Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОРФЕЙ-РИЧ, кобель голден-ретривера 10 мес.


ROZZI

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается кобель голдена Ногинский район взят из питомника в Лыткарино,все документы есть.Возраст 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустраивается кобель голдена Ногинский район взят из питомника в Лыткарино,все документы есть.Возраст 1 год.

Фотографии?

Кто переустраивает, связались ли с заводчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустраивается кобель голдена Ногинский район взят из питомника в Лыткарино,все документы есть.Возраст 1 год.

у них есть дом в д.Гора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лыткарино я только один питомник знаю-"Армальд". Да из этого питомника зовут кобеля Орфей ,д.Гора , в субботу Володя

был на соревнованиях и этот кобель тоже учавствовал ,кобель красивый , умный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с вами связаться?если не пристроили еще собаку позвоните пожалуйста 9150991219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с вами связаться?если не пристроили еще собаку позвоните пожалуйста 9150991219

Пожалуйста, заполните анкету. Без нее с вами не будут разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные были на состязаниях у д.Гора и видели этого мальчика.Ему 10 мес,отлично выращен,красавец и очень очень добрый и ласковый,хозяева его не справляются,нет времени на выгул,и хотят пристроить в надежные руки,ответственным людям.Надеюсь у мальчишки все сложится удачно,хороших и любящих ему хозяев,он этого достоин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка живет сейчас одн на даче, владельцы раз в день приезжают его кормить. готовы хоть завтра его отдать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка живет сейчас одн на даче, владельцы раз в день приезжают его кормить. готовы хоть завтра его отдать.....

Если ко мне Ричика не привезут (там вроде ручки какие то есть),то готова к себе буду взять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Ричком там что то хозы мутят,могу Орфея к себе взять хоть завтра!

Катя спасибо,в ближ.дни организуем доставку парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем Доброе утро,Девочки помогите плизз с транспортом :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: люди готовы его транспортировать до Новокосино,а вот от туда нужно до Коньково!! я без колесная((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда надо? сегодня?

хорошо бы конечно сегодня! Но пока по времени не очень понятно,сижу жду звонка во сколько туда поедет человек за ним что бы доставить то Новокосино :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы конечно сегодня! Но пока по времени не очень понятно,сижу жду звонка во сколько туда поедет человек за ним что бы доставить то Новокосино :sorry:

Таак, т.е. никакой определенности. У меня подруга в Реутове живет, там совсем недалеко до Новокосино, сейчас ей позвонила, она готова парня отвезти, только нужно понять когда, вечером она занята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером могу забрать из Новокосино к себе на пару дней, пока не найдется оказия по перевозке Выхино-Коньково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что ж такое то ....

Кать, решили с передержкой? Если что, я тут рядом, на подхвате. Перевезти завтра к сожалению не смогу, работа с утра до вечера, но если надо будет от тебя куда то или подъехать посмотреть - велком, звони в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга сможет, адреса или контакт тел можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...