Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто из лефортово?


Civik

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Отзываюсь! Мы из Лефортово!!!

Живем на ул. Энергетической, гуляем вечером, начиная где-то с 22 часов в сквере на Краснокурсантком проезде - около в/ч. У нас там тусня целая, с лабрами в т.ч. Да, кстати, мы в той части сквера, которая ближе к стадиону есичо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, лабрадоров у нас тут много. Не то, что было 9 лет назад!

з.ы. Гуляем в основном на спутнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! :dribble:

Только добралась до вашего форума!

Увидела эту темку. Сама живу на Бауманской, но есть возможность ( ну не каждый день, но все же)

ходить вечером в Лефортово.

Может погуляем? Познакомимся и собак познакомим? А то у нас в микрорайоне нет лабриков... И моя девчонка скучает...

Пишите! Можно на почту houseofsky@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну наконец то, долго я искала хотя бы для "раз в неделю" тусовках. Может сложится. Я правда слабо представляю где это , но думаю домашние объяснят. А то ездим "тусоваться" аж в Лось, да и то не каждую неделю.

С надеждой Ефрей Стар Прайз или просто Блэки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то, долго я искала хотя бы для "раз в неделю" тусовках. Может сложится. Я правда слабо представляю где это , но думаю домашние объяснят. А то ездим "тусоваться" аж в Лось, да и то не каждую неделю.

С надеждой Ефрей Стар Прайз или просто Блэки.

Привет,мы тоже с Бауманской,до Лефортово 10 минуТ пешком,туда и будем ходить гулять,будем потому-что мы совсем ещё маленькие,моему мальчику завтра 7 неделек исполняется:1st:В субботу готовимся к первой вылазке на улицу:1st:Будем очень рады,как это станет возможным, обязательно встретиться и подружиться:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И мы! И мы живем около Лефортово! И энергия из нас бьет фонтаном!!! Очень хотим влиться в дружную компанию!!! Конечно, к сожалению, не каждый день, но очень хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки! Сколько же наших! И "хде же все ходють"? Ведь все возле!.. Реально познакомились только с Сашей и Эри! Наш парень "уговаривает" пойти к симпатичной подружке, которая оказывается живёт рядом, но вот мы "какие нехорошие хозяева", "не позволяем", ребяткам встречаться (по разным и объективным причинам).

Правда мы всё же до парка Лефортовского не доходим. То уезжали далеко, то близко, вообщем иногда нас не бывает в городе. Но с надеждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
Привет,мы тоже с Бауманской,до Лефортово 10 минуТ пешком,туда и будем ходить гулять,будем потому-что мы совсем ещё маленькие,моему мальчику завтра 7 неделек исполняется:thumbup:В субботу готовимся к первой вылазке на улицу:clap_1:Будем очень рады,как это станет возможным, обязательно встретиться и подружиться:clap_1:

ООО!

А мы вас год назад видели в Лефортово )))

Точнее видели Жака, но не с Вами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я тоже жила в Лефортово, переехала, и у меня появилась Никки, и только теперь я задумалась, сколько же мест там для гулянок ;)

а теперь живу на Херсонской улице.. рядом м. Калужская, Новые Черемушки, Каховская.. Битцевский лесопарк есть, но мы туда еще ни разу не ходили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Привет,мы тоже с Бауманской,до Лефортово 10 минуТ пешком,туда и будем ходить гулять,будем потому-что мы совсем ещё маленькие,моему мальчику завтра 7 неделек исполняется:sorry:В субботу готовимся к первой вылазке на улицу:doh:Будем очень рады,как это станет возможным, обязательно встретиться и подружиться:blush2:

Привет! И мы с Бауманской!!! Живем прямо на самой Бауманской улице, около метро... А Вы где обитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! И мы с Бауманской!!! Живем прямо на самой Бауманской улице, около метро... А Вы где обитаете?

А мы на Бакунинской около ТТК :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А мы на госпитальном валу может есть кто рядом ауууууууууууу)) готовы приезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ !

Нам почти 5 месяцев, живем на Красноказарменной. гуляем в Лефортовском сквере ( Памятник пилотам «Нормандия-Неман» ).

Ищем свою стаю, где вы гуляете?. :yikes: смотрю тут давно уже никто не писал ничего???(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А мы на госпитальном валу может есть кто рядом ауууууууууууу)) готовы приезжать)

Мы на Спутнике после 19 часов гуляем. Кто с нами????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы на госпитальном валу может есть кто рядом ауууууууууууу)) готовы приезжать)

мы на госпитальном. а у вас кто? и где гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на госпитальном. а у вас кто? и где гуляете?

лабр и флэт, гуляем по разному. Мест много. Стараемся гулять одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Спутнике после 19 часов гуляем. Кто с нами????????

в яме? грязновато там счас, я все жду снега и мороза хотя бы легкого. а так давайте знакомиться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте)) Мы Нора и Катя, нам 1,3. Ну и что, что грязновато, зато собаньки счастливые... У нас там еще Хилари 8 месяце и Альба- девочки- подружки. Какая разница, что так мыть,погуляв около дома, что так

Вы ж золотинки)), да Вам посложнее, шерсти больше, а сколько Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже там иногда в яме гуляем, только нам до нее идти полчаса, так что не всегда доходим. А во сколько вы там гуляете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте)) Мы Нора и Катя, нам 1,3. Ну и что, что грязновато, зато собаньки счастливые... У нас там еще Хилари 8 месяце и Альба- девочки- подружки. Какая разница, что так мыть,погуляв около дома, что так

Вы ж золотинки)), да Вам посложнее, шерсти больше, а сколько Вам?

мы Света и Росся и нам только стукнуло 5 мес. До вас нам идти минут 20 наверное, мы на госпитальном валу. в будни при режиме работы-школы (1ый класс) и спортивной школы пока сложно вырваться, но как нить надо попробовать. а подружки тоже ретриверы?

Мы тоже там иногда в яме гуляем, только нам до нее идти полчаса, так что не всегда доходим. А во сколько вы там гуляете ?

а вам с какой стороны полчаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже там иногда в яме гуляем, только нам до нее идти полчаса, так что не всегда доходим. А во сколько вы там гуляете ?

У нас многие по полчаса ходят, нам минут 10-15. Сейчас гуляю чуть рашьше, примерно в восьмом часу, выгуливаю и ребенка, и собаку, а так все обычно после восьми :thumbup:

мы Света и Росся и нам только стукнуло 5 мес. До вас нам идти минут 20 наверное, мы на госпитальном валу. в будни при режиме работы-школы (1ый класс) и спортивной школы пока сложно вырваться, но как нить надо попробовать. а подружки тоже ретриверы?

а вам с какой стороны полчаса?

Да подружки тоже ретриверы :clap_1: . Приходите, по возможности с ребенком, я пока раньше гуляю(после семи вечера) тоже с ребенком, ему 4 года, но оооочень общительный, думаю найдут общий язык, может и в выходные днём как- нибудь соберемся.

Здорово, нас прибавляется. Девочки, не ленитесь, приходите, ведь нашим собанькам долго надо гулять. И будет нашим собанькам- счастье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...