Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник "Лазурный берег"


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто владеет информацией об этом питомнике? Не нашла никакой информации в сети. Вообще! Даже отзывов никаких нет. Что странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промелькнул в разговоре. Стало интересно, что это за птица такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто владеет информацией об этом питомнике? Не нашла никакой информации в сети. Вообще! Даже отзывов никаких нет. Что странно.

На сайте FCI есть зарегестрированное название LAZURNIBEREG. Так что этот питомник существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что удалось найти в сети:

Купили 2 недели назад щеночка пекинеса. Был игрив, радостен. Кристина сказала, что сделана детская прививка Витакан-С (оказалось, что это просто сыворотка). Сама помогла выбрать глистогонные таблетки, при этом указала не ту дозировку. Через два дня у щенка начались понос и рвота, щенок стал слаб, начались приступы эпилепсии. Повезли к ветеринару, оказалась интоксикация. Боролись 2 недели, делали капельницу, уколы. Сегодня щенок умер. Люди, не покупайте собак у КРИСТИНЫ. Ее тел.: 8-903-251-95-75. Она так же выдает бумажки от Кинологического питомника "Лазурный берег". ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ПТИЧИЙ РЫНОК!

Очень может быть, что сам питомник существует, а кто-то пользуется его именем. Хотя, в таком случае, почему нет никакой информации о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В нашем доме завели лаброщенка. Очень симпотный мальчик. Когда я спросила, где купили и т.д., то ответили, что в питомнике "Лазурный берег". Но были проблемы с прививками. Пришли в клинику делать повторную прививку, а там ответили, что таких не бывает, езжайте туда, где делали...

В общем все нормально, лабрик очень хороший по характеру и очень красивый.

Видно. просто повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добрый вечер. 2,01.12 мне муж подарил 2месячного щеночка пекинеса. 3.01 его начало тошнить,сразуже побежала к врачу,думали что просто отравился,сделали уколы,думали поможет.Ад начался на следующий день.с самого утра рвота,побежали к врачу,он поставил капельничу и сделал уколы,через 4 часа начался понос кровью.до 6.01 понос с кровью и рвота не прекращались,анализы были ужасные:все ниже нормы почти 0.звонили продавцу сначало она говорили что мы просто хотим развести ее на деньги,когда просили документ о прививках матери малыша,она сказала что они нам не помогут,щенок здоров и это всего лиш стрес,дайте таблеточку и все пройдет.вечером 6 числа у щеночка отказали передние лапы,мы испугались и повезли в клинику,пока ехали у него был сердечный приступ,еще один пока ждали врача,и когда врач нас осматривал. нам сказали что 20% что он останется жив но будет инвалидом на всю жизнь.либо лапы откажут,либо эпилепсия.и тд. 7,01 днем его пришлось усыпить.

щенок был куплен на ПТИЧЬЕМ РЫНКЕ!!!!!!!

КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ПИТОМНИК *ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ*

заводчица КРИСТИНА(бывший горе ветеринар которая лечит все болезни щенят таблеточкой)

ее номер 8-903-251-95-75

у нашего щенка был самый страшный вирус: ПАРВОВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за козлы отдают щенков на продажу перекупщикам, ни чуть не лучше самих перекупщиков, неужели своих детей не жалко?! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,Ура , наконец то нашла темку про лазурный берег. несколько месяцев назад облазила весь инет и не чего не могла найти про этот питомник. А заинтересовалась я им лишь только потому, что мой лабрик от туда. Вообще мой лабр отказник, я его забирала уже в 8 месяцев из Москвы. На руках есть метрическая карточка щенка этого питомника. Вот мне и стало интересно, что это за питомник. Хотела потом сделать своему родословную, но что то мне подсказывает, что с такой метрической карточкой и рыпаться нечего. Да я особо и не расстраиваюсь.Хочу сказать, что мой лабр аллергик, может и по экстерьеру далек от выставочных собак, но по характеру лабрадор-лабрадорский. Мы его очень любим.

Да, у меня в метр. кар. тел.вот такой указан- 8 903 251 95 75, 8 903 214 70 78 Нина Алексеевна. Я звонила спрашивала сколько стоит щен лабра- от 8тыс.руб.

8 903 251 95 75 а вот этот тел. записан в графе "руководитель питомника"

моего лабрушу можете посмотреть в темке "Спайк черный лабрадор 6 мес. ". как то так. эту тему перенесли в хепи энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте FCI есть зарегестрированное название LAZURNIBEREG. Так что этот питомник существует.

