Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ и SUDEO CHEVALIER OF RAMSEYVILLE


ЛИМон&Малина

Рекомендуемые сообщения

Это случилось в глубокой ночи с 1 на 2 сентября - наша Моника стала мамочкой! :dribble: Она без особого труда произвела на свет 8 здоровеньких,крепких малышей :clap_1: Одного белого и двух черных мальчиков,трех черных и двух палевых девочек.Одна девчонка совсем белая,вторая рыженькая :nyam: Мама и детки чувствуют себя хорошо. :thumbup: Моника оказалась очень заботливой и трепетной мамашей.Жутко гордится,что теперь гнездо в ее полном распоряжении :gleam:

ПАПА щенков:SUDEO CHEVALIER OF RAMSАYVILLE (Великобритания).Находится в России в аренде.

МУЛЬТИЧЕМПИОН,ЧЕМПИОН АНГЛИИ,РОССИИ,БОЛГАРИИ,ЛИТВЫ,БЕЛАРУСИ,5*CACIB.

Свободен от дисплазии:HD-A/A,ED-0/0

2698dff6e356.jpg

2be11f4f2204.jpg

МАМА щенков:ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ

ГРАНДЧЕМПИОН РОССИИ,БЕЛАРУСИ,УКРАИНЫ, ЧЕМПИОН РОССИИ,УКРАИНЫ,ЛИТВЫ,БЕЛАРУСИ, 2*ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ, ЧЕМПИОН РКФ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, R.CACIB "Белые ночи-2010"

Международный рабочий сертификат.

Свободна от дисплазии:HD-A/A,ED-0/0

4180a05d220b.jpg

326c8f7416a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото малышни.Нам 5 денечков

С мамочкой

ef3e9f8686e5.jpg

e54d4be83732.jpg

Рыжая попа

f6034f789813.jpg

Черная попа

0d74b3e0b535.jpg

В общей колыбели

979b8e18223f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Мамочке молока, а вам сил. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Инна,спасибо! :signthankspin: У Моники молока много - детки растут как на дрожжах :ok: А вот с моими силами все не так радужно.. :crazy: Я от Ирминых еще тольком не отдохнула,а тут все заново. :doh: Ну,ничего,я весь прошлый год тунеядничала.Теперь можно и потрудиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек! Поздравляю с пополнением!!! :thumbup: Мамочке и деткам здоровья, тебе сил!!!

Радуй нас почаще фоточками подрастающей детворы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек! Поздравляю с пополнением!!! :thumbup: Мамочке и деткам здоровья, тебе сил!!!

Радуй нас почаще фоточками подрастающей детворы!!!

Спасибо.дорогая! Фото будут обязательно,как только откроют глазки :ok: А пока,все однотипно-спят,едят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш единственный блондинистый мальчик нашел своих новых родителей :thumbup: ! Парень летит в Уфу :dribble: Для нас это уже близко. После Якутска то мне уже ничего не страшно :doh: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один наш сынулька нашел своих папу с мамой :clap_1: Один из брюнетов уезжает в Санкт-Петербург :thumbup: У него особый статус :gleam: Он будет подарком папе от мамы к дню рождения 30 октября! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из наших девочек брюнеток уже нашла своих любящих родителей! :clap_1: Люди замечательные :nyam: и уже очень сильно волнуются перед прибытием малышки домой :doh: Девочка будет жить в Домодедово.Можно сказать,под боком :thumbup:

Уже очень скоро - 29 или 30 сентября будут выложены стойки. :ok: Желающие приобрести деток в нетерпении "топчутся" на моем сайте :dribble: Потерпите,уже скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и готовы у нас первые фото наших деточек! :clap_1: Теперь будем ждать актировки и разъезда малышей по своим новым домам! :thumbup:

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШЕРИДАН'С - уезжает в Санкт-Петербург

416ad857c306.jpg

02d75d935282.jpg

94ad2cc6e8e0.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШАТО ЛАТУР - этот мальчишка торпедоносный! :happydance: Никак не удавалось его зафиксировать стойке :woodpecker: Вот так и получилось,только в движении! :punk:

