхо", толи - метод. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не в брос-то? ссылки можно?

а то я вот только одну нашла.обратите на дату внимание
/>http://lisichansk.com.ua/2010/02/2111

В списке голосовавших даты очень свежие - начало сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке голосовавших даты очень свежие - начало сентября

голосуют-то сейчас, ибо панику сейчас подняли. а новости - больше года. и на лисичанском городском сайте жители пишут, что это вброс. что собак никто живьем в печь не запихивает, что ездит ловец, усыпляет и тут же на месте кремирует. и ездит сея машина уже более года, а орать стали только сейчас, ибо евро-2012 и неохота Украине его отдавать.

имхо, провокация и желание нашими руками опять свою выгоду заиметь

голосовать не буду, хоть одно видео покажите про несчастных животных

фото с собакой в мешке по-моему вообще китайское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосуют-то сейчас, ибо панику сейчас подняли. а новости - больше года. и на лисичанском городском сайте жители пишут, что это вброс. что собак никто живьем в печь не запихивает, что ездит ловец, усыпляет и тут же на месте кремирует. и ездит сея машина уже более года, а орать стали только сейчас, ибо евро-2012 и неохота Украине его отдавать.

имхо, провокация и желание нашими руками опять свою выгоду заиметь

голосовать не буду, хоть одно видео покажите про несчастных животных

фото с собакой в мешке по-моему вообще китайское

Ну, дыма без огня, я думаю, не бывает. Пусть власти Украины более внимательно относятся к проблеме регулирования численности животных. В таких случаях лучше, на мой взгляд, преувеличить опасность, чем игнорировать ее.

Я проголосовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не врубаюсь, вот если бы кто-то сделал пошаговые скрины станиц с указанием, куда тыкать. :sorry:

и что писать, я в английском не бум-бум:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...