блин, не нашла, а так хотелось посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

возвращаюсь к этой темке, может у кого еще есть инфа про этот питомник, а может и найдутся наши родственики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здраствуйте.Расскажем нашу историю.Мы прошлым летом купили щенка лабрадора-ретривера (1,5 месяца 3,7кг) из питомника "лазурный берег".обьяснили как кормить (они давали рис перемешаный с Pro plan) дали нам метрику(заводчик у нас Кузин А.С.) и пригласили в течение 10 дней подъехать к ним в клуб,зарегистрировать щенка. (по адресу ул.краснобогатырская, д.2,стр.2)мы собирались,но не успели... уже надо было делать первую прививку,в ветклинике выписали глистогонные.на следующий день мы вернулись в ветеринарную с рвотой и поносом.глисты выходили отовсюду.дальше хуже,из под хвостика лилась кровь,рвота тоже кровавая.множество ежедневных уколов не спасали.на протяжение суток каждые пол часа вливали какую то суспензию,неделя капельниц.как сказал врач,щенок очень сильно заглистован ещё от матери,глисты умирают-происходит токсическое отравление.все внутренности были поражены.вообщем стршно вспоминать.такой маленький беззащитный ребёнок.уже думали не спасём,сколько за него заплатили уже не считали.как сказали в городской ветклинике,мы с птички под капельницей не первые и жаль не последние.

Спустя год смотрим с гордостью какой парень крепкий растёт. здоровье отменное.38кг и продолжает прибавлять(без лишнего веса) Как с картинки,как и мечтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте.Расскажем нашу историю.Мы прошлым летом купили щенка лабрадора-ретривера (1,5 месяца 3,7кг) из питомника "лазурный берег".обьяснили как кормить (они давали рис перемешаный с Pro plan) дали нам метрику(заводчик у нас Кузин А.С.) и пригласили в течение 10 дней подъехать к ним в клуб,зарегистрировать щенка. (по адресу ул.краснобогатырская, д.2,стр.2)мы собирались,но не успели... уже надо было делать первую прививку,в ветклинике выписали глистогонные.на следующий день мы вернулись в ветеринарную с рвотой и поносом.глисты выходили отовсюду.дальше хуже,из под хвостика лилась кровь,рвота тоже кровавая.множество ежедневных уколов не спасали.на протяжение суток каждые пол часа вливали какую то суспензию,неделя капельниц.как сказал врач,щенок очень сильно заглистован ещё от матери,глисты умирают-происходит токсическое отравление.все внутренности были поражены.вообщем стршно вспоминать.такой маленький беззащитный ребёнок.уже думали не спасём,сколько за него заплатили уже не считали.как сказали в городской ветклинике,мы с птички под капельницей не первые и жаль не последние.

Спустя год смотрим с гордостью какой парень крепкий растёт. здоровье отменное.38кг и продолжает прибавлять(без лишнего веса) Как с картинки,как и мечтали.

энтерит был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя год смотрим с гордостью какой парень крепкий растёт. здоровье отменное.38кг и продолжает прибавлять(без лишнего веса) Как с картинки,как и мечтали.

Ну, вот видите, как и мечтали в итоге.

А можно вопрос по такому прекрасному поводу - что Вас сподвигло купить щенка на птичьем рынке, когда вокруг столько отличных предложений от уважаемых известных питомников и заводчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя год смотрим с гордостью какой парень крепкий растёт. здоровье отменное.38кг и продолжает прибавлять(без лишнего веса) Как с картинки,как и мечтали.

Что-то не верится, что мечтали именно таким путем, через нервы, болезни и капельницы, получить собаку.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка с глистами можно купить и не на птичке,

а у заводчика и причем за хорошие деньги, от известных родителей...

"везло" так два раза из трех купленных собак,

Счет 2:1 в пользу глистов. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! Вот бы посмотреть на этот питомник! прям интересно и как на грех по инету не могу его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка с глистами можно купить и не на птичке,

а у заводчика и причем за хорошие деньги, от известных родителей...

"везло" так два раза из трех купленных собак,

Счет 2:1 в пользу глистов. :doh:

Т.е., Вы ЗА птичий рынок? :doh:

Если серьезно, я говорю про уважаемые питомники, где щенки стоят дорого, потому что от хороших родителей и хорошо выращены. Я не знаю в каких питомниках Вы покупали заглистованных щенков, у которых глисты, простите изо всех дырок лезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу энтерита,нам никаких диагнозов не ставили. говорили только о сильнейшем токсическом отравлении.

почему взяли на птичке? потому что не планировали собаку,проходили мимо,увидели,влюбились. в жизни такое бывает :) о питомниках даже не подумали. в питомниках дождутся своих хозяев,нашему пёсе повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу энтерита,нам никаких диагнозов не ставили. говорили только о сильнейшем токсическом отравлении.

почему взяли на птичке? потому что не планировали собаку,проходили мимо,увидели,влюбились. в жизни такое бывает :) о питомниках даже не подумали. в питомниках дождутся своих хозяев,нашему пёсе повезло.

крупную собаку не планировали, проходили мимо?...наверное и такое встречается...

Просто благодаря таким как вы птичий рынок процветает и множатся ряды страждущих. Есть спрос- есть предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос по такому прекрасному поводу - что Вас сподвигло купить щенка на птичьем рынке, когда вокруг столько отличных предложений от уважаемых известных питомников и заводчиков?

Алл, есть вопросы, на которые нет ответов... Наши друзья - более чем просто обеспеченные люди - последнюю свою собаку (английского бульдога) купили именно на птичке год назад :dntknw: я чуть в обморок не упала, когда узнала. При этом дело не в экономии (ему ошейники только в Швейцарии покупают :dribble: ), а просто в менталитете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...