Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот так наши чиновники борются с безнадзорными животными


Маринка и Чезар

Рекомендуемые сообщения

Вчера глава одного из сельсоветов Тамбовского района привязал бездомную собаку к своей машине и рассекал по дороге средь бела дня. Очевидцы происшествия вызвали полицию, но те отказались возбудить дело. Впрочем неудивительно...

Глава пояснил, что в течение недели поступали жалобы и он был вынужден принять меры...

[media]http://youtu.be/kbEoYdeKNzw

У этого, простите, м...ка сегодня День рождения... Вот думаю, чтобы ему такого пожелать..., чтоб обязательно исполнилось! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум чтоб с ним поступили точно также..чудила с нижнего тагила :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб с ним так же сделали,сволоч.такая злость :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз удивляюсь дикости и жестокости))))))господи, что же твориться в этом мире.

Очень хочется пожелать, что б такие люди ни есть, ни спать, ни жить не могли спокойно.

Есть такой жестокий тост: чтоб было всё, машина, квартира, дача, ещё дорогой телефон, но по телефону ему набирать только 01,02 и 03 и чтобы там всегда было ЗАНЯТО.

Именно это я и хочу пожелать этому извергу. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие сюжеты надо обсуждать в программе у Малахова,а то он только обратную сторону показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе "принял меры". Кто бы с ним также поступил.

Да ещё глава сельсовета. И ведь сколько таких вот "головок" у нас

в чиновниках ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме мата ничего на ум не приходит после просмотра :( Сижу реву. ДА сколько же это будет продолжаться :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввооооот ублюдков на свете....... :ranting: Пока смотрела внутри всё разрывалось на части. Дак ещё мужик-то в возрасте. С головой, видимо, совсем не дружит..... Внутри весь матный словарный запас прокрутился. :ranting:Также бы его привязать и прокатить... думаю, ему понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле слов нет-ни человеческих,ни матерных :ranting: Как такие люди сидят на своих постах,кто их выбирает,это же не люди.Бог все видит...Безнаказанным это не останется. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще должностные лица вот так поступают


/>http://www.lifenews.ru/news/68220

А вот еще - не должностное лицо, просто жестокость


/>http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=111442&type=&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я после ваших комментов,даже смотреть боюсь. Обнаглели эти чиновники уже совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я после ваших комментов,даже смотреть боюсь. Обнаглели эти чиновники уже совсем.

Там в основном комментарии очевидцев, видео с издевательством над собакой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как люди пытаются бороться с чиновниками, которые убивают собак


/>http://novayagazeta.livejournal.com/213237.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет по местному телевидению - это конечно хорошо, но маловато! Люди, которые стали свидетелями случившегося написали заявы в ПРОКУРАТУРУ? С приложением этой видеозаписи. Не думаю, что после этого сюжета силовые структуры отмахнутся от проблемы, так или иначе этот дед сядет в тюрьму, и тогда остальные подумают прежде чем что-то подобное сотворить. Еще есть сайт Демократор, где можно собрать подписи и письмо автоматически передается для рассмотрения по подследственности.

На Демократоре подписи собираются, но мне, честно говоря, не нравится подача этой темы там.

Собака умерла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет по местному телевидению - это конечно хорошо, но маловато! Люди, которые стали свидетелями случившегося написали заявы в ПРОКУРАТУРУ? С приложением этой видеозаписи. Не думаю, что после этого сюжета силовые структуры отмахнутся от проблемы, так или иначе этот дед сядет в тюрьму, и тогда остальные подумают прежде чем что-то подобное сотворить. Еще есть сайт Демократор, где можно собрать подписи и письмо автоматически передается для рассмотрения по подследственности.

Вряд ли сядет, условный будет, если до суда дело дойдет, зато и должность занимать не сможет. С другой стороны, должность главы сельсовета, кажется выборная, так что люди его не выберут и в след раз. И как он вообще жить в том селе теперь будет, придурок

На Демократоре подписи собираются, но мне, честно говоря, не нравится подача этой темы там.

Собака умерла...

