Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 4 года (кобель)


Рекомендуемые сообщения

Знакома дала мне такую информацию, мальчуган находится в Перми.

Он сейчас живет у моих знакомых,я не могу его взять-мой добермЭн не совсем рад гостю и все бы ничего,но я в положении.Парниш черного окраса,ему 4 года,знаю,что родословная у него хорошая,но где ее теперь искать-неизвестно.Мистер он характерный,именно поэтому не приживается в семье,но на мой взгляд решение банальное-дрессировка,коей никто не хочет заниматься.Вот он и направляет энергию в разное русло.Поясню-он не агрессивен,просто хитрый и вредный,из последней семьи отдают потому что пату раз протащил хозяйку по земле (а она беременна-увезли на скорой)-побежал за кем то,в предыдущей,съел пол квартиры,в самой первой пакостил

Такая вот история-пока жил у меня-проблем не видела,эмоциональный парень,но вполне себе послушный,просто его никто не просит слушаться.Гуляет прекрасно-в принципе не конфликтный,с моим добермэном отношения выяснял только по его "просьбам",кошку правда пытался поймать,а мелких собак и вовсе не замечал.

Наталья.Пермь.

505a5119749f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее про мальчика можно узнать у

Кириловой Наталии

Россия г.Пермь

E-mail: Grandkennel@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подробнее про мальчика можно узнать у

Кириловой Наталии

Россия г.Пермь

E-mail: Grandkennel@bk.ru

Собаку пристроили уже? Писала Наталье - та не ответила :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...