Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бибигон,палевый лабр


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

На породной веточке на ПмКе:

добрый вечер!

к нам в приют привезли такого потеряшку,с метро Тульской.просим пожалуйста Вашей помощи с пиаром.

спаисбо!

БИБИГОН. Лабрадор, мальчик, около 2-х лет. Потеряшка. Такая лапочка, впрочем, как и все представители этой замечательной породы. Скромняга, ни с кем не конфликтует. Сидит, не может понять, почему он здесь и ждет хозяина. Очень ему хочется домой – он ведь абсолютно домашняя собака. Его нашли в подъезде, он явно шел домой, не зная, что потерялся и заплутал в каменных джунглях. Впереди зима, ему будет очень нелегко в приюте. Бегунок БИБИГОН.

8-916-397-57-80 Татьяна, 8-917-555-53-32 Инна

5ead0557601dt.jpg

d62b959f5152t.jpg

e59d326c651bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую позвонить и все уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРИШ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я НА ПОДХВАТЕ . МАРШРУТ ТЕБЕ ИЗВЕСТЕН ,ТЫ КАК ЕСЛИ НУЖНО БУДЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРИШ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я НА ПОДХВАТЕ . МАРШРУТ ТЕБЕ ИЗВЕСТЕН ,ТЫ КАК ЕСЛИ НУЖНО БУДЕТ?

Елена, у Вас что-то случилось с клавиатурой? почему Вы пишите заглавными буквами уже второй день?

напоминаю правила форума:

6.9. Не рекомедуется писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами и злоупотребляйть знаками !!!!! – в сетевом сообществе такие сообщения воспринимаются как крик и могут вызывать справедливое раздражение.

с уважением,

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма у собаки нет, на чип не проверяли. Сегодня приедет на знакомство женщина (у нее у самоу сука голдена, стерильнна), пройдет собеседование с Инной и его отдадут.Я разговаривала с Татьяной. Спросила какая помощь нужна и как его нашли. Но сегодня все решится и его отдадут :dntknw: Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма у собаки нет, на чип не проверяли. Сегодня приедет на знакомство женщина (у нее у самоу сука голдена, стерильнна), пройдет собеседование с Инной и его отдадут.Я разговаривала с Татьяной. Спросила какая помощь нужна и как его нашли. Но сегодня все решится и его отдадут :dntknw: Вот так вот.

Марин, как же так отдадут? то есть хозяевам шанса найти собаку не дают вообще? че-то я ничего не понимаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, как же так отдадут? то есть хозяевам шанса найти собаку не дают вообще? че-то я ничего не понимаю :(

Машунь именно так. Я тоже была очень удивлена, но мне ясно дали понять, что все уже решено. Увы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...