Так. понятно

На Демократоре, к сожалению, комменты в последнее время ужасные, потому что собирается много маргиналов. Но главное, чтобы документ пошел. Дай ссылку? Я еще не видела

Марин, почитала комменты, если честно, пока не увидела там ничего страшного. Ты что имела в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. понятно

На Демократоре, к сожалению, комменты в последнее время ужасные, потому что собирается много маргиналов. Но главное, чтобы документ пошел. Дай ссылку? Я еще не видела

Оль, да там не комменты, а само письмо подано в виде тв-сюжета и текста из этого сюжета, собственно все: http://democrator.ru/problem/5251

А комментарии местного быдло-общества - это отдельная тема, сегодня открыла одну ссылочку и закрыла побыстрее, читать это невозможно, страшно подумать, среди кого живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео после расстрела собак в воинской части. Сначала они пустые и залитые кровью вольеры снимают, там долго, но если прокрутить, потом появляется выжившая собака и далее они звонят в воен прокуратуру

Оль, да там не комменты, а само письмо подано в виде тв-сюжета и текста из этого сюжета, собственно все: http://democrator.ru/problem/5251

А комментарии местного быдло-общества - это отдельная тема, сегодня открыла одну ссылочку и закрыла побыстрее, читать это невозможно, страшно подумать, среди кого живу

А ты мне дай эту ссылку, плз.

я даже письмо не стала смотреть. Не важен текст, важен факт. Пусть какой угодно текст будет, но подписей достаточно для работы по ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

А, я поняла, они подкаст просто изложили и ссылку дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне дай эту ссылку, плз.

Какую?

Не важен текст, важен факт. Пусть какой угодно текст будет, но подписей достаточно для работы по ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Ааа, ну, и славно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мир катиться в ад, если ещё не скатился. Мы реально разделены пропастью - те, кто может чувствовать и сопериживать беде, и те, кто получает от этого удовольствие. Это садизм, прикрытий красивыми фразами, пламенными лозунгами, и праведным гневом.

Вспомните последние события - заливание водой циплят, сжигание лошадей, отравление собак, этот сюжет. Причём делают это далеко не дети, которым в общем то свойственна некая жестокость и познание мира, иногда происходит через боль живых существ. Это взрослые, сформировавшиеся люди, имющие проффессию и семью, друзей, детей и родителей.

что это? Вирус, который передаётся воздушно капельным путём? Я не могу представить, что может происходить в голове у ВЗРОСЛОГО человека, который принимает подобное решение - УБИТЬ!

Ещё детские поступки я могу объяснить с т.ч. психологии.

В США, люди, совершившее насилие над животными с детства попадают на "карандаш" полиции, так как доказано, что такие индивуды - потенциальные маньяки.

Что происходит с нами, что мы не можем смотреть, мы должны это смотреть и знать, может быть тогда, мы наконец начнём делать хоть что-то! (это я про себя, не смотря подобные сюжеты, я оберегаю себя от чувств, которые могут быть катализатором изменений). .

Иногда я думаю, что таких людей, которые приняли решение про лошадей, циплят, их надо изолировать, так как они считают такие действия НОРМАЛЬНЫМИ!!! и даже дают интервью перед камерами.

В нас взращивают эту жестокость, цинизм, ещё со школы, с фильмов, убивать в нашем обществе стало нормально - людей, живтоных, про это говорят ровным голосом по телевизору, пишут газеты : "Айяяй, подлез Метелкин нанёс 15 ударов в живот своей супргуе и всё таки убил её" Ага, надо было сдлать ставки - на каком ударе жещина двинет кони.

Многим на столько страшно быть незамеченными, что они хамят, быдлят и унижают других - иначе им психологичекски не выжить.

Мы болеем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС

Просто капец! вчера у нас на ипподроме расстреляли 3-х, как пишут, домашних собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую?

А комментарии местного быдло-общества - это отдельная тема, сегодня открыла одну ссылочку и закрыла побыстрее, читать это невозможно, страшно подумать, среди кого живу

вот на эти комменты

ППКС

Просто капец! вчера у нас на ипподроме расстреляли 3-х, как пишут, домашних собак...

Марин, плз, ссылку, подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комментарии местного быдло-общества - это отдельная тема, сегодня открыла одну ссылочку и закрыла побыстрее, читать это невозможно, страшно подумать, среди кого живу

вот на эти комменты

Марин, плз, ссылку, подробности

блин, не могу уже ссылку найти.

пока каких-то официальных источников нет, есть группа "Тамбовского ипподрома" вконтакте http://vkontakte.ru/feed#/tambovsky_hippodrome, там это сообщение прошло. Как я поняла, из комментов: кто-то вызвал отстрел диких собак, приехали и умертвили собак, живущих на ипподроме и охраняющих лошадей, вроде как, привитых, с ошейниками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...