Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ул. Корнейчука д. 58


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько дней видят палевого кобеля лабрадора в коричневом ошейнике около дома 58 на ул. Корнейчука. 8-903-017-04-31 Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка (Шанти) заедет посмотрит. Спасибо тебе Катюша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была там с полчаса назад (соседний от меня район). Собаки (ни лабра, ни кого-либо похожего) не видела. Обошла двор этого дома и окрестные. (Там еще во дворе территории школы и сада - заперто, не пройдешь, но визуально тоже не видно).

Местные жители вроде бы видели его(?) вчера около продуктового магазина, через дом от этого. Сегодня никто не видел.

По словам местной девочки, вроде в соседнем доме живет бежевый лабрадор, но терялся ли он :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще сказали, что там какой то хозяин утром выпускает собаку на улицу, едет на работу, приезжает-забирает домой. на это как то можно повлиять? отобрать и тд.?????возможно-это его соба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще сказали, что там какой то хозяин утром выпускает собаку на улицу, едет на работу, приезжает-забирает домой. на это как то можно повлиять? отобрать и тд.?????возможно-это его соба.

Это его собственность, что хочет то и делает.

Можно только провести беседу..воспитательную :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером-буду неподалеку от туда. проедусь-посмотрю.

Была там с полчаса назад (соседний от меня район). Собаки (ни лабра, ни кого-либо похожего) не видела. Обошла двор этого дома и окрестные. (Там еще во дворе территории школы и сада - заперто, не пройдешь, но визуально тоже не видно).

Местные жители вроде бы видели его(?) вчера около продуктового магазина, через дом от этого. Сегодня никто не видел.

По словам местной девочки, вроде в соседнем доме живет бежевый лабрадор, но терялся ли он :dntknw:

а вы не спрашивали- в какое время он обычно на люди появлялся!???

Это его собственность, что хочет то и делает.

Можно только провести беседу..воспитательную :gleam:

очень жаль... а то руки и ноги ему оторвать за такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не спрашивали- в какое время он обычно на люди появлялся!???

Неа, про время спросить не догадалась.

Это д. 25 по Лескова - где, возможно, тот лабр живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин! я попросила Лену поймать собу-если увидит- и набрать мне- приеду заберу, а там разберемся....

она сказала наберет или мне или Ольге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин! я попросила Лену поймать собу-если увидит- и набрать мне- приеду заберу, а там разберемся....

она сказала наберет или мне или Ольге.

Катюш спасибо. НО надо точно узнать потеряшка он, или на свободном выгуле.В первом варианте,мы можем забрать искать старых хозяев, переустраивать. Во втором варианте, это кража чужого имущества.Нужно быть осторожнее :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать и сообщить в полицию. уже не кража! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать и сообщить в полицию. уже не кража! :thumbup:

А вот такой подход мне нра :thumbup: Молодец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...