6588e5d22cf3.jpg

e8a300d5fc31.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШАРДОНЕ ВИН - самый нежный и ласковый из мальчишек уезжает в Уфу

cf13c395e93a.jpg

5ff819ab02ba.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШОУ АЙДИАЛ ЛЕДИ - уезжает в Тулу в компанию к тетушке Лотос!Веселенькая жизнь теперь будет у их владельцев Оли,Сережи и Яны! :run2:

0370ebeb3991.jpg

d1567a4e6584.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШЕРРИ МАНЗАНИЛЛА - наша шустрячка рыжулька-красотулька :nyam: пока свободна :dntknw:

c1d3676daaaa.jpg

204dbf564bc0.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШАЙНИ - в переводе с английского ее кличка означает "лоск,блеск" :ok: . Уезжает в Домодедово.Ее новые родители - чудо,а не люди! Понравились мне безумно! Эта ласковая девочка как никто заслуживает таких владельцев! :nyam:

839092ca94a0.jpg

bccd54c9d169.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШЕЙПЛИ - в переводе "отлично сложена". Эта "сказочная" девулька со взрывным,выставочным темпераментом :sm17: пока свободна :dntknw:

e4f5c936fabd.jpg

6094344444fb.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ - самая компактная из брюнеток :nyam:

f5eab2cf559f.jpg

dcf234e048a0.jpg

8daedc4a9ecc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел своих родителей наш последний свободный мальчишка! :dribble: ХМ Шато Латур "переплюнул" всех и забирается в самую даль России. :gleam: Парень летит аж в Благовещенск! :doh: А я,наивная, думала, что дальше Якутска и быть то ничего не может... :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши детки начали гулять на улице. :clap_1: Пользуемся осенними солнечными деньками. По просьбе новых владельцев детишек,которые у меня на передержке, пытаюсь их фотографировать :doh:

Жгучий брюнет Латур терпеливо ждет своего отъезда домой до ноября и уже грустит по маме с папой :sorry:

567e5398cd21.jpg

Наша белоснежка Леди всегда благородна и выдержана - настоящая английская леди :sm19:

f80208d97dfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день!!! Поздравляю с малышами, они такие лапоньки.....вот читаю строки и слезы на глазах, вспоминаю, как сама ждала свою девочку, как постоянно просматривала фото и ждала писем от Вас, как готовились к перелёту.....а сейчас моё сокровище, уже как 3 месяца со мной. Счастья всем мылышам!!! Всегда ваши Наташа и Тиана.

008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день!!! Поздравляю с малышами, они такие лапоньки.....вот читаю строки и слезы на глазах, вспоминаю, как сама ждала свою девочку, как постоянно просматривала фото и ждала писем от Вас, как готовились к перелёту.....а сейчас моё сокровище, уже как 3 месяца со мной. Счастья всем мылышам!!! Всегда ваши Наташа и Тиана.

008.gif

Наташа,спасибо огромное за подравление,такую красивую открыточку :nyam: . Особое спасибо за любовь к моему ребетенку. Это самое главное для меня. Не устаю благодарить всегда Бога за таких владельцев,как Вы! За что мне такое счастье?! Это покрывает всю мою безмерную усталость по уходу за малышами :boredom::yawn: Спасибо Вам за нашу Тиану!!! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот,сегодня двое наших деточек уехали в новые дома... :cray: Улетел в Уфу и уже долетел наш единственный блондинчик ХМ Шардоне Вин :baby: и одна из брюнеток ХМ Шайни. :angel: Счастливой вам жизни в новых домах мои дорогие! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен так я к тебе и не выбралась детишек посмотреть. А они такие сладкие.

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ - самая компактная из брюнеток :nyam:

f5eab2cf559f.jpg

dcf234e048a0.jpg

8daedc4a9ecc.jpg

Эта мне больше всех нравится

Ну,вот,сегодня двое наших деточек уехали в новые дома... :cray: Улетел в Уфу и уже долетел наш единственный блондинчик ХМ Шардоне Вин :baby: и одна из брюнеток ХМ Шайни. :angel: Счастливой вам жизни в новых домах мои дорогие! :nyam:

Пусть у них все сложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен так я к тебе и не выбралась детишек посмотреть. А они такие сладкие.

Эта мне больше всех нравится

Скорее всего эта малышка останется в питомнике :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехали от нас в свои новые дома еще двое малышей. ХМ Шеридан'с :baby: отбыл в культурную столицу нашей родины г.Санкт-Петербург (окультуриваться будет :mf_bookread: ) и наша рыжулька-красотулька ХМ Шерри Манзанилла :angel: нашла своих родителей прямо сегодня - совершенно неожиданно для меня :meeting: К моей радости она будет жить недалеко - в Москве. :ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШЕЙПЛИ - в переводе "отлично сложена". Эта "сказочная" девулька со взрывным,выставочным темпераментом :sm17: пока свободна :dntknw:

e4f5c936fabd.jpg

6094344444fb.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ - самая компактная из брюнеток :nyam:

f5eab2cf559f.jpg

dcf234e048a0.jpg

8daedc4a9ecc.jpg

Одну из этих брюнеток хочу оставить в питомнике. Вся в раздумье :dntknw: ХМ ШЕЙПЛИ лицом один в один моя Ирма,а корпусом в Монику :thumbup: ,но это опять "кинг сайз".Наш размерчик! :lol2: А ХМ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ самая компактная,но и лицо не "наше" :sorry: Люди,подскажите! Как на ваш взгляд? Мне очень будет ценно мнение народа,а особенно опытных заводчиков :ok: Новые фото будут сделаны в 8 недель. Сразу выложу,может тогда будет понятнее :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто отозвался :signthankspin: и в личку дал мне советы по выбору брюнетки для питомника :gathering: Мнения всех совпали с моим и я окончательно определилась! :ok: Сегодня,чуть попозже выложу фото оставшихся брюнеток и,находящихся пока у меня на передержке малышей, в возрасте 8 недель. Всем еще раз большое спасибо за помощь! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШАТО ЛАТУР

71b50e0a6a00.jpg

69bf382f4525.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШЕЙПЛИ

63a9cf95f198.jpg

b3ef9b006c23.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ

a23f2a40a7d1.jpg

b6e680073376.jpg

c46f8f4855e3.jpg

0894b4f4a94a.jpg

648f827ee8a3.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШОУ АЙДИАЛ ЛЕДИ

86e2c33d7a33.jpg

6a1c47f48e19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и уехала сегодня в свой новый дом еще одна наша девочка-брюнетка ХМ ШЕЙПЛИ :angel: У меня такое впервый раз-она уехала от нас на электричке в Москву! :doh: Приехали просто посмотреть и, возможно,зарезервировать, а увидев,не смогли уже без нее уехать :thumbup: Так и повезли назад домой-на электричке :meeting: Вот так бывает...В моей практике такое впервые. Но,главное,что ее сразу полюбили. Просто человек и собака нашли друг друга :kiss1:. Я за нее и за них оооочень рада. :D Завтра отбывает домой наша последняя блондинка ХМ ШОУ АЙДИАЛ ЛЕДИ и остается у меня парень ХМ ШАТО ЛАТУР,терпеливо ждущий отправки в Благовещенск и малютка ХМ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ,которая всеже выставлена мной на продажу дорого. Я так решила: как "карта ляжет"-продастся,значит так тому и быть,а нет-значит останется в нашей семье :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись таки покупатели, пожелавшие купить ХМ Ши Олвейз Зе Бест за сознательно увеличенную мной цену и застали меня этим врасплох... :sorry: Никак не ожидала,что так быстро найдутся такие желающие :dntknw: Пока я не готова ее продать и не смогла. Пришлось отказать :nonono: . Малышка пока у меня :nyam: Не нарадуюсь на нее! Чудо,а не ребенок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ

b6e680073376.jpg

c46f8f4855e3.jpg

648f827ee8a3.jpg

такую красоту оставляют у себя дома! и никому не отдают!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...